Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 18:31
ответ для Valita , на сообщение « Поздравляю!!! :080: :flower: Ждём в... »
  #971
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

Ждём в майчатах, этажом ниже.
спасибочки!!!!!!!вот получу результат ХГЧ, так сразу к вам!!!!!!

а теперь о самых первых признаках Б еще до задержки.... когда до предполагаемых М еще где-то неделя была, то я чувствовала, что у меня как-будто ком в горле стоит, плюс была отрыжка и, пардон, стала реже ходить в" тубзик не по-маленькому", да, еще начался цистит....но честно говоря, я находила все эти признаки у себя читая ваши, девочки, сообщения в этой теме А, еще дней за 10 до М (которые слава Богу не начались), я несколько раз, приходя утром на работу, чувствовала стойкий запах перегара, а девченки из кабинета смотрели на меня как на полоумную, когда я, подмигивая, спрашивала кто из них вчера хорошо потусовался)))))) Сейчас не могу переносить запах хот-догов, шаурмы и т.п. на улице и сигаретного дыма, а вчера по дороге на дачу меня слегка укачало....Грудь болит не сильно, как обычно перед М...Еще такое ощущение, что у меня перед глазами четкой картинки не выстраивается, то есть меня и не тошшнит, и голова не кружится, в общем "ежик в тумане"))). Вот....вроде ничего не упустила....
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:30
ответ для Некая Штучка , на сообщение « спасибочки!!!!!!!:080:вот получу... »
  #972
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
спасибочки!!!!!!!вот получу результат ХГЧ, так сразу к вам!!!!!!

а теперь о самых первых признаках Б еще до задержки.... когда до предполагаемых М еще где-то неделя была, то я чувствовала, что у меня как-будто ком в горле стоит, плюс была отрыжка и, пардон, стала реже ходить в" тубзик не по-маленькому", да, еще начался цистит....но честно говоря, я находила все эти признаки у себя читая ваши, девочки, сообщения в этой теме А, еще дней за 10 до М (которые слава Богу не начались), я несколько раз, приходя утром на работу, чувствовала стойкий запах перегара, а девченки из кабинета смотрели на меня как на полоумную, когда я, подмигивая, спрашивала кто из них вчера хорошо потусовался)))))) Сейчас не могу переносить запах хот-догов, шаурмы и т.п. на улице и сигаретного дыма, а вчера по дороге на дачу меня слегка укачало....Грудь болит не сильно, как обычно перед М...Еще такое ощущение, что у меня перед глазами четкой картинки не выстраивается, то есть меня и не тошшнит, и голова не кружится, в общем "ежик в тумане"))). Вот....вроде ничего не упустила....
Бум ждать!

А запахи - это да..... Испытание...
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:52
ответ для Valita , на сообщение « Бум ждать! :support: А запахи - это... »
  #973
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
девченкиии!!!!!!я вчера поздно вечером прилетела, М. должны были придти числа 7-8 сентября....до сих пор нет...сегодня утром пошла и купила тест и результат ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!:su pport::080 : Все равно не верится...завтра сделаю еще тест, а в понедельник побегу кровь сдавать!!!!!! Щас уезжаю на дачу, но завтра днем подробно расскажу. Всех целую и обнимаю! Чихать пока не буду, вот получу результат ХГЧ и тогда уже уверенная начихаюююю!!!!
УРА!!!! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ...
:supp ort:
:f lower:
Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Бум ждать!
А запахи - это да..... Испытание...
ЖДЕМ ЖДЕМ!!!
кто следующий???
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:59   #974
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, дайте совет... Планируем ребятенка давно, последнее время лечу СПКЯ у Яворского. Может путаю (тесты на овуляцию не делала, температуру не мерила) - но в этом месяце вроде была овуляция. До месячных еще 3-4 дня, а у меня начались непонятные признаки: вчера сильно тошнило, особенно с утра, слюни текут, температура тела повышенная (37,2), сонливость, фильм смотрела - вроде не сильно грустный, а ревела, больше от умиления что ли или от того, что хеппиэнд. Сегодня с утра сделала тест - отрицательный. Хотя есть там что-то вроде призрака, но я таких призраков на тестах нахожу уже 3,5 года каждый месяц, и каждый месяц - пролет. Подскажите, могут ли быть признаки беременности еще до задержки и до того, как заполосатился тест? ХГЧ пока сдавать не хочу, подожду задержки, а то уж очень часто расстраивал он меня Да, еще сегодня с утра опять подташнивает, тяжесть внизу живота и в пояснице, но живот не тянет, как обычно бывает перед месячными... Грудь тоже не болит, хотя вроде чуток "потяжелела". И совсем перестала переносить запах сигаретного дыма. Пройдет мимо кто-нить с сигаретой, а меня аж выворачивает Ну неужели столько признаков - и это просто беременный мозг???
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:14   #975
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Вот и у меня 2 полоски!!! ,

я тут писала уже, что все признаки начали появляться сразу после зачатия (ну после О), а ближе к предполагаемым М наоборот немного снизились.

До сих пор не верится что так быстро все произошло
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:44
ответ для Valita , на сообщение « Бум ждать! :support: А запахи - это... »
  #976
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Бум ждать!

А запахи - это да..... Испытание...
ХГЧ-707
Я беременна!!!!!!!!!Уррааа!!!!!!!!!!!!!!:0 80:

Марина Солнышко, ага, с первого же цикла!))))

черепашонок Джонни, у нас же вроде и срок где-то совсем рядом!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А ХГЧ сдавала?
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:07
ответ для Некая Штучка , на сообщение « ХГЧ-707 Я... »
  #977
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Вот и у меня 2 полоски!!! ,

я тут писала уже, что все признаки начали появляться сразу после зачатия (ну после О), а ближе к предполагаемым М наоборот немного снизились.

До сих пор не верится что так быстро все произошло
поздравляем!!!
второй пошел!!!
очень хорошая тенденция...
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
ХГЧ-707
Я беременна!!!!!!!!!Уррааа!!!!!!!!!!!!!!:0 80:

Марина Солнышко, ага, с первого же цикла!))))

черепашонок Джонни, у нас же вроде и срок где-то совсем рядом!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А ХГЧ сдавала?
ну вот, мамашки, а теперь дружненько в майчатки
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:23
ответ для Али&А , на сообщение « поздравляем!!!:flower: второй пошел!!!... »
  #978
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
поздравляем!!!
второй пошел!!!
очень хорошая тенденция...


ну вот, мамашки, а теперь дружненько в майчатки
уже заглянула туда)))после УЗИ в табличку к вам напрошусь))))
сегодня в дУше поняла, что к груди неприятно прикасаться, особенно к соскам...фууу...бееее((((
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:52   #979
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Девочкиии... у меня до месячных 4 дня. И, начитавшись этого топика, нашла ну все признаки у себя)))))) Чувствую, крыша медленно но верно уезжает... Хотя ну те же самые практически признаки перед месячными же бывают..
Как курить бросила, так на все резкие запахи перед месячными начинается стойкое отвращение ( а сейчас. кстати нету...)), поесть я вообще люблю, ну после 30 лет как то вообще стала больше слезу пускать и так на грустные фильмы, хорошеньких пупсов, или что нибудь еще дюже умилительное...
Не, ну так точно нельзя, у меня уже 4 теста куплено ( два сделано) это я одна такая паникерша. интересно?
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:55   #980
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Слушайте а ни у кого не высыпали прыщики. У меня просто первый раз так.Просто куча высыпала, в основном на лбу и шее. Никогда такого не было.
Вот думаю могут это быть признаки беременности или нет

Объясните мне зачем покупать кучу тестов на беременность? не проще сделать один и кровь сходить сдать?
Я просто сайт нашла,где девчонки дней 12 подряд,начиная с 11 дня после овуляции, тесты делали. Очень удивилась.
__________________
Lexanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena