Опытные мамы подскажите (на море с детьми 1, 5 лет и меньше) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:38
ответ для skazzka , на сообщение « Опытные мамы подскажите (на море с... »
  #11
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Зависит от ребенка, у меня мелкая в 1.2 отказалась от протертой еды и стала есть нормальную еду кусками (зубов при этом очень мало). Это был её выбор, просто стала есть как большая.
Ну а если нет, то можно ведь всегда размять вилкой, не обязательно привязываться к блендеру. Может это как раз простимулирует ребенка сделать шаг вперед.

В отеле в ресторане может быть микроволновка, сможете что-то разогреть. Или налить кипятка, на водяной бане...
juh is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:04
ответ для шуша , на сообщение « я специально приучала что=то сосать... »
  #12
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
я специально приучала что=то сосать -жевать с 6 мес
с блендером не ездила. убилась бы
ели что могли. булку-так булку, овощи вилкой, фрукты вилкой...
Саш = 1

С мес, сушку давала, сухарь, ялоко мусолить.

Как итог общий стол пришел хорошо и плотно, в год были полностью на нем
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:26
ответ для skazzka , на сообщение « Опытные мамы подскажите (на море с... »
  #13
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Скажите пжлст как планируете решать вопрос с едой, если отдых в отеле.С Апартаментами все ясно-купил продукты-приготовил теже овощи, перемолол в бендере, а как быть если отдых в гостинице? Утро-каши с собой разводные, а обед полдник ужин непонятно как-ребюенок еще не ест кусками....Подскажите опытные.
А я вот еще раз почитала и поняла, что тут важно не куда лететь, а с кем и кто там будет. Последнее время стали развиваться направления "семейных лагерей" - и вот это, мне кажется самое то!
За тебя всю программу продумали, все проблемы решили, детям воспитателя или педагога приставили... ну а на таком фоне уж как-нибудь с едой сорганизуетесь.
МЫ вот намылились в июне в такой лагерь в Греции съездить. Удовольствие не самое дешевое, но приемлемое. 2 недели на частном пляже на Пелопоннесе (100 км от Афин), отель 5 зв, вся программа прописана... кайф, короче.
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:08   #14
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Мы с годовалой дочкой в Тайланд ездили на две недели в отель. Начитавшись, что с банками там напряг решила все тащить с собой. Дочка ест одинакого хорошо и нашу еду и банки.
Брала 2 упаковки каши- под конец не хватило на пару дней и банки мясные, овощные ( не фруктовые) из расчета 2 банки на день. Получился огромный 20кг чемодан. Не пожалела, т.к. ехали первый раз с ней и не знала какая будет реакция у нее на ресторанную еду. В рестиках, кстати, давала по ложечке другой на пробу. Фрукты там покупала, воду тоже.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:36
ответ для skazzka , на сообщение « Опытные мамы подскажите (на море с... »
  #15
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Ездила с дочкой в 4 мес. 8 мес. 1.2 г. ни когда с собой банки не возила .до года брала блендер и термос . выбирала еду подходящую для ребенка и кормила. каши конечно брала с собой там заливала горячим молоком и в микроволновку (всегда стоит в отеле) . суп делала из местного супа-пюре добавляла риса и мяса ( говядину тушеную) . Еще брала не много детского кефира тема или... В термос брала всегда кипяченую воду или чай чтоб не давать ребенку воду из бара. бывала туда еду со стола складывала . На шведском столе мне кажется такого не бывает чтоб нечем было накормить.
Марина2707 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena