Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:24
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7101
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


На ТЫ я завсегда согласна. Я "выкаю" всегда по привычке....ммм, у тебя в воде, а у нас-то в трехлапой раскоряке стояла
ale-na is offline  
Старый 13.01.2012, 11:15
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7102
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Алина, так хорошо же, что отличаются! ну были бы все одинаковые- писать бы было не о чем. и фоток куда меньше бы было.
blueberry panda is offline  
Старый 13.01.2012, 11:20   #7103
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
Алина, так хорошо же, что отличаются! ну были бы все одинаковые- писать бы было не о чем. и фоток куда меньше бы было.
Конечно, хорошо!
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 13.01.2012, 11:32   #7104
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
щаз жалиться буду. купили на новый год елку. нарядили. стоит- красиииивая... ну сыпятся с нее иголки, но не смертельно. а тут что-то моему бегемотику (мужу) потребовалось ЗА елкой.. итог- половина елки на полу...

ветки (то, что мишурой как раз не закрыто) лысые

помощник иголки собирает
красивая у вас елка
у нас тоже живая, не понимаю я искусственных
у нас еще до прошлого года елку приносил дед мороз т.е. мы покупали елку, когда дети были дома с дедушкой или бабушкой, ставили елку на лестнице у двери, звонили в звонок и уходили. вы бы видели, какие глаза у детей были, какой восторг, когда они открывали двери, а там елка во весь коридор у меня даже складывалось впечатление, что елку они ждали больше, чем подарка под ней потом сын лет с 13 стал тоже принимать участие в покупке елки, не говоря сестре, кто эту елку приносит а в этом году уже дочке 13, так что елку первый год покупали открыто а ведь еще в прошлом году она верила, что елку и подарки приносит дед мороз
Лягушка is offline  
Старый 13.01.2012, 11:34
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7105
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Алена, морду умилительную изобразить- это всегда пожалуйста. у него 2 новые 'Фишки' появились. 1. когда видит, что одеваемся на улицу уже не просто прыгает и требует взять его на руки, а прихватывает край джинс/штанов зубами и скорбно подвывает- типа 'ну возьмиии с собой... ну пожааалуйстааа'. если сказать, что сейчас вместе пойдем- начинаются прыжки и попытки заскочить на руки. если сказать 'остаешься'(у нас как команда используется, когда мы его дома или в машине оставляем), то он садится, корчит ну ооочень расстроенную морду и начинает тихо так под нос ворчать- 'сами-то уходите, а мне тут сидееть, сиротинушке'... 2. Макс вечером выводит его гулять и, заодно, встречают меня с работы. тут собака моя в обезьяну превращается- подлетает ко мне, начинает карабкаться по ногам. если за холку придержать, то добирается до лица и лижет.
blueberry panda is offline  
Старый 13.01.2012, 12:13
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7106
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


Ку-кузя
красивая барышня,В наши ряды девчёнок пополнение
КРАТОН is offline  
Старый 13.01.2012, 12:27
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Илона, про Ice on Ice и я не к спору,... »
  #7107
Ку-кузя
Частый гость
 
Аватар для Ку-кузя
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Веселый поселок, Российский пр.
Сообщений: 36


Йокка... Какое красивое имя Мне, правда, кажется, что со временем в Ёлку прочно перейдет. А откуда такое взялось?
Девочка прелестная, уши замечательные!

Спасибо большое,

Назвать так предложила старшая дочка, как жену Леннона, думали-думали, хотели что-то похожее, как в паспроте
(по Паспорту она Коламбия Пикчерз Ив Надиз нам привезли из Крыма, с Симферополя), младшая зовет Догги, ей еще не выговорить другое.
Ку-кузя is offline  
Старый 13.01.2012, 12:47
ответ для Ку-кузя , на сообщение « Йокка... Какое красивое имя Мне,... »
  #7108
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Ку-кузя Посмотреть сообщение
Йокка... Какое красивое имя Мне, правда, кажется, что со временем в Ёлку прочно перейдет. А откуда такое взялось?
Девочка прелестная, уши замечательные!

Спасибо большое,

Назвать так предложила старшая дочка, как жену Леннона, думали-думали, хотели что-то похожее, как в паспроте
(по Паспорту она Коламбия Пикчерз Ив Надиз нам привезли из Крыма, с Симферополя), младшая зовет Догги, ей еще не выговорить другое.
Я сразу почему-то Йоко Оно вспомнила) выставлять будете? посмотрела питомник по ссылке. какой у вашего папы послужной список... впечатляет!
blueberry panda is offline  
Старый 13.01.2012, 12:53
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7109
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Йокка - красиво. Я сразу на имя внимание обратила)))
А еще у Йокки и попона и по-моему ошейник как у нас))) РОГЗ полудавка с цепочкой РОГЗ. Я не оштблась?
Красивая девочка.

А сова настоящая-живая?
Доче сколько? Такая малышка? А старшей сколько?
Авро is offline  
Старый 13.01.2012, 12:56
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #7110
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Галя, та же фиХня и с Ллойдом. Бегает за джинсы хватает. А вчера села на диван, жду когда муж готов будет))) Он сел на руки и замер "Буду сидеть тут, точно не забудут"
Хотя на руках не сидит , не любит, он будет рядом лежать,у ног, хвостом ходить... но на руках ни-ни (когда спокойно-никто не уезжает)
И еще карабкается на руки (при встрече) как по дереву (по мне)
Авро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena