Таблетки от рака или СПИДа - кому невыгодно? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:37   #51
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Рожала то в роддоме. Вот с того момента уже скоро 11 лет поменяла радикально отношение к медицине. Я не верю в то, что медицина может помочь. Потому что после кесарева меня просто из реанимации, когда стало ясно что умираю положили в отдельную комнатку, чтобы не пахло от меня когда умру. Там по сути для умирающих должно быть некое оборудование, и вообще я думала, что не просто врачи будут ждать когда умру, а как то спасать начнут. А так в течении 3х суток, пока карабкалась с того света 3 раза заглянул доктор с вопросом "Ну что пока жива? Странно чего то долго"
Ну да, ну да, именно так все и было Таких страшилок в желтой прессе полно, только не надо их рассказывать тем, кто с медициной близко связан и тем, кого с того света вытащили И давно в роддомах для умирающих отдельные комнатки? Роскошь какая, аж завидно... И запахов как боялись, даже больше, чем отчетности по трупику
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:37   #52
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Согласна то как я с Вами, действительно ведь, только неграмотные темные люди знают американского вирусолога Готтлиба.
Настоящие врачи это не изучали. Остальное прогуляли.
а вот это называет СПИД-диссидентство
почти терроризм.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:38
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « а я бабкам не верю.......... »
  #53
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
а я бабкам не верю..........
Да я тоже. Не пользовалась ни разу. Ясно что они такие же шарлатаны, как и врачи.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:39   #54
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
а вот это называет СПИД-диссидентство
почти терроризм.
посмешите меня еще!
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:39   #55
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Рожала то в роддоме. Вот с того момента уже скоро 11 лет поменяла радикально отношение к медицине. Я не верю в то, что медицина может помочь. Потому что после кесарева меня просто из реанимации, когда стало ясно что умираю положили в отдельную комнатку, чтобы не пахло от меня когда умру. Там по сути для умирающих должно быть некое оборудование, и вообще я думала, что не просто врачи будут ждать когда умру, а как то спасать начнут. А так в течении 3х суток, пока карабкалась с того света 3 раза заглянул доктор с вопросом "Ну что пока жива? Странно чего то долго"
дааа...вот врачам, которые брюхо разрезают и разлитой перитонит внутри видят, только запаха и бояться. А вам разве не предлагали продаться на органы??
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:40
ответ для Кто? , на сообщение « посмешите меня еще! »
  #56
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
посмешите меня еще!
смешу:

Цитата:
ВИЧ-диссиденты опасны для вашего здоровья

21.08.2006 16:55
Почему ВИЧ-диссидентство столь опасно и почему активисты все еще должны иметь с ним дело? В воскресенье на Международной конференции по СПИДу в Торонто прошла секция под названием “ВИЧ - публицистика и ответственная журналистика”, которую модерировали журналист Лори Гарретт и активист Натан Джеффен из организации TAC, ЮАР. На секции многие ученые и журналисты говорили о так называемом ВИЧ-диссидентстве – теориях заговора, согласно которой ВИЧ не существует, или ВИЧ существует, но не вызывает СПИДа, или СПИД вызывается герпесом, или хламидиями, или антиретровирусными препаратами, или наркотиками и сексом – в рядах ВИЧ-диссидентов нет никакого согласия по данном вопросу. Единственное, в чем они сходятся – это в том, что профилактика ВИЧ и прием препаратов против ВИЧ не нужны, и именно в этом основная опасность этих теорий.

Так как же действуют диссиденты? Диссиденты выборочно злоупотребляют устарелой, рецензированной литературой в своих собственных целях. Кроме того, они выдвигают на первый план неизбежную неточность медицинской науки как свидетельство некомпетентности исследований в области ВИЧ/СПИДа, при том, что эти исследования ничем не отличаются от работ в других медицинских областях. Специалисты в области ВИЧ игнорируют эти теории, поскольку для них они очевидно бессмысленны и глупы. Однако люди неискушенные могут легко поверить в них из-за их наукообразности и постоянной ссылки на какие-то исследования и мнения, которые человек не может проверить. Игнорирование таких теорий со стороны медицинского сообщества, таким образом, может иметь самые печальные последствия.

Итак, почему диссиденты столь опасны? Они опасны, когда в них верят люди с ВИЧ или люди, имеющие риск передачи ВИЧ, так как это может привести к отказам от лечения и профилактики. Но еще большая опасность в том, что их могут поддерживать политические деятели, не знающие всех фактов, как в случае детского центра "Инкарнация" и Колумбийского Университета. Самый яркий пример – президент ЮАР Табо Мбеки, который ранее публично поддерживал теории ВИЧ-диссидентов, что позволяло ему отрицать эффективность антиретровирусной терапии и не вкладывать средства в лечение ВИЧ-инфекции. Кроме того политические лидеры в ЮАР использовали эту ситуцию для продвижения витаминных препаратов, даже министр здравоохранения страны рекомендовала людям с ВИЧ "лимон и чеснок" как лучшее средство протии ВИЧ. Наконец, ведущие СМИ в погоне за сенсациями публикуют взгляды диссидентов, таким образом как бы легитимизируя их.

Вот пока еще не полный список ВИЧ-диссидентов, на который можно опираться для того, чтобы противодействовать их смертельно опасным утверждениям: Дэвид Кроу, Силия Фарбер, Дэвид Стил (иначе "Ханк Бэйрнс"), Лайам Шиф, Питер Дуйсберг, “Пертская группа,” Элиза Джейн Сковилл (ВИЧ-положительная женщина, чей ВИЧ-положительный ребенок недавно умер из-за отсутствия лечения) и Дэвид Расник (продающий свои витамины Rath как лучшее средство против ВИЧ).
http://www.u-hiv.ru/page250.htm
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:41
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ну да, ну да, именно так все и... »
  #57
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, именно так все и было Таких страшилок в желтой прессе полно, только не надо их рассказывать тем, кто с медициной близко связан и тем, кого с того света вытащили И давно в роддомах для умирающих отдельные комнатки? Роскошь какая, аж завидно... И запахов как боялись, даже больше, чем отчетности по трупику
Зайдите в Снегиревку, на 1й этаж и посмотрите. Если не знаете, я могу через окошко показать где там отдельная комнатка. В реанимации 2 платы по 4 койки и одна на одну койку. И Вы мне сейчас расскажите, какие там чудесные аппараты ИВЛ бла бла бла. Может покажете фотографии?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:42
ответ для Tasha007 , на сообщение « смешу: ... »
  #58
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
А еще.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:43
ответ для edeltely , на сообщение « дааа...вот врачам, которые брюхо... »
  #59
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
дааа...вот врачам, которые брюхо разрезают и разлитой перитонит внутри видят, только запаха и бояться. А вам разве не предлагали продаться на органы??
Вы думаете там только врачи рожают?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:50
ответ для Кто? , на сообщение « Зайдите в Снегиревку, на 1й этаж и... »
  #60
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Зайдите в Снегиревку, на 1й этаж и посмотрите. Если не знаете, я могу через окошко показать где там отдельная комнатка. В реанимации 2 платы по 4 койки и одна на одну койку. И Вы мне сейчас расскажите, какие там чудесные аппараты ИВЛ бла бла бла. Может покажете фотографии?
Откуда у мну фотографии? Я там аккурат 17 лет назад обитала, тогда ишшо фотиков то не было...И кто вам сказал, что это комнатка для умирающих? Вот ведь беременный мозг понапридумывает
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena