Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:02   #611
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от taina0611 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужны няня на 5часов в день 5 дней в неделю.
Как в таких случаях договариваться? Почасовая оплата или оклад?
ДУмаю на почасовую удобнее
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:27   #612
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с 1.5 дочкиных, хотелось бы выйти на работу, няня нужна 3 раза в неделю по 10 часов (опять же что лучше оклад ( соорентируйте сколько примерно) или почасовая?
И что делать если рабочий день у мамы начинается в 7-00 (реально ли с таким графиком найти няню? или надо просто больше оплачивать?)
день добрый!
реально найти с семи утра)))

3 раза по 10 часов лучше оклад
по ценам я там выше отвечала - почитайте)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:47   #613
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Извините, что повторяюсь, но почему-то Вы мне не ответили.... вроде всем отвечаете...

Моему ребенку месяц, где-то с его 2-3 месяцев мне потребуется няня на постоянку (то есть около 6 часов в день, поскольку планирую выйти на работу на полдня с посещением офиса), но начать хотелось бы уже сейчас с, так сказать, помощницы. Возможен ли такой вариант? няня за пару месяцев притирается с ребенком, где-то остается с ним, пока я занимаюсь домашними делами или езжу по личным делам, иногда просто может пойти с ним погулять (меня жутко выматывает кружение с коляской по району), а потом становится постоянной няней на полдня, затем на день до детского садика, ну а потом уже забрать, посидеть....... наверно я расписала идеальный вариант, не знаю, возможен ли он. С чего мне начать поиск такой няни??? По знакомым бесполезно, в агентства пока не обращалась. есть ли смысл? может попробовать поискать на ЛВ по рекомендации? ребенок довольно беспокойный, может кричать, а может и сутками как танк быть в прекрасном расположении духа, поэтому нужна действительно опытная няня с крепкой нервной системой Буду очень благодарна Вам за подсказку )))
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:54
ответ для Жаклет , на сообщение « день добрый! реально найти с семи... »
  #614
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
день добрый!
реально найти с семи утра)))

3 раза по 10 часов лучше оклад
по ценам я там выше отвечала - почитайте)))
Спасибо
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:02
ответ для i-vol , на сообщение « Извините, что повторяюсь, но почему-то... »
  #615
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Извините, что повторяюсь, но почему-то Вы мне не ответили.... вроде всем отвечаете...

Моему ребенку месяц, где-то с его 2-3 месяцев мне потребуется няня на постоянку (то есть около 6 часов в день, поскольку планирую выйти на работу на полдня с посещением офиса), но начать хотелось бы уже сейчас с, так сказать, помощницы. Возможен ли такой вариант? няня за пару месяцев притирается с ребенком, где-то остается с ним, пока я занимаюсь домашними делами или езжу по личным делам, иногда просто может пойти с ним погулять (меня жутко выматывает кружение с коляской по району), а потом становится постоянной няней на полдня, затем на день до детского садика, ну а потом уже забрать, посидеть....... наверно я расписала идеальный вариант, не знаю, возможен ли он. С чего мне начать поиск такой няни??? По знакомым бесполезно, в агентства пока не обращалась. есть ли смысл? может попробовать поискать на ЛВ по рекомендации? ребенок довольно беспокойный, может кричать, а может и сутками как танк быть в прекрасном расположении духа, поэтому нужна действительно опытная няня с крепкой нервной системой Буду очень благодарна Вам за подсказку )))
сорри, пропустила
реален любой вариант, но я бы не ориентирвалась с прицелом на долгие годы
попробуйте пока договориться на "до садика".
А почему по знакомым бесполезно?
Попробуйте дать объявления и на ЛВ и на другие инет ресурсы.
В агентство можно обратиться, но тогда просите того, кто уже работал именно от этого аг-ва.
И еще Вам нужна няня с обязательным опытом работы с грудничками.
Дети разные все, не только Ваш)))
Удачи
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:42
ответ для Жаклет , на сообщение « сорри, пропустила:008: реален любой... »
  #616
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
сорри, пропустила
реален любой вариант, но я бы не ориентирвалась с прицелом на долгие годы
попробуйте пока договориться на "до садика".
А почему по знакомым бесполезно?
Попробуйте дать объявления и на ЛВ и на другие инет ресурсы.
В агентство можно обратиться, но тогда просите того, кто уже работал именно от этого аг-ва.
И еще Вам нужна няня с обязательным опытом работы с грудничками.
Дети разные все, не только Ваш)))
Удачи
Спасибо за ответ!
По знакомым бесполезно, потому что никто не пользовался у меня из знакомых услугами няни, тем более в таком возрасте ребенка.
Расценки на грудничковых нянь отличаются? какие в питере вы могли бы порекомендовать надежные агентства? можно в личку, чтоб не было рекламы
на каких интернет-ресурсах кроме ЛВ можно дать объявление??? Заранее спасибо Вам!
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:15   #617
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Еще раз здравствуйте, с няней которая сидит по 2-3 раза в неделю более менее понятно, а вот как быть с экстренной няней (вот сейчас например мне бы нужна была такая на пару-тройку месяцев), только вот как оставить ребенка, тут же познакомился, оставил ребенка и убежал на 2 часа...как искать экстреннную няню??? Понимаю что лучше среди знакомых-а если у них нет вариантов. Спасибо.
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:58   #618
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте, с няней которая сидит по 2-3 раза в неделю более менее понятно, а вот как быть с экстренной няней (вот сейчас например мне бы нужна была такая на пару-тройку месяцев), только вот как оставить ребенка, тут же познакомился, оставил ребенка и убежал на 2 часа...как искать экстреннную няню??? Понимаю что лучше среди знакомых-а если у них нет вариантов. Спасибо.
многие так и делают)))
паспорт можно посмотреть
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:00   #619
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Екатерина, добрый день, и у меня есть вопрос
Как думаете, с нового учебного года надо няне поднимать зарплату (по своей инициативе)?
И как по нынешним меркам - 20 тыс для няни, которая водит на кружки (занятость во 2 половине дня, но 6 дней в неделю, то по 3 часа, то по все 7) и экстренно сидит (надеюсь, нечасто) для девочек-школьниц - это нормально? (не с двумя одновременно, а то с одной, то с другой - поэтому тут за двоих детей сразу не нужно считать)
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:12   #620
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от EAccessViolation Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день, и у меня есть вопрос
Как думаете, с нового учебного года надо няне поднимать зарплату (по своей инициативе)?
И как по нынешним меркам - 20 тыс для няни, которая водит на кружки (занятость во 2 половине дня, но 6 дней в неделю, то по 3 часа, то по все 7) и экстренно сидит (надеюсь, нечасто) для девочек-школьниц - это нормально? (не с двумя одновременно, а то с одной, то с другой - поэтому тут за двоих детей сразу не нужно считать)
я не очень с ценами
правда
но мне кажется это очень неплохо)))

а про "повышать или нет" это Вам решать.
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena