С мужем на одной работе, как оно? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 14:45   #61
Tasha_31
Ветеран
 
Аватар для Tasha_31
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Озерки-Tallinn/Eesti/Kristine
Сообщений: 882


Проработала с будущим мужем на одной работе, в одном кабинете 3 года, потом поженились. Вместе 24 часа в сутки. Самое счастливое время было Будет еще возможность вместе работать - обязательно воспользуемся. Единственный минус работы в одном отделе - не всегда совместный отпуск.
__________________
Tasha_31 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:29
ответ для yulachka , на сообщение « С мужем на одной работе, как оно? »
  #62
MamaTa
Частый гость
 
Аватар для MamaTa
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 51


Я работала с мужем на одной работе, он - нач.управления автоматизации,я -нач.доп.офиса. Так вот при любом случае, когда у меня в офисе: а) не было связи (инета); б) заканчивался тонер и документ был чуть светлее в центре; в) что-то ломалось -компьютер, принтер и тп и я не успевала быстренько об этом доложить начальству - меня начинали пилить: "ну уж у тебя-то с этим вообще не должно быть проблем" и всё в том же духе. А как-то одна из моих сотрудниц позвонила в автоматизацию с вопросом, почему такой-то файл на сетевом диске недоступен для скачивания. Программисты неправильно поняли, сделали файл доступным, оказалось- не надо было.... На меня начальство мое всех собак спустило - мол, мне что, с мужем не о чем поговорить и заняться тоже нечем, раз я ему названиваю и раздаю инструкции, и тд и тп, обычно к управлению "без бумажки не подкатить" (в смысле служебной записки), а тут я такая умная и наглая ЦУ раздаю... Когда выяснилось, что не я просила, и не мужа, и вообще не просили, а спрашивали - ну и что, все равно я виновата.
Напрягали такие вещи. А между собой конфликтов не было.
MamaTa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:50
ответ для yulachka , на сообщение « С мужем на одной работе, как оно? »
  #63
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Работала с мужем (тогде ещё с будущим) на одной работе,было классно,я в розовых очках,делала и свою и его работу,красотааа.Сейчас даже под пушечным дулом не стану работать с ним на одной работе,мне его дома хватает
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:45   #64
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Работала до декрета 3 года и сейчас уже 2 года работаю, должности одинаковые, когда стали жить вместе поставила условие, что сидеть должны раздельно, стало намного удобнее, на работе вижу его не так уж много, но отношения нормальные и дома и на работе, даже сказала бы есть о чём поговорить дома)))о работе))))
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena