Болтология W мам -9 - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 12:29
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #1721
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Девочки переселяйтесь в новую Болтологию !
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:39
ответ для OLГA , на сообщение « Актовегин - штука такая... Мы все тоже... »
  #1722
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Актовегин - штука такая... Мы все тоже самое переживали до года, кололись курсами. Только все было отягощено параллельным приемом витаминов группы В (тоже кололи). Именно такая побочка у всех этих мозгопрепаратов - невозможность расслабиться, плохой ночной сон, периоды сильного возбуждения. Терпи. Про работу рекомендую забыть, пока вся эта свистопляска не кончится. Мы после актовегина-церебролизина-глиатилина пили курс фенибута, потом был откат от фенибута (вот где ужас-то), потом новый курс... Правда по окончании всего этого ребь стал спокойный как танк, и спит до сих пор как бревно: в какой позе заснул, в такой и нахожу его утром.
Вот и у нас сейчас актовегин+глиатилин+церебрум композитум.

Про работу нельзя забыть Если забуду - свистопляска закончится, даже не начавшись толком. Андрюху надо лечить (реабилитировать), а без моей работы на это лечение просто не хватит финансов. Так что - сама пью витамины и морально готовлюсь к вымиранию к выживанию.

А от актовегина когда ждать какого-либо эффекта? (кроме бессонницы ).
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:55
ответ для Рыжая Нина , на сообщение « Вот и у нас сейчас... »
  #1723
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот и у нас сейчас актовегин+глиатилин+церебрум композитум.

Про работу нельзя забыть Если забуду - свистопляска закончится, даже не начавшись толком. Андрюху надо лечить (реабилитировать), а без моей работы на это лечение просто не хватит финансов. Так что - сама пью витамины и морально готовлюсь к вымиранию к выживанию.

А от актовегина когда ждать какого-либо эффекта? (кроме бессонницы ).
Актовегин - просто строительный материал, если грубо. Помогает заращивать дырки-повреждения ГМ. Особого возбуждения не дает, со слов нашего невролога очень эффективен в сочетании с долгими прогулками. Нашей няне надо бы поставить памятник при жизни, она гуляла с ним по 6 часов в день, спать я укладывала на балкон, потом вывезла на дачу, и там они жили на природе, в дом заносили только помыться. Глиатилин - штука ООЧЕНЬ зверская. Если нет 1000% уверенности в докторе, который его назначил, я бы поостереглась его принимать. Его назначали моей бабушке, пребывающей в болезни Альцгеймера и он провоцировал приступы острого безумия пришлось отменить.
Про церебрум ничего не знаю, не практиковали. Нам помогал электрофорез с эуфилином, но это не для ГМ, а для периферической НС, скорее. Снимал мышечные спазмы и сильно расслаблял. Саныч был как тряпочка после этого, и спал по 4-5 часов подряд.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:28
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #1724
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Оля, я конечно же читала про раненый палец, просто в восторге от твоего терпения и оптимизма! Я не пережила бы, наверно!

Все, ушла в новую болтологию.
Воздушная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena