Мой путь к 55 - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 20:19   #2171
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я седня наконец на спорт сходила после 2-х недель болезни... 1,5 часа занималась. и ужин у меня состоялся в связи с этим в 4 часа дня. вот надеюсь завтра увидеть на весах приятную цифру.
Молодца,Аня,так держать.Не болей больше
Как цифры с утра,порадовали?
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2172
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


фрукты+молочка=ужин) по Миримановой) я люблю ужинать фруктами и ряженкой, или фруктами и кефиром)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2173
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


да, цифры с утра порадовали.. -400 гр.

По Миримановой фрукты можно вечером, но вечер у нее до 18-00, а после 18-00 уже нельзя ни фруктов , ни кефира меня это тоже расстраивает, но она пишет, что через месяц к этому привыкаеш - и вообще не испытываеш дискомфорт. У меня вот седня было : приехали бабулю навестить ( прабабушка моих детей) все пьют чай с комфектами и рафаэло и печеньки и варенье и фрукты и т.д. а я себе просто чай налила и сунула 2 конфеты в карман на утро , и все. и самое странное, что меня это не обломало . раньше у бабули я начинала подчищать холодильник, и мисочки со сладким , а сегодня спокойно пережила это все. Я правда перед визитом к ней поужинала в 17-00 где-то, иначе не получалаось, пришлось бы кушать в 7 вечера и не дома, ну т.е. чтоб с собой не брать ужин, пришлось его перенести на пораньше. вот, а теперь мечтаю об утре, когда я съем все эти конфетки
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:45   #2174
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Всем доброй ночи!

Спасибо за отзывы и комменты и похвалы. люблю вас всех.

Сутки отдыха прошли. Шастали по городу, поэтому поесть нормально было сложно. я удержалась от кафешки жирной, отстояла 20мин очередь на кассу в перекрёсток из-за банана и кефира -- но если б этого не сделала , то съела бы какую-нить вреднятину в кафе. Муж честно не настаивал на обычной еде , видела по глазам что хотел купить мне тоже торт кусок, но сдержался, повинуясь моему красноречивому молящему взгляду.
Довольна собой, хотя после ложки торта было чувство наетости и противности и тяжести.


10 00 вода тёплая, которя впрочем не даёт ожидаемого эффекта
11.00 каша гречневая с жар. луком
полкраюшки хлеба с салом и чесноком - горяченький бутер обалденная вкуснятина из духовки
13 00 1,5 зефирины, чай
17 00 банан, кефир стакан
18 кофе с мол., ложка торта у мужа из тарелки спёртая
20 неск. долек апельсина и киви, зел чай

И чай, чай, чай......

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Если хочешь съесть вкусняшку-вредняшку,подумай "а ведь Наташа худеет быстрее тебя!.Это я из зависти белой так говорю
Наташе ещё бы самой об вкусняшке не думать научиться

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я сёдня наконец на спорт сходила после 2-х недель болезни... 1,5 часа занималась. и ужин у меня состоялся в связи с этим в 4 часа дня. вот надеюсь завтра увидеть на весах приятную цифру.
молодцом! А мне так холодно,что застыло желание бегать на время. Занятия в зале не для меня, я люблю комфорт и иллюзию что можно домой пойти в любой момент

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Отчет по субботе
Я решила присесть на супчик-утро-кофе+мандарин и 1/2 яблока
12 часов- тарелка супа
уехали на праздник зимы в парк,сделали снежную бабу,получили заряд эмоций(все такие дружные оказались,веселые,что я даже поулыбалась и пофотографировалась),заехали к тете чаю попить-я ела мандарин,все ели пирожные
17-00 вернулись домой у меня суп и мандарин,сын макароны с мясом
Потом попила чаю,доела за сыном яблоко.
Итог -700,с утра 62,2
Вот здорово, вот и хорошо! Супчик творит чудеса!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
М-М-М,булкиКак я хочу хотя бы кусочек печеньки.Сыну прикупила ватрушек,оладушек и слоек,сама чуть слюной не захлебнулась.
Прогулялись в парке,накатались с горок,пообедали каждый своим супом и сына спит блаженным сном,а я хочу есть всего недоступного
Да, понимаю тебя сегодня очень- очень. сегодня в перекрёстке я чудом ушла без гадости в корзинке. А так хотела шоколада прикупить. Для мужа. Конечно для мужа.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:51   #2175
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Наташа,завидуюЯ у родителей не могу не есть-меня мама "зажалеет","закритикует" и уговорит съесть хоть что-нибудь(что не больше маленького поросенка),а папа будет пожимать плечами и подсовывать шоколадки
Да, понимаю. Моя тоже во время ужина (_я только чай с апельсинкой пила)смотрела на меня сочувственно, молча, еле сдерживалась но в глазах немой вопрос - на фига? ведь похудела уже!


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а я читаю мириманову, сейчас на моменте что до 12 можно кушать ВСЕ!. и она пишет о том, чтоб мы не забывали покупать себе вкусности для утра ( ибо с утра не всегда хочется бежать в магазин за булочкой и шоколадкой - и итог - кушаеш это вечером). вот я себеб теперь покупаю на утро разные вкусности и ем их. вчера с утра съела 2,5 шоколадных пирожных. Была просто счаслива!!!! седня с утра 3 конфетки, 2 бутера с сыром, 2 профитроля с сгущенкой вареной, и кусок горькогоо шоколада. Обед - плов с кроликов, 1 котлета и чуток квашеной капусьты. на десерт - 3 крипса. Ужин - запеченые овощи ( цветная капуста и стебель сельдерея).
блинн, я вкусности для утра пока не покупаю, иначе хана мне.стараюсь чтоб колво потреблённых каллорий было меньше расходуемых.

Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Юля, ты молодец что так активно-спортивно проводишь выходные! Я вот тока на эту тему рассуждала с семьей. Ведь раньше, все школьные годы, я постоянно чем нибудь занималась.И не в спецсекциях, а просто во дворе или в школе, после уроков. Всю зиму на катке, летом в футбол, баскет, пионербол. И в гандбол играли, и на батуте скакали.. Чего только не было. А сейчас лень коньки одеть, хотя Ледовый через дорогу....Сидишь и ж..у растишь((
Да наше детство было настоящим и насыщенным всякими здоровыми играми. не компьютерными.

Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Как отучиться есть вечером фрукты??? Ведь по Миримановой нельзя, а так хорошо вечером с чаем съесть апельсин или мандаринки
я ем и не парюсь. главное не пирожные. и не кг мандаринок. 1-2 шт.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 08:07
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2176
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


После вчерашней радости по поводу хорошего отвеса,дикого голода от овощей и супчика,на весах та же цифра(перетаскала весы по всему полу,думала врут).Как так?
За неделю стресса и диеты в итоге -1,8 кг.Но что-то я не понимаю голос своего организма?
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 08:09
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2177
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Сегодня у меня на весь день- супчик,овощи(салат себе настругала на работу),фрукты,наконец-то.Уже на завтрак слопала мандарин и 1/2 яблока,какая лафа.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2178
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


всем привет
можно к вам?
Лиза, 33 года, рост 166, вес 61. цель - 55 кг к 1 июня. методы похудания - не жрать, когда не хочется, плюс спорт (на данный момент - бассейн, 3 раза в неделю минимум).
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:37
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2179
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


добро пожаловать. взвешивание по вторникам. т.е. завтра, с утра натощак))))))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2180
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


с утра доела профитроли и 1/2 пирожную. и еще 5 конфет. вообщем припомнила вчерашние посиделки у бабули и оттянулась. Обед : овощи запеченые и сосиска с капустой квашеной, ужин - сыр с крипсами и яблоко или мандаринка. днем спортом дома позанимаюсь. пока дочь спит - приседания и прес
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena