Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 21:20   #161
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Циклодинон - не гормональный препарат (хоть и название у него страшное), а растительный, поддерживающий. У меня сложилось ощущение, что хоть его пить, хоть боровую матку... Ничего в нем страшного нет. Он из одной серии с Тонзилгоном, Синупретом (это при ЛОР заболеваниях)... Чаще от него - ноль эффекта, но некоторым помогает. Если он не помог - тогда уже речь идет про Бромокриптин и т.д.

У меня тоже пролактин в норме, но выделения были, плюс очень сильные боли. Пропила три мес. Циклодинон - разве что поспокойнее стала сама... Потом месяц - Бромокриптин, зато после него - цикл, как часы, и грудь не болит, и выделения прекратились из груди. И все это при нормальном пролактине. Но поставленном Петренко диагнозе фиброаденоматоз (кстати, при нем также назначается Циклодинон).
ага, а вот расскажите, пжста - где вам поставили фибро.......? я собираюсь сходить все-таки к маммологу и на узи, а куда идти - опять большой вопрос..
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:21
ответ для Liisa , на сообщение « Значит, ваш случай сложнее... Я не... »
  #162
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Значит, ваш случай сложнее... Я не врач, просто представила обычную цепочку рассуждений, не хотела обелить врача и вас задеть. Писала про свой опыт - я сидела на бромкриптине 10 месяцев, пролактин замечательно снижался и цикл ровный был (Б, правда, не наступала - но оказалось, проблема была не в нем, вернее, он был только следствием эндометриоза (который трудно диагностировать). После операции, гормонального лечения, санатория все наладилось!).
кстати, а в какой санаторий вы ездили? я вот тоже подумываю......рассматриваю пока псков и старую руссу...
вы меня не задели нисколечки... мы же здесь рассуждаем, а не ссоримся.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:32
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #163
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Фиброаденоматоз поставил Петренко... потом сходила к маммологу в свою ведомственную - там подтвердили...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:41   #164
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
кстати, а в какой санаторий вы ездили? я вот тоже подумываю......рассматриваю пока псков и старую руссу...
вы меня не задели нисколечки... мы же здесь рассуждаем, а не ссоримся.
При эндометриозе показано радоновое лечение, я выбрала санаторий "Радон" (Белоруссия, Гродненская обл.), потому что в Пятигорск муж категорически отказывался ехать, а Белокуриху нам было бы не потянуть. Случай из нашего топика: девушка ездила дважды в Старую Руссу, ей там делали грязи и только потом выяснилось, что у нее эндометриоз, при котором грязи категорически противопоказаны Так что выбор санатория - вопрос сложный, если врач отмахивается - ищите сами инфу о тех процедурах, которые вам нужны и о тех, которые противопоказаны.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:25
ответ для Liisa , на сообщение « При эндометриозе показано радоновое... »
  #165
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
При эндометриозе показано радоновое лечение, я выбрала санаторий "Радон" (Белоруссия, Гродненская обл.), потому что в Пятигорск муж категорически отказывался ехать, а Белокуриху нам было бы не потянуть. Случай из нашего топика: девушка ездила дважды в Старую Руссу, ей там делали грязи и только потом выяснилось, что у нее эндометриоз, при котором грязи категорически противопоказаны Так что выбор санатория - вопрос сложный, если врач отмахивается - ищите сами инфу о тех процедурах, которые вам нужны и о тех, которые противопоказаны.
да я уже давно поняла, что абсолютно всё надо перепроверять, и врачей, и лечение и тыпы.


кстати, я ошиблась про богданову- она мне назначила сразу ДОСТИНЕКС!!!!!
а я уже, прочитав интернет и поспрашивав девочек с повышенным пролактином сама купила себе циклодинон. пожалела себя, так сказать... но в итоге его и не распечатала - пошла в гомеопатию. села на горошки и жду чудо.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:33
ответ для Liisa , на сообщение « При эндометриозе показано радоновое... »
  #166
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Всем спасибо за отзывы!!! Тоже ищу гинеколога-эндокринолога
Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
девчонки,а про Аганезова из Либерина никто не слышал?
На заре лечения от бесплодия он из меня та-а-акую кучу денег вытянул!!! Результат не то, что отрицательный - он ВЕСЬМА ПЛАЧЕВНЫЙ!!! Некоторые побочные эффекты от его "лечения" до сих пор мне аукаются. Потом уже, анализирую прошедшее, у меня появилось стойкое ощущение, что он на мне опыты ставил
НО!!! Он очень хорошо сохраняет беременность!!! Этого у него не отнять. А вот лечиться у него или беременеть с ним - НИ ЗА ЧТО!!!
Цитата:
Сообщение от T_a_n_y Посмотреть сообщение
Кольцов Михаил Иванович, МАПО.
У него недавно был инфаркт Мне его очень советовали, я в ноябре записалась на прием, а накануне - увы... Вот так не повезло мне
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
При эндометриозе показано радоновое лечение, я выбрала санаторий "Радон" (Белоруссия, Гродненская обл.).
Лечение помогло? Я тоже хочу, но как-то не особо верю в эффективность.
Даже скажу точнее - пока ни разу не слышала, чтобы кому-то помогло. Но когда припрет - хватаешься даже за соломинку
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 11:56
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #167
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


подскажите пож-та в 83 пол-ке на Большом пр. ПС есть хороший эндо-гинеколог?
или посоветуйте пож-та специалиста на ВО или Адмиралтейском районе.
Light-VK is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 22:51
ответ для Light-VK , на сообщение « подскажите пож-та в 83 пол-ке на... »
  #168
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Light-VK Посмотреть сообщение
подскажите пож-та в 83 пол-ке на Большом пр. ПС есть хороший эндо-гинеколог?
или посоветуйте пож-та специалиста на ВО или Адмиралтейском районе.
Там работает или работает еще энд гин Иванова ОИ.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:06   #169
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


[QUOTE=susleman;36251903]Там работает или работает еще энд гин Иванова ОИ.[/QU

Я была у нее не приеме 2 года назад та к понравилась правда прописала мне бромокриптин , я его не стала пить ну и не пошла к ней потом.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 13:14
ответ для manania , на сообщение « [QUOTE=susleman;36251903]Там работает... »
  #170
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823



Девочки, а про Тарасову Марину Анатольевну что можете сказать, она же тоже ген-эндокринолог ?
feia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena