18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 23:55
ответ для Apollinarija , на сообщение « если еще будет актуально, то через... »
  #11751
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
если еще будет актуально, то через недельку поделюсь впечатлениями!
пдр по узи 8.08, 4ого к Малаховской на "осмотр", думаю после этого ждать уже не долго буду...
договор с ней и Брюзгиной на ИР



Ага, по отзывам все хорошо - даже настроение поднимается!
настраиваемся на легкие роды!
Очень будем ждать вашего отчетика!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:23
ответ для Lilius , на сообщение « Мне знакомые очень Королеву Е.А.... »
  #11752
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Lilius Посмотреть сообщение
Мне знакомые очень Королеву Е.А. рекомендовали, мотивировали тем, что как мама вторая
+1 действительно большой профессионал, во вторых родах она была у меня акушеркой, руки золотые!!!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:04
ответ для Alveta , на сообщение « Поздравляю!! Расскажите потом, как... »
  #11753
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Alveta Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
Расскажите потом, как прошло. Я пока тоже настроена на этого доктора, правда еще не встречались... Надеюсь она меня возьмет..
обязательно расскажу!!!! ну я уже спокойна, как сказала моя подруга , рожавшая у нее -"все, расслабься, ты в надежных руках" я в принципе только из за нее и пошла в 18ый, хотела во 2 м рожать!!!!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:21
ответ для Цыпуля , на сообщение « Я лежала на втором ДО там ремонтик... »
  #11754
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
на 1 ДО все ясно-прекрасно. И платно и нет.

Еда к условиям на ДО отношения не имеет-она общая и государственнаяПалаты светлые, платные так и вовсе милые.
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Я лежала на втором ДО там ремонтик похуже, этаж будут ремонтировать, но в палатах нормально, еда везде одинаковая и не очень вкусная, но есть кафе. Правда там все едят что дают))) и я в том числе ела, сама потом вспоминала и не понимала почему я поглощала эту еду... наверное от страха перед родами, а в целом там весело и позитивненько)))
Ммм...т.е. там еще и выбрать можно платно или бесплатно?этим интересуются при поступлении или самой надо изъявить желание? сколько человек в палате и в платной и бесплатной? и как там по стоимости?
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:30
ответ для Zagraichik , на сообщение « обязательно расскажу!!!! ну я уже... »
  #11755
Alveta
Частый гость
 
Аватар для Alveta
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: СПб, ул.Савушкина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
обязательно расскажу!!!! ну я уже спокойна, как сказала моя подруга , рожавшая у нее -"все, расслабься, ты в надежных руках" я в принципе только из за нее и пошла в 18ый, хотела во 2 м рожать!!!!
Аналогично! =) Тоже собиралась во второй, но потом мне порекомендовали Жаркой. Теперь вот держу кулачки, чтобы к ней попасть. =)
__________________
Alveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:44
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « Ммм...т.е. там еще и выбрать можно... »
  #11756
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Спасибо! Прям почитала, вспомнила слова подруги своей и не стала тянуть позвонила ей, она на мой ПДР готова взять меня Сказала, приезжайте и все решим. Голос очень приятный у нее. Поеду на след. неделе на собеседование и буду к ней проситься, чтоб уже точно все к 26 неделям оформить после отпуска
не пожалеете точно

Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
Ммм...т.е. там еще и выбрать можно платно или бесплатно?этим интересуются при поступлении или самой надо изъявить желание? сколько человек в палате и в платной и бесплатной? и как там по стоимости?
при поступлении изъявить

Бесплатная 5 человек, удобства общие
плтаные есть на 2 ( 1800/2000 в сутки) туалет в палате, душ или гигиенический душ как получится
есть на одного , есть ЛЮКС 3000в сутки

Еду приносят-уносят в палаты, давления мерят не на посту, уколы делают тоже в палате-КРАСОТИЩА!!! и милые такие все

В бесплатных не лежала, в платных знаю что белье лучше, одеяла и подушки мягче, посуда есть, ТВ еле кажет
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:43
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « Ммм...т.е. там еще и выбрать можно... »
  #11757
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
Ммм...т.е. там еще и выбрать можно платно или бесплатно?этим интересуются при поступлении или самой надо изъявить желание? сколько человек в палате и в платной и бесплатной? и как там по стоимости?
Вам могут предложить платную палату, я видела одномесную палату с телевизором, где показывал один канал. Цен не помню но помню что не очень то и дёшево, но еда будет та же самая, как у всех, туалет с душем тоже общий, только у вас будет кабинка отдельная. но все запахи общие))) так что смысла большого мне кажется в этом нет, тем более что на ДО как правило не долго лежат и стремятся скорее родить, а в одноместной палате еще и скучно мне кажется и дни дольше тянуться
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:31
ответ для Время Веры , на сообщение « не пожалеете точно:flower: при... »
  #11758
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение

при поступлении изъявить

Бесплатная 5 человек, удобства общие
плтаные есть на 2 ( 1800/2000 в сутки) туалет в палате, душ или гигиенический душ как получится
есть на одного , есть ЛЮКС 3000в сутки

Еду приносят-уносят в палаты, давления мерят не на посту, уколы делают тоже в палате-КРАСОТИЩА!!! и милые такие все

В бесплатных не лежала, в платных знаю что белье лучше, одеяла и подушки мягче, посуда есть, ТВ еле кажет
Я лежала первый раз в двухместной там был душ свой и телевизор работал, второй раз лежала в одноместной, душа не было был только туалет и телек не работал
А еще первые сутки по двойному тарифу оплачиваются Из радостей, кроме уколов и давления в палате, лечащий врач завотделением т.е. Наталья Александровна, очень приятная женщина, профессионал.
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:16
ответ для Alveta , на сообщение « Аналогично! =) Тоже собиралась во... »
  #11759
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Alveta Посмотреть сообщение
Аналогично! =) Тоже собиралась во второй, но потом мне порекомендовали Жаркой. Теперь вот держу кулачки, чтобы к ней попасть. =)
а когда вам рожать??? она щас до 22 августа в отпуск уходит, а потом до 1 октября они принимают, а на собеседовании вчера сказали что до 15 ноября будут закрыты, хотя на сайте инфа , что до 1 ноября
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 20:11   #11760
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
не пожалеете точно



при поступлении изъявить

Бесплатная 5 человек, удобства общие
плтаные есть на 2 ( 1800/2000 в сутки) туалет в палате, душ или гигиенический душ как получится
есть на одного , есть ЛЮКС 3000в сутки

Еду приносят-уносят в палаты, давления мерят не на посту, уколы делают тоже в палате-КРАСОТИЩА!!! и милые такие все

В бесплатных не лежала, в платных знаю что белье лучше, одеяла и подушки мягче, посуда есть, ТВ еле кажет
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Вам могут предложить платную палату, я видела одномесную палату с телевизором, где показывал один канал. Цен не помню но помню что не очень то и дёшево, но еда будет та же самая, как у всех, туалет с душем тоже общий, только у вас будет кабинка отдельная. но все запахи общие))) так что смысла большого мне кажется в этом нет, тем более что на ДО как правило не долго лежат и стремятся скорее родить, а в одноместной палате еще и скучно мне кажется и дни дольше тянуться
девчонки, спасибо большое за инфу
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena