РД №17 на Вавиловых! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 12:05   #1041
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
47 т.р. - это "радужная" цена. Радуга - это вообще отдельная песня.
Да Вы прайс-то видели??? это не радуга совсем, это семейные роды с выбранным врачом всего лишь. Про Радугу тут вапче речь не идет
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:30
ответ для Vice Versa , на сообщение « Да Вы прайс-то видели??? :065:это не... »
  #1042
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
можно выйти через ЖК, если у вас есть с собой уличная обувь (я брала с собой мокасины), с 6 до 8 вечера можно свободно слинять на Северный рынок или в магазины на другой стороне ул. Вавиловых
днем можно попробовать уйти, но там же всякие осмотры, назначения...
дают доходить до 41 нед. 3 дней, у них какое-то распоряжение про то, что именно в этот срок надо стимулировать. некоторых девушек отстаивают врачи, для моей соседки по палате аж консилиум собирали на тему: стимулировать или подождать в обход распоряжения.
про микроволновку не знаю, а холодильники есть в некоторых палатах, можно попросить место в нем у соседок из смежных палат, там это практикуется. в нашем холодильнике хранили продукты чужие девочки.
Исходя из личного опыта и беседы с врачом:
Можно выйти через ЖК (на лифте) - работает понед-пятница (суббота тоже но не полный день вроде). Мгазин напротив на Вавиловых, не суперовый, но продукты в наличии. Рынок в другую сторону, чуто подальше идти, но плюсов больше
Холодильник на этаже есть, микроволновок нет, вроде нельзя их, чайник можно свой принести
(я лежала в платной палате (840 рэ/сутки), у меня в ней был свой холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, телефон)
По поводу стимуляций, если нет показаний, то особо не стимулируют, я когда лежала девочки со слабыми схватками ползали по коридору - расхаживались после осмотра врача. По сути вся стимуляция - осмотр и отправляют ходить, если уж невтерпеж - отправляют в родилку, там кстати тоже сразу не стимулируют.
Если конечно срок не переношенный. Тогда, вспоминая первые роды, ставят разные лекарства в писю (раскрытие чтоб началось- мне дня 4 делали), потом если все пошло, в родилку, там прокол плодного пузыря, ждут схваток, если не пойдут, тогда уж схватки стимулируют. У меня после прокола начались минут через 15
В общем может и от врача зависит, но я рожала там дважды, в 1997 году ( 31 декабря ) и в этом. Оба раза все было на высоте.
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Да Вы прайс-то видели??? это не радуга совсем, это семейные роды с выбранным врачом всего лишь. Про Радугу тут вапче речь не идет
блин. кто бы поточнее сказал сколько стоят роды. а то столько дезы может получится
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:42   #1043
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


тут прайс вывешивали несколько страниц назад, ну и можно туда позвонить или съездить на крайняк
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:26
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1044
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


я видела, но честно говоря уж очень высокие цены там. прям не верится что это не РАдуга :/
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:30   #1045
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


подруга рожала в марте, сем. роды были 37600, щас за 40 с хвостиком, почему не верите?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:40   #1046
JНиколаевна
Ветеран
 
Аватар для JНиколаевна
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 890


Роды с врачом-около 23 тыс, с акушеркой-около 17. Послеродовые палаты оплачиваются отдельно. То, что за 40 тыс-роды в Радуге.
__________________
JНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:45
ответ для JНиколаевна , на сообщение « Роды с врачом-около 23 тыс, с... »
  #1047
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=984
не вижу, где там написано "Радуга"
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:47
ответ для Vice Versa , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #1048
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=984
не вижу, где там написано "Радуга"
Вы уж мне поверьте, это Радуга. Работаю я в этом роддоме, так что знаю. Просто сначала зашла с компа подруги.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:05
ответ для JНиколаевна , на сообщение « Роды с врачом-около 23 тыс, с... »
  #1049
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от JНиколаевна Посмотреть сообщение
Роды с врачом-около 23 тыс, с акушеркой-около 17. Послеродовые палаты оплачиваются отдельно. То, что за 40 тыс-роды в Радуге.
Простите, а договор либо с врачем, либо с акушеркой? или можно заключать договор на "свою" бригаду".
Я правда тогда не понимаю откуда цены такие в отзывах о родах, за июль, у тех кто платно рожал. там роды более 30 000 + еще палата ( а бокс, как я поняла около 10 000рублей). И это не радуга, а сам РД.

Если это не так, то буду просто счастлива, что можно где-то по человеческим ценам родить.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:18   #1050
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Простите, а договор либо с врачем, либо с акушеркой? или можно заключать договор на "свою" бригаду".
Я правда тогда не понимаю откуда цены такие в отзывах о родах, за июль, у тех кто платно рожал. там роды более 30 000 + еще палата ( а бокс, как я поняла около 10 000рублей). И это не радуга, а сам РД.

Если это не так, то буду просто счастлива, что можно где-то по человеческим ценам родить.
Очень редко заключают договор и на врача, и на акушерку. Бокс стоит 6 тысяч. Я думаю, Вам стоит подробно у девочек спросить в личке.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena