18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 14:52   #1851
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
А ты у какогго врача?тоже у него?
я смотрю кроме него так часто не кто не назначает...
Да, я рожала 8 августа, договор с ним заключала где-то на 25 неделе. Врач конечно супер, ничего не скажешь. Тогда бы сразу писали стоимость вместе с приемами. (а не 40900). Да и анастезия 4700, не входила сюда.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:57   #1852
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!на этой недели тоже с этим составаом заключаю договор..Ты у него уже наблюдаешься???а то вот мы ведем десскусию о том ,что обдираловку устраивают за платные консультации по 600 руб,каждые 2-3 недели...и не откажешься ведь...
Я у А.А. была пока один раз на сроке 26-27 нед. Это было так называемое знакомство и договор о родах у него и Ю.Н. Вторую встречу он мне назначил на 18.09 (это 29-30 нед.), но я попросила перенести на недельку попозже, чтобы уже спокойно в декрете не отпрашиваться с работы, так что пойду 25-го. Если чесно я думала это будет последняя встреча до родов.. Схожу - узнаю
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:04   #1853
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от тигррренок Посмотреть сообщение
Я у А.А. была пока один раз на сроке 26-27 нед. Это было так называемое знакомство и договор о родах у него и Ю.Н. Вторую встречу он мне назначил на 18.09 (это 29-30 нед.), но я попросила перенести на недельку попозже, чтобы уже спокойно в декрете не отпрашиваться с работы, так что пойду 25-го. Если чесно я думала это будет последняя встреча до родов.. Схожу - узнаю
Вряд ли последняя, в конце будете к нему каждую неделю, почти ходить , он так просто не отпускает. (У меня проблем не было особых). И не отказаться...Ходили, чтож делать то. На каждом приеме мерял и рассказывал, что можно есть что нет. Недели на 2 с лишним отпустил, только на 36-37 неделе, но мы не успели прийти, родились
Вспомнила еще- он тогда сказал, буду на кресле смотреть, вот мы и испугались наверно
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:17   #1854
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от тигррренок Посмотреть сообщение
Я у А.А. была пока один раз на сроке 26-27 нед. Это было так называемое знакомство и договор о родах у него и Ю.Н. Вторую встречу он мне назначил на 18.09 (это 29-30 нед.), но я попросила перенести на недельку попозже, чтобы уже спокойно в декрете не отпрашиваться с работы, так что пойду 25-го. Если чесно я думала это будет последняя встреча до родов.. Схожу - узнаю
нет это будет не последняя твоя встеча,а только начало их)))так что готовься...
я вот собираюсь сказать что не могу к нему так часто ходить...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:18
ответ для child , на сообщение « Вряд ли последняя, в конце будете к... »
  #1855
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Понятно, прикольно Нда это если каждый раз по 600 руб. ... если раз в неделю... так можно еще тысяч 6 там оставить((( Не-е-е, буду как-нибудь на пару недель отмазываться))) Если у меня все нормально и ничего не беспокоит, я же у себя в ЖК наблюдаюсь, если вдруг что конечно сразу к нему, а просто так... для меня это через весь город (как и для вас я смотрю). Ох уж эти врачи)))
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:26   #1856
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да, я рожала 8 августа, договор с ним заключала где-то на 25 неделе. Врач конечно супер, ничего не скажешь. Тогда бы сразу писали стоимость вместе с приемами. (а не 40900). Да и анастезия 4700, не входила сюда.
Ой расскажите про анастезию если будет ЭКС, то анастезию когда оплачивать? Например если ночью рожаешь и надо анастезию оплатить... у них что там касса кругосуточная
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вряд ли последняя, в конце будете к нему каждую неделю, почти ходить , он так просто не отпускает. (У меня проблем не было особых). И не отказаться...Ходили, чтож делать то. На каждом приеме мерял и рассказывал, что можно есть что нет. Недели на 2 с лишним отпустил, только на 36-37 неделе, но мы не успели прийти, родились
Вспомнила еще- он тогда сказал, буду на кресле смотреть, вот мы и испугались наверно
Меня Кудинович на кресло гоняла каждый раз... не знаю зачем...хотела даже в 23 недели посмотреть, но я не далась а потом с 30 недель раза 3 на кресле смотрела
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:34   #1857
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от тигррренок Посмотреть сообщение
Понятно, прикольно Нда это если каждый раз по 600 руб. ... если раз в неделю... так можно еще тысяч 6 там оставить((( Не-е-е, буду как-нибудь на пару недель отмазываться))) Если у меня все нормально и ничего не беспокоит, я же у себя в ЖК наблюдаюсь, если вдруг что конечно сразу к нему, а просто так... для меня это через весь город (как и для вас я смотрю). Ох уж эти врачи)))
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Меня Кудинович на кресло гоняла каждый раз... не знаю зачем...хотела даже в 23 недели посмотреть, но я не далась а потом с 30 недель раза 3 на кресле смотрела
я к кудинович пришла на 22-й неделе и хожу 1 раз в месяц по ее назначению (то есть была у нее всего 3 раза), если до этого не рожу, пойду еще 8-го октября. У меня короткая шейка, и она меня каждый раз смотрит на кресле. СУПЕР-аккуратно, буквально пару секунд и все. так что я не в претензии
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1858
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


А мне Бруев сказал,что не раньше 37-ой недели на кресле смотреть будет,что раньше там глядеть нечего!!!
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:38   #1859
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
про молокоотсос поняла, спасибО)

а пустышку сам роддом требует - он имеется в списке на СР... я вот думаю, неужели там на СР и прокипятить негде будет?? Чайник-то у них имеется наверно.... на моей пустышке написано на 30 сек опустить в кипяток...
там есть стерилизаторы для микроволновки. можно и молокоотсос и соску простелизровать
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1860
Bukik
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 448


Девчонки,
напишите свежие отзывы о бесплатных родах в 18-ом или ссылку скиньте.
В основном обсуждение идет ИР и СР. В отзывах по род.домам свежего о 18-ом ничего нет...
Bukik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena