Кто ещё забирает ребёнка из сада в 18.50??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:23
ответ для Юха , на сообщение « Чего-то страшновато доверять своего... »
  #51
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Чего-то страшновато доверять своего ребёнка незнакомому или малознакомому человеку. Кто-нибудь пользовался услугами такого типа с ДО?
Хотя, чувствую, в школе такой человек будет очень нужен.
Да, это точно!! Я потом буду еще больше переживать
__________________
Когда- нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли
...

Меня зовут Эля. Ко мне на ты
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:42   #52
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Действительно. Нарожали тут, дуры, детей... Воспитателей не напасешься на них.



Какой корпоратив в новогоднюю ночь... Какой таксист.... Какие-то сказки.
Как человек, чей муж и зять приезжали домой 31 декабря "на бровях" отвечу: бывает и такое.
Таксисты, медики, повара в ресторанах, милиционеры...работают и в новогоднюю ночь. Почему вас так таксист удивил?
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:49   #53
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


[QUOTE=Шансонье;70372184]Действительно. Нарожали тут, дуры, детей... Воспитателей не напасешься на них.
Девочки, рожайте на здоровье! Но когда мама регулярно неспеша со стороны дома идет в сад за ребенком в 20.00, сад работает до 19...
Когда воспитатели круглосуточной группы в 18.30 в пятницу звонят домой родителям с вопросом: Вы ребенка забрать не забыли? и слышат : Ой, забыли. Выезжаем...
Когда родители приходят за ребенком ЧЕРЕЗ СУТКИ, оправдываясь тем, что были на похоронах...

В таких случаях , работай я воспитателем, скорее всего, "стукнула бы" в Органы опеки
Уж извините, коробит меня слово "воспиталки". Повторюсь, если так неуважаешь человека, которым своего ребенка оставляешь, то как бросить его можно да еще на целый день...
Не встречала ни я, ни мой ребенок воспитателей, которые на родителях ездят, все больше наоборот
При этом считаю, что если сад работает до 19.00, то настаивать на том, чтобы детей раньше забирали, воспитатели ни в коем случае не должны.
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:04
ответ для NIKA-A , на сообщение « [QUOTE=Шансонье;70372184]Действительно.... »
  #54
-о(а
Хранитель
 
Аватар для -о(а
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10 145


В нашем саду всё нормально, правда всех детишек к 17.30-18 уже разбирают, а наш до 19 сидит
В летних садах с этим были проблемы, хотя по графику они тоже до 19 работали
__________________
Характер нордический, выдержанный (с)
-о(а is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:07   #55
Kokiha07
Ветеран
 
Аватар для Kokiha07
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 784


У нас речевой сад, работает с 7.00 до 19.00. Привожу всегда первого, в 7.05 - мы у двери, иначе на работу не успею.
Вечером забирает няня в 17.00 и ведет на занятия. В этого года, решили все таки пригласить няню, очень довольна, и я с работы не бегу сломя голову (к саду прибегу не раньше 18.40) и ребенок стал спокойнее, меньше болеет. Все таки ребенок в группе за 12 часов устает больше, чем взрослый на работе за 8 часов. Для нас выходом стала няна на 2 часа вечером.
__________________
Сынок Мишенька 04.05.2006 г.
Kokiha07 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:10
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Да работают родители, работают:))... »
  #56
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Да работают родители, работают Обсуждали уже не раз. У кого-то бабушки, кто-то на полставки и т.д. У нас вот няня, ибо в кошмарном сне мне снится как я по пробкам пробираюсь с работы и стараюсь до 19 успеть, а дочка там уже одна. Лучше я в 19-15 спокойно заберу ее у няни довольную и сытую уже
У меня полная ставка такая же, как у няни, а то и меньше. Какие там полставки, тогда смысла нет работать вообще. Хорошо, когда воспитатели адекватные.
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:16   #57
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


у нас когда я работаю муж забирает в 18.30-19.00..а что делать..?
я забираю когда не работаю в 17.15,если на гимнастику и в 17.30,если не надо,а у нас в группе все до 18.00 забирают..воспитатели не говорят ничего,одна помоложе не очень довольна,а по-старше говорит.что всё нормально,когда я пришла в 18.40..
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:28
ответ для Kokiha07 , на сообщение « У нас речевой сад, работает с 7.00 до... »
  #58
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Kokiha07 Посмотреть сообщение
У нас речевой сад, работает с 7.00 до 19.00. Привожу всегда первого, в 7.05 - мы у двери, иначе на работу не успею.
Вечером забирает няня в 17.00 и ведет на занятия. В этого года, решили все таки пригласить няню, очень довольна, и я с работы не бегу сломя голову (к саду прибегу не раньше 18.40) и ребенок стал спокойнее, меньше болеет. Все таки ребенок в группе за 12 часов устает больше, чем взрослый на работе за 8 часов. Для нас выходом стала няна на 2 часа вечером.
Вот это я и имела в виду, прошу прощения, если кого-то задела. Дети в саду чаще болеют, не из-за "плохих воспиталок", а потому что выматываются морально. Мы с работы еле приползаем, одна мысль в голове - лечь и лежать. А дети по другому устроены. Часто их вечером не уложить не потому, что энергию все не израсходовал за день, а, наоборот, "тормоза" уже не срабатывают, от перевозбуждения. А, если ребенок в течение года в саду от звонка до звонка, а потом еще и летом в дежурном саду...
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:04   #59
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Когда только вышла на работу, то работала до 17:30, час на дорогу, забирала в 18:30-18:40. Воспитатель была дико недовольна! У нас деток все как-то умудрялись аж в 16-17 часов забирать. Т.е. в 17:00 уже никого, кроме моей, не оставалось.

Воспитатель каждый день капала мне на мозг, говорила страшные вещи, что я не люблю свою дочь, что не должна была рожать, раз нет времени на неё и т.п. Что ребёнок страдает, пока мамаша работает. На мои вопросы, что же делать? Она отвечала, что идти нянечкой в их д/с. З/п нянечки на тот момент составляла чуть меньше 4000р. Я мать-одиночка. Как прожить на эту сумму - не представляю! В общем, пару раз доводила она меня до настоящей истерики, а потом, к концу года учебного, я уже разозлилась и гаркнула на неё, что ежели она жаждет взять на себя обеспечение меня и моей дочери, то не вопрос, я согласна! Нехай нас содержит, я вообще не буду ребёнка тогда в садик водить!
Она сильно обиделась, меня другие воспитатели пытались усовестить, типа, нельзя орать на пожилого человека. И я даже почти согласна, но она меня почти год доводила!!!

ЗЫ
После этого претензии исчезли. На дочке не сказалось.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:16
ответ для NIKA-A , на сообщение « Вот это я и имела в виду, прошу... »
  #60
Loretta
Мега-элита
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Вот это я и имела в виду, прошу прощения, если кого-то задела. Дети в саду чаще болеют, не из-за "плохих воспиталок", а потому что выматываются морально. Мы с работы еле приползаем, одна мысль в голове - лечь и лежать. А дети по другому устроены. Часто их вечером не уложить не потому, что энергию все не израсходовал за день, а, наоборот, "тормоза" уже не срабатывают, от перевозбуждения. А, если ребенок в течение года в саду от звонка до звонка, а потом еще и летом в дежурном саду...
ну а что делать, если приходится родителям работать??((((
Loretta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena