Фигурное катание 2011-2012 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.08.2011, 21:53
ответ для Svetysa , на сообщение « вот Вы определения написали :046:... »
  #131
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Ну, я же не буду про своего любимого невероятно красивого ребенка писать, что она при отсутствии ожирения имеет вес 22 кг и рост 116. Что она кажется малявочкой нормального телосложения, в связи с чем дяди и тети подхватывают ее на руки... и издают стон, поскольку малявчка весит почти как мешок ротбанта. Плечи у нее как у пловчихи, а бедра..., ну, примерно как у тех, кто акробатикой занимается. Ее никакой партнер по танцам-балетам не поднимет, ибо это будет последнее действо в его жизни. Одним словом, "компактный" ребенок. Тяжелая кость, как говорят в народе.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:12   #132
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Нас в том году в АФК записали в 3,9, мы правда не пошли туда в группу гигант, но получается, что нас не выпустили бы на лед до 4 что ли?Просто ни слова нам не сказал в том году никто при записи

Ну в общем, да, до 4х только офп)))
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:15
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #133
Kozishka
Гость
 
Аватар для Kozishka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: СПб, Вавиловых
Сообщений: 17


Сегодня записались в АФК на второй год обучения к Фокичевой (занятия с 17.45), дочка год занималась уже (дочке месяц назад 5 лет исполнилось, рост 107 см). Хотели к Каспер, но у нее мест не было, как сказал администратор- она много перевела детей с прошлого года.
Мамы фигуристов, что можете сказать про тренера Фокичеву? Как она занимается с детками? Строгая, нет? Вроде как ребенку понравилась, а я вот переживаю...
Kozishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:20   #134
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Ну, я же не буду про своего любимого невероятно красивого ребенка писать, что она при отсутствии ожирения имеет вес 22 кг и рост 116. Что она кажется малявочкой нормального телосложения, в связи с чем дяди и тети подхватывают ее на руки... и издают стон, поскольку малявчка весит почти как мешок ротбанта. Плечи у нее как у пловчихи, а бедра..., ну, примерно как у тех, кто акробатикой занимается. Ее никакой партнер по танцам-балетам не поднимет, ибо это будет последнее действо в его жизни. Одним словом, "компактный" ребенок. Тяжелая кость, как говорят в народе.
Понятно))) Мы -намного тяжелее были при вашем росте но мы и не в АФК .... А зачем вам партнёр
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:25
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #135
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


А я сегодня обломалась, здесь объявление вешали что записьв АФК идет с 11 до 20 часов и я спокойненько не торопясь еще домой с работы заехала...
А теперь там бумажка приклеена и висит время запись до 18 часов
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:45
ответ для Saenochka , на сообщение « А я сегодня обломалась, здесь... »
  #136
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Я сегодня тоже можно сказать обломалась. Пришла на запись к самому открытию, хотела записать дочь в группу 3 раза в неделю. А мне записывающая тренер сказала, что только 2-х разовые. В итоге пришлось записаться туда. Девочки, у кого точная информация? Есть группы 3 раза в неделю первого и второго года обучения? Мы в прошлом году катались полгода у Устин*овой
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:57
ответ для Масяша , на сообщение « Я сегодня тоже можно сказать... »
  #137
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже можно сказать обломалась. Пришла на запись к самому открытию, хотела записать дочь в группу 3 раза в неделю. А мне записывающая тренер сказала, что только 2-х разовые. В итоге пришлось записаться туда. Девочки, у кого точная информация? Есть группы 3 раза в неделю первого и второго года обучения? Мы в прошлом году катались полгода у Устин*овой
Есть, конечно. Я заезжала сегодня глянуть время наших групп на этот год, Таи прямо на стене висело расписание всех возможных групп, трехразовые были точно, но в 3 из них точно не было записи изначально (там где дети с прошлого года и отобранные на курсовках), а группы две было, не перечеркнутые, то есть, я так понимаю, что туда можно пойти еще (правда в такую группу второго года занятий наверняка потребуется отбор).

И еще раз повторю свое имхо для записавшихся в двухразовые группы, не стоит переживать. Если только вопрос не в финансах, будете брать у тренера третий лед дополнительно, толку будет не меньше точно.
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:05
ответ для Ljush , на сообщение « Есть, конечно. Я заезжала сегодня... »
  #138
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Есть, конечно. Я заезжала сегодня глянуть время наших групп на этот год, Таи прямо на стене висело расписание всех возможных групп, трехразовые были точно, но в 3 из них точно не было записи изначально (там где дети с прошлого года и отобранные на курсовках), а группы две было, не перечеркнутые, то есть, я так понимаю, что туда можно пойти еще (правда в такую группу второго года занятий наверняка потребуется отбор).

И еще раз повторю свое имхо для записавшихся в двухразовые группы, не стоит переживать. Если только вопрос не в финансах, будете брать у тренера третий лед дополнительно, толку будет не меньше точно.
Я в шоке Специально просила на записи 3-х разовую группу. Сдается мне кое-кто специально дезинформирует народ на записи, а то бы все ринулись в 3-разовые группы за те же деньги . Буду звонить ругаться завтра...
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:07
ответ для Масяша , на сообщение « Я в шоке :010: Специально просила на... »
  #139
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Девочки, а никто не сфотографировал расписание занятий в АФК?
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:11
ответ для Масяша , на сообщение « Я в шоке :010: Специально просила на... »
  #140
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Я в шоке Специально просила на записи 3-х разовую группу. Сдается мне кое-кто специально дезинформирует народ на записи, а то бы все ринулись в 3-разовые группы за те же деньги . Буду звонить ругаться завтра...
мне кроме трехразовой ничего не предложили.Была днем.
Французова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena