Кто делал ребенку паспорт на Текстильщиков? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:37
ответ для Lubania , на сообщение « А зачем вы туда ходите все? Можно все... »
  #231
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
А зачем вы туда ходите все? Можно все тоже самое делать в районном..
Не все, я вот хочу обоим старого образца сделать - зачем им нового, на 10 лет!!! А детям после 3-х в районном старого образца не делают, если Вы не в курсе
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:18
ответ для Lubania , на сообщение « А зачем вы туда ходите все? Можно все... »
  #232
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
А зачем вы туда ходите все? Можно все тоже самое делать в районном..
Какая прелесть Мне так муж говорил тоже прописаный в центральном районе....там человек 5 в очереди....ага....а в нашем районе по весне я с утра уже была 140-ая......развернулась и поехала на Текстильщиков,так как в ОВИРе принимает два-три инспектора,а там раз в 5 больше.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:30
ответ для AnnaM , на сообщение « Ну главное, что сдали документы на... »
  #233
belova
Banned
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
Ну главное, что сдали документы на паспорт. Теперь очередь еще при получении отстоять)
естественно,но я все равно рада что успела сдать-просто мы на прошлых выходных приехали к 9 и не хватило нам номерков,в будни я никак не могу-работаю!
belova is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:36   #234
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Не все, я вот хочу обоим старого образца сделать - зачем им нового, на 10 лет!!! А детям после 3-х в районном старого образца не делают, если Вы не в курсе
это вы не в курсе Подаете документы на младшего и на старшего + пишите заявление на имя начальника ОВИРА с просьбой выдать паспорт старшему, так ехать на текст. у вас нет времени и вы считаете нецелесообразным делать паспорта своим детям в разных конторах. Как миленькие примут, а если захотите еще и на себя сделаете
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:29
ответ для лит , на сообщение « это вы не в курсе;) Подаете документы... »
  #235
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это вы не в курсе Подаете документы на младшего и на старшего + пишите заявление на имя начальника ОВИРА с просьбой выдать паспорт старшему, так ехать на текст. у вас нет времени и вы считаете нецелесообразным делать паспорта своим детям в разных конторах. Как миленькие примут, а если захотите еще и на себя сделаете
Я еще когда с вопросом про младшего подошла прочла во взгляде паспортистки, куда мне идти, чувствую, когда буду спрашивать про старшую то сразу туда и отправлюсь А про себя, так уж вообще молчу
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:08
ответ для ЮСА , на сообщение « Действителен, пока сумма пошлины не... »
  #236
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Действителен, пока сумма пошлины не изменится Не беспокойтесь
При похожей ситуации в ГИБДД (оплачивала госпошлину на иностранные права) - оказалось, что сколько сотрудников ГИБДД - столько и мнений. Оплатить - я оплатила, но до ГИБДД добралась аж через 4 месяца. Сперва меня послали, причем очень уверенно, со словами, что квитанция действует только 1 (!!) месяц. В другом окне (информации) - мне так же уверенно сказали, что действует не 1, но 3, так что я все равно в пролете. И только у зам. начальника и после большого скандала - у меня приняли со словами "да какая на*** разница, возьмите у этой бабы квитанцию уже".
Так что рекомендаций не даю, как в законе точно написано не знаю, в Сбербанке мне сказать тоже не смогли, но просто рассказал свою историю...
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:04   #237
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А сколько потом паспорт ждали?
Подали документы через сайт - 16 декабря. Приглашение пришло 23 декабря на 29 декабря (для оформления паспорта старого образца на ребенка) и на 19 января (для оформления биометрического паспорта на нас с мужем).
Себе мы в итоге решили оформить через районный овир, а паспорт старого образца на ребенка был готов 29 декабря (в день визита на Текстильщиков).
Цитата:
Сообщение от Анна Пастернак Посмотреть сообщение
При похожей ситуации в ГИБДД (оплачивала госпошлину на иностранные права) - оказалось, что сколько сотрудников ГИБДД - столько и мнений. Оплатить - я оплатила, но до ГИБДД добралась аж через 4 месяца. Сперва меня послали, причем очень уверенно, со словами, что квитанция действует только 1 (!!) месяц. В другом окне (информации) - мне так же уверенно сказали, что действует не 1, но 3, так что я все равно в пролете. И только у зам. начальника и после большого скандала - у меня приняли со словами "да какая на*** разница, возьмите у этой бабы квитанцию уже".
Так что рекомендаций не даю, как в законе точно написано не знаю, в Сбербанке мне сказать тоже не смогли, но просто рассказал свою историю...
Ну, это уже человеческий фактор .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:12
ответ для Spiritenok , на сообщение « Кто делал ребенку паспорт на... »
  #238
Elena Cherry
Частый гость
 
Аватар для Elena Cherry
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калининский р/он
Сообщений: 31


Огромное всем спасибо за нужную информацию. Тоже думаю сделать а то к лету будут очерединаверное
Elena Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:49   #239
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Я делала, но в Кронштадтском районе. Попробуйте туда позвонить.
Вот ссылка на подразделение Приморского района
http://www.ufms.spb.ru/desc/otdel-ufms-dind-841.html
Там же есть такая запись:
"Территориальные структурные подразделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оформляют заграничные паспорта старого образца детям в возрасте до 3-х лет, лицам пожилого возраста и инвалидам. "
Огромное спасибо Буду пробовать...
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:24
ответ для лит , на сообщение « это вы не в курсе;) Подаете документы... »
  #240
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это вы не в курсе Подаете документы на младшего и на старшего + пишите заявление на имя начальника ОВИРА с просьбой выдать паспорт старшему, так ехать на текст. у вас нет времени и вы считаете нецелесообразным делать паспорта своим детям в разных конторах. Как миленькие примут, а если захотите еще и на себя сделаете
чё, правда что ли????????????как-то не верится...
я вот хочу обоим старого образца сделать (младшему год,старшему 8), но уж очень не хочется ехать на текстильщика(((
может подскажете,что конкретно в заявлении написать?
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena