ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:18
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #491
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


хм... почитала я спойлеры.... мда... еще только буольше запуталась клоны какие-то, умных не убили, их удочерили, а за что тогда убили мальчиков и почему выжил Виктор
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:39   #492
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


может кто-то не выжил после опытов? а кто-то как нынешние детки слишком много узнал.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:19
ответ для Неск , на сообщение « может кто-то не выжил после опытов? а... »
  #493
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


А мне кажется, что новый учитель математики - бывший ученик этого приюта, над которым то же какие то опыты делали. (может уже писали конечно)
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:27   #494
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
А мне кажется, что новый учитель математики - бывший ученик этого приюта, над которым то же какие то опыты делали. (может уже писали конечно)
не, ну это уже будет неприлично не могу же они ВСЕ быть замешаны. должны же быть исключения....
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:48   #495
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
А мне кажется, что новый учитель математики - бывший ученик этого приюта, над которым то же какие то опыты делали. (может уже писали конечно)
я спрашивала у девочки, которая смотрит сейчас Черную Лагуну, говорит, что математик тоже втянут вроде как сам того не очень желая.
а ещё у Андрюши будет роман с учительницей младших классов (бред какой-то). она тоже того...плохая
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:10   #496
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
я спрашивала у девочки, которая смотрит сейчас Черную Лагуну, говорит, что математик тоже втянут вроде как сам того не очень желая.
а ещё у Андрюши будет роман с учительницей младших классов (бред какой-то). она тоже того...плохая
ого! а играет как овечка счас так и не скажешь ,что плохая.... а Андрюшенька то ОГОГО, и с Дашей и с училкой, и такой благородный, аж тошнит....
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:41
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #497
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Хм, чуть-чуть поспойлерю....
1. про мальчиков из интерната, которых убили, они слишком много знали тогда (как школьнички сейчас ), их было 6 всего, выжил только Виктор (Игорь Исаев), просто оказалось, что он быстрее всех бегает...
2. про математика, он плохой, ага, попал в эту шайку, когда был ребенком, они же его сами и убъют
3. училка младших классов плохая, у Андрюши все тайны будет выпытывать) но у нее есть причина, эта организация поддерживает жизнь ее брата, он смертельно болен ему какие-то лекарства они дают, без них давно бы умер...


По поводу Лагуны...мне первые пару серий как-то не очень понравились (привыкла к Школе-то), а потом втянулась, сейчас какие-то кривляния у наших получаются...Там на порядок лучше актриса, которая директрису играет и Максима...ну и роли, которые менее значимы у них гораздо ярче...У нас лично мне нравятся директор, повар, Г.В. и Надя.
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:42   #498
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Заключительная 20-я серия 1-го сезона «Закрытой школы» будет показана на СТС 23 мая.
Съемки новых сезонов стартуют в июле.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:43
ответ для Anzem , на сообщение « Хм, чуть-чуть поспойлерю.... 1. про... »
  #499
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Хм, чуть-чуть поспойлерю....
о! спасибо!!!
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:55
ответ для Неск , на сообщение « о! спасибо!!! :)) »
  #500
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


я тоже со спойлером

Сейчас ребята наткнулись на некую Иру Исаеву, которая яко бы умерла в начале 80-ых. И рисунки ее брата Игоря Исаева многое раскрывают в догадках наших героев. В сегодняшней серии говорят о высоком уровне IQ у Нади. Исаева Ира, яко бы погибшая, это Мать Андрея и Нади Авдеевых. Ира Исаева и Игорь Исаев, входили в число пропавших воспитанников того детского дома. Убили всех, а точнее над ними проводили эксперименты, но Ире, Игорю и Гному (он был не из детского дома) удалось спастись. Гном-это родной брат Крыловой Елены (завуча-директора), думавшей, что ее брат уже много лет назад погиб, при загадочных обстоятельствах. Потом она все таки решает убедиться в этом, раскапывает его могилу, и обнаруживает ,что гроб пуст. А дело все в том, что в далеком прошлом. Этот "гном" очень сильно ударил мать его и Елены, их мама упала и очень сильно ударилась об асфальт, в скором времени она умирает. Гном, переживая, что сестра его никогда не простит, играет свою гибель. Но все это происходит не без участия Галины Васильевны, которая по сей день прячет этого "гнома" в подземелье школы. А отсюда можно и объяснить, почему Гном так стремится защитить наших героев. Он понимает, что эти ребята, могут как и он ,очень сильно пострадать, и даже поплатиться жизнью.

Вернемся к Исаевым, не буду долго томить. Ира-мать Нади и Андрея, а Игорь-это Виктор (то есть Виктор и мама Нади и Андрея – Ира Исаева, родные брат и сестра, Виктор дядя Нади и Андрея). Галина Васильевна и здесь подсуетилась, благодаря ей, он избежал своей смерти, она немедленно отдала его в приемную семью, в которой мальчик вырос. А вернувшись обратно в свою детдом "школу",он решает воплотить в ней все то, что хотел когда-то ,чтобы было у него в детдоме. Ирина же, еще тогда, в 80-ые, все таки поддается опытам, в нее вселяют какой-то ген "мышления". Во всех записях, она числится как умершая, но не все так просто, Галина Васильевна записала ее под другим именем и отправила также в приемную семью, но как только рождается Надя, этот ген, каким-то чудным образом оказывается у Нади в голове. За Надей, охотятся люди, которые проводят эксперименты (они убили Савелича, Кулинара и похитили тогда Надю, один из них ещё был «Таксистом») Об этом начинает догадываться Галина, а дальше не знаю.


СКОРО ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО...


Учитель биологии и новый математик заодно. Они прячут мать Андрея и Нади в подземелье вместе с её новорожденным сыном, и якобы лечат его от чего-то там(но я в этом не уверена). Их мать (Ирина Исаева) думает что её дети тоже мертвы. Там ещё замешан адвокат, который привёз Андрея с Надей в школу. Повар вообще какие-то дорогостоящие картины ищет. Юле потом будет являться дух(?!) погибшего Тёмы. До школы она лежала в психушке (в той же, что и Мария). Максим узнает что он приёмный сын своих родителей, и что его не родная мать свела счёты с жизнью, узнав что её муж купил сына и то, что Маша его мать. У Елены случится выкидыш, и она больше не сможет иметь детей. Виктор узнает, что она ему изменяет и они расстанутся. С дочерью Галины Васильевны что-то случится (?) и её внук приедет к ней, и тоже будет учиться в этой школе.


Прикол, будет серия, где покажут ГНОМА В ДЕТСТВЕ!
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena