как сдать егэ тем кто уже давно закончил школу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:05   #1
викторовна2
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 237
как сдать егэ тем кто уже давно закончил школу



закончил школу, сдал егэ но недобрал баллов, прошло 2 года, хочу попробовать поступить в ВУЗ, но надо пересдать егэ, потому что первый раз недобрал. как ето делается. до кокого числа можно падать заявку, и где ето сдавать. помогите пожалуйста
викторовна2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:36   #2
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Если ЕГЭ по русскому языку не сдали, извините, но может быть сначала его подтяните?
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 04:00   #3
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Можно сдавать прямо в вузе в июле экзамены в форме ЕГЭ. А можно записаться на сдачу во второй волне в районном центре образовательном (пару лет назад срок был чуть ли не до 6 июля), и сдать ЕГЭ тоже в июле. Как раз к окончанию подачи документов будут результаты, а сертификаты - ближе к концу июля.
Сходите сюда.
Документы в ВУЗ подавать при этом в обычные сроки, в заявлении указать или желание сдать экзамены прямо у них, или приложить копию "бегунка" для обычных ЕГЭ.
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:08
ответ для dGalka , на сообщение « Можно сдавать прямо в вузе в июле... »
  #4
Люbоf
Частый гость
 
Аватар для Люbоf
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 58


Можно обратиться в районную администрацию в отдел образования,там должны проводить тестирование ЕГЭ,только заявки принимаются по-моему до марта!
__________________
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!
Люbоf is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:06   #5
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от викторовна2 Посмотреть сообщение
закончил школу, сдал егэ но недобрал баллов, прошло 2 года, хочу попробовать поступить в ВУЗ, но надо пересдать егэ, потому что первый раз недобрал. как ето делается. до кокого числа можно падать заявку, и где ето сдавать. помогите пожалуйста
Район Калининский? Тогда вам сюда (812) 533-39-06 195256, Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, дом 16, корпус 6

А это полный список пунктов регистрации http://www.ege.spb.ru/index.php?opti...=88&Itemid=535

Сроки проведения смотрите http://informatio.ru/2011/10/kalendar-ege-2012/
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:19   #6
викторовна2
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 237


спасибо всем большое, что хотела узнала
викторовна2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:11   #7
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Район Калининский? Тогда вам сюда (812) 533-39-06 195256, Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, дом 16, корпус 6

А это полный список пунктов регистрации /[/url]
Звонила вчера целый день, ни в одном трубку не взяли Ехать туда что ли? Вдруг получится к закрытым дверям.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:17
ответ для Vedusha , на сообщение « Звонила вчера целый день, ни в одном... »
  #8
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Звонила вчера целый день, ни в одном трубку не взяли Ехать туда что ли? Вдруг получится к закрытым дверям.
А у вас есть уважительная причина, почему вы не зарегистрировались на этот год? Потому как сроки регистрации уже прошли (до 1 марта).

Цитата:
Любой желающий сдавать ЕГЭ, кто не имел возможности участвовать в ЕГЭ в основной волне по уважительной причине, подтвержденной документально (болезнь, семейные обстоятельства, выпускные экзамены в техникуме и другие причины), имеет право подать заявление на сдачу ЕГЭ до 5 июля в местные органы управления образованием.
Имеют право сдать ЕГЭ в дополнительные сроки:
- закончившие учреждения НПО, СПО в текущем учебном году и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне;
- получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне;
-выпускники прошлых лет, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне;
- выпускники текущего года, пропустившие сдачу ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам;
- выпускники текущего года, получившие на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительный результат по одному обязательному предмету и по уважительным причинам не воспользовавшиеся правом пересдать его в резервные дни основного срока ЕГЭ.
Остальные сдают ЕГЭ в основные сроки.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:34   #9
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А у вас есть уважительная причина, почему вы не зарегистрировались на этот год? Потому как сроки регистрации уже прошли (до 1 марта).
Да нет, конечно. Я и не знала, что регистрация до 1 марта, мне эта мысль только несколько дней назад в голову пришла Эх, не судьба, значит, хотя вчера ещё февраль был, могли бы трубку то взять и дать мне шанс!
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:53
ответ для Vedusha , на сообщение « Да нет, конечно. Я и не знала, что... »
  #10
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Да нет, конечно. Я и не знала, что регистрация до 1 марта, мне эта мысль только несколько дней назад в голову пришла Эх, не судьба, значит, хотя вчера ещё февраль был, могли бы трубку то взять и дать мне шанс!
Если принесете справку, что болели или сидели на больничном с ребенком, например, могут на вторую волну ЕГЭ записать. В общем, ищите уважительную причину.
annajanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena