Maclaren? Какую прогулочную коляску выбрать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:42
ответ для victoria-i , на сообщение « Maclaren? Какую прогулочную коляску... »
  #21
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


У нас именно Квест, купили еще когда доче небыло еще года, по первости спали иногда, в год с небольшим уже почти не спали в коляке в принципе. Спать там в принципе можно конечно, спинку откиньте да спите себе на здоровье. Про удобство и легкость в использовании писать не буду, и так понятно что коляска мегаудобная и неубиваемая. И на моря-путешествия ее брали, и в деревню по бездорожью, всё исправно и работает.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:49   #22
PolinaPolina
Частый гость
 
Аватар для PolinaPolina
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 62


Inglesina trip в качестве коляски для путешествий, поездок мне очень понравилась,складывается тростью и отлично , имеет несколько положений спинки и регулируемую подножку, легко помещается в багажник.
__________________
PolinaPolina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:00
ответ для victoria-i , на сообщение « Maclaren? Какую прогулочную коляску... »
  #23
Dono
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


С рождения у нас Эмма. В год купили Макларен Квест( очень долго выбирала между XT и quest). У меня сын крупный, коляской не нарадуюсь. Считаю самый оптимальный вариант после года.
Dono is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:23
ответ для Dono , на сообщение « С рождения у нас Эмма. В год купили... »
  #24
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


У меня хт, считаю это отличная коляска для города и путешествий. Амортизация есть - даже покачать можно из стороны в сторону, но на дачных дорожках коляску колбасит, лучше надувных колес мне кажется ничего нетТо что мне лично понравилось - за год использования выглядит как новая, в магазине оч удобна-проезжает везде, где человек проходит,шикарный капюшон- ребенка спящего свет не беспокоит,отличный дождевик, удобные ремни на кнопочке...
Можно свободно поднять коляску с ребенком, например сесть в автобус и поехать в тц. Вес не чувствуется вообще, как бы я ее не грузила-и в корзинку и на ручки пакеты навешивала-можно одной рукой везти.
Теперь, что не понравилось: не подходит ни один пандус благо коляска шагает- вверх можно заехать, а вниз либо тащить, либо на одном колесе скрипя сьезжать
Тормоза мне кажется могут выйти из строя, хлипковаты как то
При -5 резиновые ручки начинают липнуть при более высокой темп все становится нормально
Зимой едет только по укатаному снегу- в рыхлом вязнет, по наледи вообще трясет как на тарантайке, ездим на роан
И еще из приятных мелочей-в сумерках коляска светится вся
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:42
ответ для victoria-i , на сообщение « Maclaren? Какую прогулочную коляску... »
  #25
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Девочки, видели у нас стали продавать Maclaren Globetrotter. Еще правда не все расцветки есть в продаже. оооч интересно первые отзывы о ней услышать.
Средиземноморка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:41   #26
Dono
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
У меня хт, считаю это отличная коляска для города и путешествий. Амортизация есть - даже покачать можно из стороны в сторону, но на дачных дорожках коляску колбасит, лучше надувных колес мне кажется ничего нетТо что мне лично понравилось - за год использования выглядит как новая, в магазине оч удобна-проезжает везде, где человек проходит,шикарный капюшон- ребенка спящего свет не беспокоит,отличный дождевик, удобные ремни на кнопочке...
Можно свободно поднять коляску с ребенком, например сесть в автобус и поехать в тц. Вес не чувствуется вообще, как бы я ее не грузила-и в корзинку и на ручки пакеты навешивала-можно одной рукой везти.
Теперь, что не понравилось: не подходит ни один пандус благо коляска шагает- вверх можно заехать, а вниз либо тащить, либо на одном колесе скрипя сьезжать
Тормоза мне кажется могут выйти из строя, хлипковаты как то
При -5 резиновые ручки начинают липнуть при более высокой темп все становится нормально
Зимой едет только по укатаному снегу- в рыхлом вязнет, по наледи вообще трясет как на тарантайке, ездим на роан
И еще из приятных мелочей-в сумерках коляска светится вся
Все то же можно сказать про quest. Зачем платить больше? Если будет зима с сугробами, то вам и xt не проедит. И еще quest легче. Но ребенку до года на лето взяла бы XT.
__________________
Dono is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:07   #27
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
У меня хт, считаю это отличная коляска для города и путешествий. Амортизация есть - даже покачать можно из стороны в сторону, но на дачных дорожках коляску колбасит, лучше надувных колес мне кажется ничего нет:
Блин, так и знала... опять, видимо, на Эмме ездить придётся. Но ребёнку в ней уже тесновато и жарко летом, да и тяжёлая она слишком. Так хотела на лето что-то попросторнее и полегче. Но у нас маршрут: по дорожкам в парке, да по песку на пляже. Выбираю между XLR и Hartan IX1. У последнего производителем заявлены пружинные амортизаторы на колёса. По ширине сидения вроде как одинаковые, но нужно уточнять. Девочки, может у кого Hartan IX1 был? Как у него с проходимостью по неровным тропам, сильно трясёт?
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:27
ответ для nadya812 , на сообщение « Блин, так и знала... опять, видимо, на... »
  #28
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Сегодня в магазине была. Конечно, выбрала Макларен. Квест. Материал ни в какое сравнение не идет с другими, вес опять же, но решающим оказалось то, что у других колясок ручки очень высоко и не регулируются, а макларен мне по росту!
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:28
ответ для victoria-i , на сообщение « Сегодня в магазине была. Конечно,... »
  #29
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Спасибо всем за помощь!
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:22
ответ для nadya812 , на сообщение « Плиз, :091: подскажите, Вы довольны... »
  #30
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Плиз, подскажите, Вы довольны коляской? Как она едет, не трясёт (нам по парку и тропам кататься надо)?. И насколько удобные ли такие ручки (у нас раньше обычная ручка-перекладина была)? И ещё, удобно ли ребёнку в ней спать?

Мои основные требования к коляске:
1. Максимально широкое сидение (из всех, что я видела - эта самая широкая), ребёнок крупный, чтобы тесно не было и жарко летом.
2. Хорошая амортизация (но мне продавец сказал, что я очень много хочу ), так как эксплуатация загородная.
Остальное менее важно. Честно, меня сильно смущает, что нет бампера, так как раньше дочка не пристёгивалась. Ещё не понравилось, что корзина маленькая совсем. Но размеры спального места вне всякой конкуренции, а ещё мне коляска показалась достаточно высокой, что для высоких родителей очень удобно.
Подниму темку, пожалуй. Девочки, очень интересует проходимость XLR в плане трясучки на неровном покрытии + сможет ли она достойно идти по песку?
nadya812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena