Автобусный тур по странам Еворопы - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:17
ответ для MaybeSnow , на сообщение « Вот и мне непонятно.. говорят, даты... »
  #151
lelischna
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от JuneJane Посмотреть сообщение
Вот и мне непонятно.. говорят, даты непопулярные.. зато на 10дневках аншлаг
Самое смешное, что на 9 мая тоже не набирается (там вообще желающих нет), а есть на 23.. а мне 25 уже надо быть в Питере как штык

Немцы вроде не дают, но я не уверена, что финский потом "откатаю"..
Мысль о том, чтобы ехать в Финку только ради Финки вызывает во мне священный трепет
не знаюю-бред какой-то насчёт дат! чойта мутят с этим туром,но не пойму.

а какая с финами проблема? я беру годовую,езжу примерно две поездки по 10-14 дн и делаю примерно три въезда- выезда с финки. сейчас вообще спасёт то,что въеду в них на 10 дн и выеду от них. а так об поездках голова не болит,если виза стоит.

кстати у меня есть купон на однодн. поездку за 500 р до мая надо съездить-мне уже ни к чему-может вам нужен? или кому-нибудь? приеду 1 апреля,так что пишите,если что!
lelischna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25
ответ для lelischna , на сообщение « не знаюю-бред какой-то насчёт дат!... »
  #152
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от lelischna Посмотреть сообщение
а какая с финами проблема?
Это не с финнами проблема, это со мной проблема
А точнее с взаимодействием трассы в сторону финской границы и моей организьмы.
Укачивает напрочь именно на этом отрезке, потом нормально все, даже в шторм на паромах бодрячком, но тут..
Ну и как-то я вообще не любитель Финляндии, хотя искренне стараюсь понять, что же в ней такого
MaybeSnow is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:49   #153
Katofej
Мега-элита
 
Аватар для Katofej
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: СПб.Гражданский пр.
Сообщений: 3 734


Друзья, принимайте в свой веселый коллектив.
Все почитала, огромное спасибо ;-)
Мы тоже купили тур "Парижское Рандеву" в С.С., едем 3 мая. Сколотили компашку из 2 влюбленных пар ;-)
Автор, Вы когда вернетесь, обязательно, пожалуууйста...))) поделитесь свежим отзывом, подробностями и впечатлениями!!!

А у меня вопрос к знающим и бывалым ;-). Читала я, что есть в Париже некое заведение под названием Flunch (общепит), сайт заведения привлекает ОЧЕНЬ бюджетными ценниками, кто-нибудь бывал, вкушал, что скажете?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_18_12680002720.45334500_3_2_13918.875_FF0000_f7c 1d2d7c1d2cfdecbc5.png[/IMG]

Ко мне можно на "ТЫ"
Katofej is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:57   #154
Елена Леонидовна
Участник
 
Аватар для Елена Леонидовна
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Гражданка ДР
Сообщений: 281


Здравствуйте Всем! Я не про Париж, но...
Хочу в автобусе по Италии - без ночных переездов , побольше городов, может быть туда-обратно и на самолёте... Приглядеться ... Кто-нибудь проходил этот путь?
Елена Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:10
ответ для Katofej , на сообщение « Друзья, принимайте в свой веселый... »
  #155
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение

А у меня вопрос к знающим и бывалым ;-). Читала я, что есть в Париже некое заведение под названием Flunch (общепит), сайт заведения привлекает ОЧЕНЬ бюджетными ценниками, кто-нибудь бывал, вкушал, что скажете?
Насчет Flunch мне говорили знакомые. Говорят там комплексный обед кажется в районе 5 евро выходит. При том что там и первое, и второе, напиток и даже десерт какой-то.
НО говорят там всего 3 кафешки на весь Париж. Единственное что я не поняла далеко ли они от метро. Потому, что дорога до них может обойтись так, что дешевле было бы поесть рядом с отелем или по пути поездки вашей по Парижу. Никто не в курсе далеко от метро?
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:43   #156
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем! Я не про Париж, но...
Хочу в автобусе по Италии - без ночных переездов , побольше городов, может быть туда-обратно и на самолёте... Приглядеться ... Кто-нибудь проходил этот путь?
Мы были. Все было хорошо, кроме ...гида. Ужасная тетя попалась. Ноль информации. по карте не может показать, где нас будет ждать автобус после прогулки. вообще не знает как общественным транспортом доехать до разных мест. Мы в Риме откололись от группы, в Колизей сходили, а в это время она всем нашим рассказывала. что Колизей закрыт. И много разных ляпов у нее было. Мест, где поесть не очень дорого и вкусно, ваще не знала. Вот такая странная тетя-гид. Мы ездили с Бон-тур, а гид- Зоя. А на самолете мне когда-то рекомендовали посмотреть Пак-групп, но у меня дочка панически боится самолетов, и этот вариант отпал. Хотя цены были нормальные.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:04
ответ для Ром@шка , на сообщение « Мы были. Все было хорошо, кроме... »
  #157
Елена Леонидовна
Участник
 
Аватар для Елена Леонидовна
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Гражданка ДР
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Мы были. Все было хорошо, кроме ...гида. Ужасная тетя попалась. Ноль информации. по карте не может показать, где нас будет ждать автобус после прогулки. вообще не знает как общественным транспортом доехать до разных мест. Мы в Риме откололись от группы, в Колизей сходили, а в это время она всем нашим рассказывала. что Колизей закрыт. И много разных ляпов у нее было. Мест, где поесть не очень дорого и вкусно, ваще не знала. В общем, еще много разных ляпов у нее было, хотя она гид по Италии. Вот такая странная тетя-гид. Мы ездили с Бон-тур, а гид- Зоя. А на самолете мне когда-то рекомендовали посмотреть Пак-групп, но у меня дочка панически боится самолетов, и этот вариант отпал. Хотя цены были нормальные.
Спасибо
__________________
Елена Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:28   #158
Тимберли
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 206


А я все мечусь между Прагой и Парижем от СС по купону. Хочется и то и то.
Тимберли is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:50   #159
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем! Я не про Париж, но...
Хочу в автобусе по Италии - без ночных переездов , побольше городов, может быть туда-обратно и на самолёте... Приглядеться ... Кто-нибудь проходил этот путь?
Мы ездили с Вест-трэвэл. Туда-обратно самолетом до Рима. В Италии неделю ездили на автобусе без ночных переездов: Рим-Флоренция-Неаполь-Помпеи-Венеция-Сиена-Сан-Марино. Потом остались отдыхать на неделю на море.
__________________
Иногда стервозность женщины - это ее единственная опора. (с)
slena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:54
ответ для slena , на сообщение « Мы ездили с Вест-трэвэл. Туда-обратно... »
  #160
Елена Леонидовна
Участник
 
Аватар для Елена Леонидовна
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Гражданка ДР
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Мы ездили с Вест-трэвэл. Туда самолетом до Рима. В Италии неделю ездили на автобусе без ночных переездов: Рим-Флоренция-Неаполь-Помпеи-Венеция-Сиена-Сан-Марино. Потом остались отдыхать на неделю на море.
Если это лето - утомительны экскурсии по жаре? А Пизы не было?
__________________
Елена Леонидовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena