@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:14
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2751
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Черная Икра, какие приятные новости с неожиданной поездкой! Хорошего отдыха и подготовки к нему, что приятно-))).
Рябина в снегу is offline  
Старый 01.04.2012, 02:39   #2752
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Девочки! Это кошмар! У нас сломался замок Муж был в гостях на годовщине свадьбы у друга, сейчас приехал, разумеется, выпивши, зачем-то решил открыть дверь ключом , а она была открыта Теперь замок не открывается ни снаружи, ни изнутри... Вызвала мастера, ждем-с.... Убить муженька готова! Хорошо молодожены решили его проводить до дома, теперь все вместе тусуются на площадке. Интересно, а как вскрывают замки? Аккуратно или громко?
прочитала, что уже открыли. ну и приключения в ночи, главное,что все живы и без пыли почти вам открыли дверь.

Света, икра которая, поздравляю с путевочкой!
__________________
Stewie is offline  
Старый 01.04.2012, 02:45
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2753
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Девочки, очень хочется появляться чаще... но что-то у меня в личной жизни фиг знает что... депрессия накрывает... и даже поговорить не с кем толком. Хочется, чтоб вы тут хоть не забыли про нас, если вдруг надолго пропадем я даже не успеваю зачастую многим написать что-то, хоть и прочитываю... отвлекаюсь... а потом не до того Надеюсь это только весна... у меня аж с 2008 года только гормоны начинают свои восстанавливаться, то беременности, то кормление... может в этом дело
yanola is offline  
Старый 01.04.2012, 09:31
ответ для yanola , на сообщение « Девочки, очень хочется появляться... »
  #2754
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Всем доброе утро!!!

Света, СБ все с замком разрешилось и девочки не проснулись от этого

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
А еще, а еще мы 11 апреля летим в Египет Я так рада, для нас это неожидано , просто муж так решил и мы сегодня забронировали отель
Но вот проблема, надо хоть обнов накупить, а я опять по привычке поперлась в детские, хотя У Марго столько нарядов, а вот себе не могу ничего выбрать, смотрю и мне даже не хочется ничего себе покупать А цены на купальники меня повергли в шок-4500тр....
Здорово!!! Поздравляю с путевкой
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 01.04.2012, 09:33
ответ для yanola , на сообщение « Девочки, очень хочется появляться... »
  #2755
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я и за 2000 жаблюсь покупать хотя понятно, что сейчас цены просто такие... но вот в китае... сами знаете
Вот и я тоже... жмотюсь на 3 кусочка ткани отдавать тыщи рублей.

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочется появляться чаще... но что-то у меня в личной жизни фиг знает что... депрессия накрывает... и даже поговорить не с кем толком. Хочется, чтоб вы тут хоть не забыли про нас, если вдруг надолго пропадем я даже не успеваю зачастую многим написать что-то, хоть и прочитываю... отвлекаюсь... а потом не до того Надеюсь это только весна... у меня аж с 2008 года только гормоны начинают свои восстанавливаться, то беременности, то кормление... может в этом дело
Надеюсь, что под личной жизнью скрываются не проблемы с мужем. Вы такая хорошая пара
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 01.04.2012, 09:34
ответ для allexess , на сообщение « Вот и я тоже... жмотюсь на 3 кусочка... »
  #2756
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Эх... так хочется поспать в выходные, а Миша, засранец, разбудил Алису. Алиса устроила всем подъем. А Миша разбудил и уснул!...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 01.04.2012, 10:18
ответ для allexess , на сообщение « Вот и я тоже... жмотюсь на 3 кусочка... »
  #2757
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот и я тоже... жмотюсь на 3 кусочка ткани отдавать тыщи рублей.



Надеюсь, что под личной жизнью скрываются не проблемы с мужем. Вы такая хорошая пара
на самом деле последний раз покупала за 2 и тоже жаба придушила и сейчас в закупе купила по 500 что ли, польские ничего такие даже вполне

Всем приветик
Bublika is offline  
Старый 01.04.2012, 10:55   #2758
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
на самом деле последний раз покупала за 2 и тоже жаба придушила и сейчас в закупе купила по 500 что ли, польские ничего такие даже вполне

Всем приветик
Вот! Отличная цена!

Сдуру дала компот Алисе утром перед кашей... Уже 2 часа бегаем за ней, с предложением поесть кашу. Щас поедем в город, а ребенок голодный...

Девочки, а 100тр на 10 дней слетать на Канары это дешево? Пара семейная с 2я детьми летит 4 и 1 год. Летят через Данию. 100тр это без учета дороги в Данию.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 01.04.2012, 11:07   #2759
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Света, зато представь, сколько других несчастий обойдут тебя стороной Скажи им, что норма на внезапные неудачи выполнена
Да, с учетом того, что 2 недели назад была на аудите у бывших клинтов (которым бухучет до декрета вела, а потом они от нас ушли), так там тетки все меня не узнали, так что точно богаааааааааааатая буду

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Эх... так хочется поспать в выходные, а Миша, засранец, разбудил Алису. Алиса устроила всем подъем. А Миша разбудил и уснул!...
А у нас подъем по расписанию - в 7.40

Эх, такая погода на улице, а нам все-таки придется сидеть дома Скорей бы уже все растаяло, чтобы можно было спокойно гулять на своей площадке...
__________________
Seveta is offline  
Старый 01.04.2012, 11:08
ответ для allexess , на сообщение « Вот! Отличная цена! Сдуру дала... »
  #2760
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот! Отличная цена!

Сдуру дала компот Алисе утром перед кашей... Уже 2 часа бегаем за ней, с предложением поесть кашу. Щас поедем в город, а ребенок голодный...

Девочки, а 100тр на 10 дней слетать на Канары это дешево? Пара семейная с 2я детьми летит 4 и 1 год. Летят через Данию. 100тр это без учета дороги в Данию.
По мне так дорого, потому как можно из питера лететь на прямую 100-110 уложиться, ну от гостиницы еще конечно там зависит

По поводу компота, я даже что то похожее на воду, чай компот стараюсь не показывать , а то увидит надуется и есть точно не будет.. хотя с утра сама половинку съела и как то между делом я ей еще половину запихала, хотя Оля была уверенна что больше она не будет
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena