Маразм в МФЦ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 13:15   #41
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
встали на очередь электронно, никуда не ходили в августе. через месяц пришел номер очереди.
Тоже на электронную почту через некоторое время после заявки пришел номер очереди и указаны сроки, в которые я должна подойти в РОНО
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:54   #42
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
нууу у нас не без проблем, т.е. сразу справку мне не выдали. врач сказала, что там спец. бланк, который надо долго заполнять, а потом ещё у заведующей заверять. в итоге делали дня 3.
Я смотрю во всех поликлиниках по разному требования к справке. В свою пол-ку я пришла без ребенка. При мне врач на обычном листочке написала, что ребенок здоров, поставила печать свою и все.
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:10
ответ для Лизкин , на сообщение « Маразм в МФЦ »
  #43
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


я тож как-то обратилась пару лет назад. В итоге: мало того,что меня только что не просканировали, так еще и ждала справку ми нут 40. На вопрос: а чего так долго? сказали, так пока запрос дойдет до паспортного стола ...
Посчитала,что сбегай я пешком. уложилась бы минут в 10, больше в центр не ходок
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:24
ответ для Лизкин , на сообщение « Маразм в МФЦ »
  #44
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Сегодня хотела подать документы для записи новорожденного ребенка в детский сад . Обратилась в межрайонный МФЦ т.к. он ближе чем РОНО.
Оказалось, что необходимо предоставить справку..... О ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОСЕЩАТЬ ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ от врача
Я пыталась объяснить, что вот он ребеночек тут , в колясочке и следовательно сейчас не может и не хочет посещать ДДУ, а необходимо это будет года через 2, но там были неприклонны- нужна справка, что сейчас может посещать.
Подавали документы 2 года назад. Ребенку было 3 мес. справка была нужна.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:20   #45
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Может именно про мед.карту речь шла?
С ними посложнее как мне помнится.
Хотя в каждой поликлинике свои заморочки)
Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Я смотрю во всех поликлиниках по разному требования к справке. В свою пол-ку я пришла без ребенка. При мне врач на обычном листочке написала, что ребенок здоров, поставила печать свою и все.
нет, именно справка для постановки на очередь.
я ещё помню, мы как купили квартиру в приморском р-не, но жили ещё в калининском, я опять попросила педиатра выдать нам справку для РОНО. она прям напряглась вся, глаза закатила, типа это всё так сложно в итоге в приморском РОНО справка не понадобилась
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:31
ответ для Лизкин , на сообщение « Маразм в МФЦ »
  #46
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Какие там УМНИКИ которые все эти справки выдумывают!!! Этож надо....ведь и в голову такое придти простому человеку не может)) Мне я помню когда карту детскую на ребёнка оформляла попросили принести справку из поликлиники о том что я проживаю вместе с ребёнком))кстати я с дочкой в МФЦ пришла....я спрашиваю, а с кем она по вашему живёт....и откуда в поликлинике знают кто с кем живёт вообще? Они руками разводят, говорят такая справка нужна и всё!)) И ещё сказали принести письменное подтверждение согласия моего законного супруга о то том что он типа не против что я эту карту детскую вообще на ребёнка оформляю!!!А с чего ему против то быть?? Он естественно ЗА!!!
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:05
ответ для фи алка , на сообщение « в ноябре не просили справку »
  #47
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от фи алка Посмотреть сообщение
в ноябре не просили справку
в феврале тоже
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:22
ответ для -о(а , на сообщение « автор, нужно сперва наверное уточнять... »
  #48
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
автор, нужно сперва наверное уточнять какие документы нести


при чем тут девочки? на каждую услугу существует свой перечень необходимых документов, без которых услуга не может быть оказана

Только по каким-то непонятным причинам список, озвучиваемый по телефону, меняется при подаче документов...

Неоднократно сама сталкивалась, по телефону говорят принесите то-то и не несите того-то, а в окошке с тебя уже требуют совсем третье.
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:08   #49
-о(а
Хранитель
 
Аватар для -о(а
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10 145


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Только по каким-то непонятным причинам список, озвучиваемый по телефону, меняется при подаче документов...

Неоднократно сама сталкивалась, по телефону говорят принесите то-то и не несите того-то, а в окошке с тебя уже требуют совсем третье.
я не заметила сообщения, где бы автор сказала о том, что уточняла по телефону про необходимые документы
ну и помним о том, что есть интернет и соответствующие нашей теме сайты, где можно посмотреть список необходимых документов
__________________
Характер нордический, выдержанный (с)
-о(а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena