♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 12:59
ответ для Natashka271 , на сообщение « Кстати забываю поделицца своей... »
  #151
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, а рядом с работой есть что-нибудь? Мы устроили детей в школу и в сад - рядом с работой. Там и кружков полно..
Школа есть и дом пионеров, но там только школьники

Цитата:
Сообщение от Маргарита Н. Посмотреть сообщение
Я там как раз накупила полно детской одежды вот этой фирмы http://www.toutcomptefait.com/eg.php
Надо будет в следующий раз зайти посмотреть. Спасибо!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:07   #152
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, вот на ЛВ есть по развивалкам очень приличный топ и нормальные поисковики, наверняка подобное есть в Москве, может ты не там искала обычно развивалки они частные и не все крупные, а толку много от них.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:08   #153
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нашла ещё что-то у метро с другой стороны ж/д. Попробую завтра туда дойти.


В школах у нас ничего этого нет, т.к. дети в две смены учатся + подготовишки. Есть в одном детском саду, но там только утром ддля детей до 3х лет


Света, со школами и развивалками неплохо только в центре. Но жить там не айс и невероятно дорого!
Поменьться от меня можно только куда-то дальше без метро. Мне мой район боле-менее нравится, а главное - метро рядом, и до работы полчасика на троллейбусе ехать. Сейчас в Москве это очень актуально. Многие из тех, кто живет далеко от метро, по утрам жоезжают до него на машине и пересаживаются. Иначе можно за рулем полдня провести.
у меня родственники в Химки переехали, дивчина в 9-м классе в центр Мск в школу ездила Рядом школы - отстой. То у них одного учителя полгода не было,то еще другого. Вобщем, походила и в центр Мелкой только к 4-м годам очередь подошла в сад.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:10   #154
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, вот на ЛВ есть по развивалкам очень приличный топ и нормальные поисковики, наверняка подобное есть в Москве, может ты не там искала обычно развивалки они частные и не все крупные, а толку много от них.
ага, и это оч. прибыльное дело для тех, у кого есть подходящее образование. У нас развивалки открываются на каждом углу, оч. много. А вот со спортивными кружками хуже
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:18
ответ для Uliana , на сообщение « ага, и это оч. прибыльное дело для тех,... »
  #155
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Кстати забываю поделицца своей радостью, Димка дорос до минипазликов. Т.е. это те которые в маленьких коробочках дешевые. Например касторленд из 54 стоит в ашане 9 руб и картинки супер и простоквашино и винни и чего только нет, в серии по 8 пазликов, т.е. купил, поиграл выкинул не жалко ну или отдал другому. Понятно что это не новые умения, а просто для разнообразия, просто осенью было с ними никак, я пробовала, он их не видел, а щас просто супер, хоть 10 картинок на столе собирай, места хватит а вот из 120 мелких, не получается искать тяжело, когда много мелких элементов. Но ребенок рад, герои любимые в ашане по 9 руб, просто лежат сериями и коробками, т.е. не надо искать, они есть сразу все.
А еще щас усну, чего-то в пятницу совсем тяжело
Хорошо завтра вставать не надо
54шт

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ага, и это оч. прибыльное дело для тех, у кого есть подходящее образование. У нас развивалки открываются на каждом углу, оч. много. А вот со спортивными кружками хуже
Да, спорт сложэнее, здесь 3-х комнатной квартирой не отделаешься.
Я тут нарыла инфу по секциям, кину в топ, когда пойду к своему компу. Может кому полезно будет.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:19
ответ для Uliana , на сообщение « ага, и это оч. прибыльное дело для тех,... »
  #156
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, вот на ЛВ есть по развивалкам очень приличный топ и нормальные поисковики, наверняка подобное есть в Москве, может ты не там искала обычно развивалки они частные и не все крупные, а толку много от них.
Ну, такого форума как на ЛВ в Москве просто нет, поэтому я тут и зависла. На еве и др всё прочитала на эту тему. Многое устарело. У нас в районе действительно больше ничего нет, нет просто помещений где это могло бы быть. Вернее есть ещё от 5 лет в двух библиотеках, одна из которых от меня совсем не близко. В ближайшей только изо. Для школьников выбор пошире
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:28
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « :001: 54шт:010: Да, спорт... »
  #157
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
54шт

ты редко заходишь в топ - Дика уже 100 собирает
а мы застряли на 20 кусочковой пожарной машине никак
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:31   #158
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


со спортом сложнее, моя твердая позиция что на спорт надо ходить в спортшколу, там есть опыт, база и т.д. не обязательно в спортивную группу можно любительскую, ну т.е для здоровья
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:33
ответ для Uliana , на сообщение « ты редко заходишь в топ - Дика уже 100... »
  #159
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


а мы болеем Вчера спали до утра, потом долго вставали и т.п.Сашка скакал как конь. Померяла ему температуру - 39,5
Тут же врача вызвала, хорошо успела, они после обеда ходили, она пришла через 10 минут, я сама офигела от скорости.
Выписала антибиотики. Сказала, что темпа должна пройти. Нифига Ночью Сашка был горяченный, крутился как на сковородке, на одном месте не мог пристроиться. Дала нурофен, темпа сбилась.

Что делать? бывает же, что антибиотики не помогают?

С диагнозом не понятно. Горло краснющее, но кашляет мало, насморка не было, пока в нос капать не прописали. Особо на горло не жалуется.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:35
ответ для Uliana , на сообщение « ты редко заходишь в топ - Дика уже 100... »
  #160
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ты редко заходишь в топ - Дика уже 100 собирает
а мы застряли на 20 кусочковой пожарной машине никак
ну 100 если что-то супер интересное, а так я бы сказала что ему комфортно около 80, т.е. 80 он будет не сильно упирацца, 60 быстро, 100 это должна быть супер картинка, вот надеюсь что серия с машинами по 120 его сдвинет.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena