---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:22   #5751
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да-да, это именно мне идут откаты за каждого раскаявшегося антипрививочника, вы меня раскусили!
Смешно, право слово.
И что, в вашем пионерско-комсомольском детстве вам было неочевидно, что, например, невступление в комсомол могло повлечь неприем в институт?
Другое дело, что находились люди, которые этого не делали - но и дорога в некоторые ВУЗы им была закрыта, при этом они понимали на что шли. Жертвовали ради убеждений.
Диссиденты - аналогичная история. Наше государство - это одно сплошное страдание за убеждения, идущие в разрез с государственной политикой.
Еще раз - странно, что есть люди, которые этого не понимают.
В Конституции, кстати, и тогда была свобода слова, которую государство обязано было блюсти.
все-таки достаточно посмотреть вокруг, чтобы понять, что с "тех времен" в нашей стране произошли значительные изменения. и произошли в том числе стараниями тех людей, которые боролись, страдали, прорывались за границу и сидели в лагерях. а мы теперь, ттт, сидим в интернете и боимся, жаловаться-не жаловаться... ИМХО, соблюдения законов добиваться надо
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:28   #5752
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
... произошли значительные изменения. и произошли в том числе стараниями тех людей, которые боролись, страдали
Согласна. Офф, конечно, но на Джордано Бруно тоже как на идиота в свое время смотрели. Однако, он был прав.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:37   #5753
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Согласна. Офф, конечно, но на Джордано Бруно тоже как на идиота в свое время смотрели. Однако, он был прав.
Да, времена меняются..
тут еще пример с КПСС был - что все вступали и т.д., а потом это стало некомильфо и многие даже стеснялись говорить , что состояли в партии...

Так что кто знает, может, скоро будет некомильфо делать прививки !
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:45   #5754
AdaVin
Ветеран
 
Аватар для AdaVin
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
одна знакомая девочка (не прививающая свою дочь, школьницу), сказала на все происходящее:
"а про прививки - они, ...., по-моему там вовсе не против кори прививают, а против чего-то (у многих из поколения после нас (на 10-15 лет младше бесплодие наступает сейчас после этих "прививок", как профилактика перенаселения земли) - старайтесь не поддаваться им, если возможно, обратитесь в суд - надо массово неподчиниться, проявить тут сплоченность, создать группы вк - это важно сейчас как никогда!!!!!"
Это, конечно, паранойя, уж извините :-)
Но Вам будет очень интересно почитать книжку Оскотского "Последняя башня трои" :-) Социальная фантастика, где как раз эта идея анализируется. Там христианская нация (европа, америка) как раз делает своим гражданам прививку от гриппа в которую добавляют вакцину против "гуманной пули" - инфекции, которую напускают потом на нехристианские страны, пиводящей к бесплодию. В целях "гуманного" истребления сильно расплодившихся народов. Т.е. там как раз идея другая, кто прививку не сделал, тот потом пострадает.

Извините за офф, просто уж слишком к слову пришлось :-)
AdaVin is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:45   #5755
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, есть информация у кого-нибудь о заболевших (реально) корью?
Ищу контакт.
(готова выслушать мнения и критику )
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:12   #5756
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


ИМХО - не найти будет.
Критика - я не сторонник нарываться на болезни. Пусть случится, но само.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:19
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5757
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Девочки, вы обсуждаете особенности истории и развития нашей страны и к чему это привело сегодня, я согласна в основном, всё так. Только всё время думаю о том, что прививки делают ведь не только у нас, но и в самых развитых странах. Понятно, что щупальца производителей вакцин охватили всех, и, возможно, там не так притесняют антипрививочников, но все равно мне это странно, они что, тоже против своего народа, раз календарь вакцинации есть. Отличия есть в календарях и вакцинах, но суть, по-моему, та же. Вот о чём думаю.
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:23
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5758
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


http://antivakcina.org.ua/the-marvel...ated-children/ вот, нашла интересную статью, как там))
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:24
ответ для AdaVin , на сообщение « Это, конечно, паранойя, уж извините :-)... »
  #5759
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от AdaVin Посмотреть сообщение
Это, конечно, паранойя, уж извините :-)
Но Вам будет очень интересно почитать книжку Оскотского "Последняя башня трои" :-) Социальная фантастика, где как раз эта идея анализируется. Там христианская нация (европа, америка) как раз делает своим гражданам прививку от гриппа в которую добавляют вакцину против "гуманной пули" - инфекции, которую напускают потом на нехристианские страны, пиводящей к бесплодию. В целях "гуманного" истребления сильно расплодившихся народов. Т.е. там как раз идея другая, кто прививку не сделал, тот потом пострадает.

Извините за офф, просто уж слишком к слову пришлось :-)
Ну, конечно, для многих это звучит как паранойя или фантастика, но все, что сейчас происходит, разве не похоже на фантастику? И никто не может знать точно, что находится в этих вакцинах и для чего необходим охват прививками на 95-98% ? Это просто одно из мнений, которое имеет место быть. Если уж говорить о теории мирового заговора, то для тех целей про которые я написала, вакцинация самое подходящее средство, ни у кого больше нет такого полного и почти безоговорочного доступа к телам практически всего населения земли.
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:26
ответ для Nastia , на сообщение « Девочки, вы обсуждаете особенности... »
  #5760
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Девочки, вы обсуждаете особенности истории и развития нашей страны и к чему это привело сегодня, я согласна в основном, всё так. Только всё время думаю о том, что прививки делают ведь не только у нас, но и в самых развитых странах. Понятно, что щупальца производителей вакцин охватили всех, и, возможно, там не так притесняют антипрививочников, но все равно мне это странно, они что, тоже против своего народа, раз календарь вакцинации есть. Отличия есть в календарях и вакцинах, но суть, по-моему, та же. Вот о чём думаю.
календарь есть и ответственность... а у нас только слова "ой да ладно вам переживать... ничего после укольчика не будет...".
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena