ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:50
ответ для vipjenya , на сообщение « СЕКРЕТЫ ОТ ПАРИКМАХЕРА: 1. Массаж... »
  #4091
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от vipjenya Посмотреть сообщение
СЕКРЕТЫ ОТ ПАРИКМАХЕРА:
1. Массаж головы стимулирует и улучшает кровообращение в коже головы, что в свою очередь улучшает прочность, структуру и рост волос. Благотворно влияет на кожу и волосы. Регулярные терапевтические сеансы приводят к кумулятивному эффекту. Предотвращает выпадение волос, преждевременное облысение и поседение, стимулируя приток крови к волосяным мешочкам и способствуя росту волос. А МАССАЖ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС БУДЕТ ВДВОЙНЕ ПОЛЕЗЕН. И ВСЁ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ЯВЛЯЕТСЯ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ В МОИХ УСЛУГАХ ПО ОКРАШИВАНИЮ ВОЛОС.
2.ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАШЕ МЕЛИРОВАНИЕ ВЫГЛЯДЕЛО АККУРАТНЫМ ДАЖЕ КОГДА НЕМНОГО ОТРАСТУТ КОРНИ, НАДО ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ОКРАШИВАНИЯ. В ЭТОМ МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ Я.
3.Рыба (лосось, палтус, сардина), грецкие орехи и тыквенные семечки содержат больше количество омега-3 кислот, без которых кожа становится сухой, а волосы тусклыми.
4. ЛАМИНИРОВАНИЕ. НЕКОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ТУСКЛЫМИ И ТОНКИМИ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК! ПРОСТО КОГДА ЛАМИНИРОВАНИЕ НАЧИНАЕТ СХОДИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЖЕ КАКИМИ БЫЛИ ДО ПРОЦЕДУРЫ, А ВЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К НОВЫМ ВОЛОСАМ. НУ ЭТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРО КОСМЕТИКУ ХАЙР КОМПАНИ, Т.К. ДАВНО НА НЕЙ РАБОТАЮ.
Вам надо на ДО"Салон красоты и здоровья "
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:12   #4092
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
О, мне подходит! У меня как раз жирные. А оттенок появился?
я бы не сказала что появился оттенок. у меня на челке мелирование с ним ничего не стало. девушка ниже пишет что у неё после маски лучше завиток держится. да, в целом волосы лучше укладываются и неделю пахнут кофе
__________________
Счастье не нужно искать, его нужно родить!!!

акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:41   #4093
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
я бы не сказала что появился оттенок. у меня на челке мелирование с ним ничего не стало. девушка ниже пишет что у неё после маски лучше завиток держится. да, в целом волосы лучше укладываются и неделю пахнут кофе
где-то читала, что оттенок появится через 4 применения, т.е. через месяц, если делать раз в неделю. Надо идти за кофе и коньяком
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:24   #4094
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


А мне понравилась коричная маска, буду делать ещё! Волосы более ухоженно выглядят, и вообще, блестят, лежат хорошо, расчесываются отлично и на расческе практически не остается волос (ТТТ), то есть укрепление есть, в общем, спасибо за рецепт, мне очень подошёл Осветления, правда, не заметила, но надо часа 4 держать, да и особо и нужно это было)))
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:29   #4095
Gornostaeva
Гость
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
лежат хорошо, расчесываются отлично и на расческе практически не остается волос
отлично! буду пробовать, а то в последнее время расчесывание превратилось в экзекуцию )
Gornostaeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:38   #4096
Irinusha
Участник
 
Аватар для Irinusha
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ветерки
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Я же написала что еще не пробовала, но мне как раз нужен "на выход"...Для фотографий красивых, на вечеринку....
Лак медицинский для зубов тоже смывается достаточно быстро...все остались живы...
Тоже хочу такое, очень-очень!!! В интернет-магазине, котор по ссылке, есть, но там от 1000 рэ заказ делать надо, а он совсем не дорого стОит. Что же делать, где же взять такое чудо
Катюша, пожалуйста, может кинете явки-пароли, когда найдете "рыбные" места
Irinusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:47
ответ для Gornostaeva , на сообщение « отлично! буду пробовать, а то в... »
  #4097
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Цитата:
Сообщение от Gornostaeva Посмотреть сообщение
отлично! буду пробовать, а то в последнее время расчесывание превратилось в экзекуцию )
Попробуйте. Я в следующий раз хочу выдержать 4 часа, посмотрю, что будет Давно как-то делала луковую маску, это вещь, конечно, волосы вообще лезть перестали, и вид отличный был только после одной маски, но этот запах... он преследовал меня месяца 2, наверное.... А с коричной практически тот же эффект, только аромат гораздо приятнее
__________________
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:52   #4098
Gornostaeva
Гость
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Попробуйте. Я в следующий раз хочу выдержать 4 часа, посмотрю, что будет Давно как-то делала луковую маску, это вещь, конечно, волосы вообще лезть перестали, и вид отличный был только после одной маски, но этот запах... он преследовал меня месяца 2, наверное.... А с коричной практически тот же эффект, только аромат гораздо приятнее
вот я "внимательная" там же еще кондиционер в рецепте. я так понимаю, он роль основы играет. а нельзя ли его чем-то заменить или вообще исключить? а то я перешла на натурпродукты, так сказать, поэтому не очень хочется "всякую химию" столько времени на волосах держать )

ох, да-да. делала я как-то маску с чесноком. потом еще около полугода при мытье чувствовался чудный запах мне кажется, лук и чеснок в масках для того, чтобы раздражать кожу головы, таким образом вызывая прилив крови к волосяным луковицам, и тем самым способствуя росту волос и их укреплению. думается мне, эти компоненты можно заменить красным перцем, горчицей, перцовой настойкой, тертым хреном, корицей опять же и т.п.
Gornostaeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:08   #4099
loretti
Участник
 
Аватар для loretti
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: СПб Юго-Запад
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
А мне понравилась коричная маска, буду делать ещё! Волосы более ухоженно выглядят, и вообще, блестят, лежат хорошо, расчесываются отлично и на расческе практически не остается волос (ТТТ), то есть укрепление есть, в общем, спасибо за рецепт, мне очень подошёл Осветления, правда, не заметила, но надо часа 4 держать, да и особо и нужно это было)))
Девочки! Отмечусь про коричную маску. Вобщем, как укрепляющий эффект мне понравился, а насчет осветления- я чё-то не заметила....
loretti is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:46   #4100
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, а вот и коричная я - ничего не осветлилось(((( но результатом довольна, волосы ухоженные, блестят, муж вторую ночь спит уткнувшись в них))))))) - пахнут!!!))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena