Вихрь по имени Владик - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 06:09   #1
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887
Вихрь по имени Владик



Владик мальчишка веселый и общительный. Несется мимо, ловлю за штаны.
- Владик, а здороваться будем? Или мне тебя так и держать?
- Привет!
Хотя на "так и держать" он тоже согласен. Откладывает пистолет, начинает что-то быстро рассказывать. Не красавец, но очень уж симпотичный - большие рот и глаза. Все время улыбается, куда-то бежит. Хулиган. Зато кино смотрит раскрыв рот. И сидит тихо-тихо, кладет мне на руку голову. Но сначала надо его поймать, усадить и зафиксировать. Он для вида порыпается, но быстро успокаивается. Сидеть рядом очень любит. Просто посидеть, даже молча (хотя сначала не верится в то, что он на это способен - молча и тихо ). Хорошо схватывает суть фильма. Одним словом может охарактерезовать персонажа - да так, что сама удивляешься: вот это да! А ведь верно!

Словом, не знаю, какой сын из него получится. Но то, что скучать с Владиком не придется - это точно

На сайте фото не очень удачные - только последние хорошие. Мальчишка уж больно обоятельный. Вспоминаю его сейчас - и сразу на лице улыбка до ушей .

http://volkhov.sirota-lo.ru/index.ph...k=showEO&id=78
Изображения
Тип файла: jpg владик.jpg (23.8 Кб, 469 просмотров)
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 28.06.2011, 15:07
ответ для Dione , на сообщение « Вихрь по имени Владик »
  #2
inna-kuban
Участник
 
Аватар для inna-kuban
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 145


Появились новые фото в базе, мальчишка все хорошеет!
inna-kuban is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena