ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1972 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 13:05   #19711
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дак меня всегда зацепляет, когда люди рассуждают легко о том, чего не знают. Я не говорю , что ты не убираешься дома, но убираться у себя и ПРОФЕССИОНАЛЬНО этим заниматься это разные вещи. А я занималась, когда жопа совсем была- пришлось. И поэтому я знаю о чем говорю. И это не всегда 4 часа получается, бывает и 5, а иногда и 6. И это очень тяжело. Вечером болит все.
За то как я это делаю дома, я бы и ста рублей в час не заплатила.
И давай уже закончим спорить, это бессмысленно.
Пока не побудешь на месте того человека о котором говоришь, не поймешь. Поработав все каникулы и выходные, пока училась в институте все пять лет, продавцом в ларьке с овощами с 8-00 до 21-00 я понимаю почему продавцы хамят и тыпы. И пока ты не поднимешь 11 коробок с бананами по 21 кг и не переставишь их куда надо, не говоря обо всем остальном (о хамстве покупателей, воровстве, невозможности поесть нормально, сходить в туалет... ) ты их не поймешь. А зарплата у них- обнять и плакать.
Помощником воспитателя работать мне слава богу пришлось только 2 недели. Это тяжело не только физически, но и морально. Страшно, что не уследишь за чужими детьми, что что то случится. И целый день в напряжении.
Я ж не спорю, что можно найти человека который выполнит ту или иную работу за приемлемые ИМЕННО для тебя деньги (мы все так делаем). Но поработав в той или иной области ты начинаешь понимать, при условии что работник которого ты нанимаешь адекватный, за какую сумму ты получишь то или иное качество работы. Есть люди, которые вынуждены работать за маленькие деньги, по разному ряду причин. Есть люди, которые не умеют ценить свой труд. Много разных людей и причин.
А еще я написала много ненужных букв, хоть и уверена в том, что ты все рано меня не поймешь.


блин, я тоже работала продавцом в ларьке))) не хамила, не видела причин)))

я правда не понимаю...

тогда сколько должна получать няня?
психолог, который реально сделал жизнь человеку лучше?
врач, спасший больного? тут вообще не понятно...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:17
ответ для kurort , на сообщение « блин, я тоже работала продавцом в... »
  #19712
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Девушки, а в 406 уже дежурят? Я подъехала - ни машин ни мам, ни вчера ни сегодня. Неужели нет еще никого?
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:24
ответ для Инна и Пупсы , на сообщение « Девушки, а в 406 уже дежурят? Я... »
  #19713
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девушки, а в 406 уже дежурят? Я подъехала - ни машин ни мам, ни вчера ни сегодня. Неужели нет еще никого?
Инна, ты про сад мне скажи: вас взяли?



Всем привет!
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:43
ответ для Karya , на сообщение « Инна, ты про сад мне скажи: вас взяли?... »
  #19714
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Инна, ты про сад мне скажи: вас взяли?



Всем привет!
Привет! Тебе вопрос на засыпку: где хазова, 13? Есть такой дом?
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:58
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, по поводу заказа в Лабиринте:... »
  #19715
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу заказа в Лабиринте:

Доставка ориентировочно 7 апреля. По оплате, проверьте пож-та:
Missboss - 219 руб
Syrena - 450 руб
Пундель - 450 руб.
Фейхоа - 609 руб
Лампа - 219 руб
natamasa - 625 руб
Оплата при получении.
Девы, все видели, что Лабиринт форумчанам скидку делает? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5177877
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:05
ответ для Инна и Пупсы , на сообщение « Девушки, а в 406 уже дежурят? Я... »
  #19716
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девушки, а в 406 уже дежурят? Я подъехала - ни машин ни мам, ни вчера ни сегодня. Неужели нет еще никого?
Сегодня начинают.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:22   #19717
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я наблюдаю эту систему последние 4 года - все одно и то же. Значит, как говорили древние - ищи, кому выгодно И пока будут те, кому это выгодно - ничего не изменится.
Не за что, вам спасибо.
Я посмотрю на выходных кубики и книжки.
Таня, то же гляну, что ещё раздать не успела. Может при отдаче скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
в прошлом году вроде все нормально было с поступлением в 406. вроде все просто поступили...с очередью но поступили.
вы все верно пишите про нагрузку. я не смогу заниматься много уроками, хотя дочка самостоятельная, но не тянуть профильный предмет- это мой страх. у нас тоже музыка и рисование. английский сейчас вообще лишнее... и субботы меня не устраивают не из-за того что лень встать... а надо детей на дачу вывозить.
но нет. приписали к узкопрофильной школе(((
В прошлом году то же были разговоры про прописку
У нас на курсах ещё списки были написаны, по ним и в очереди стояли.
1 апреля был худший день в году. Я всю неделю с работы раньше 24 часов не попадала, 1 апреля, так как была путаница когда кто стоит, к 4 утра подъехали к школе, у меня забыли взять копию свидетельства о рождении и когда я подъехала её завезти, стала свидетелем очень неприятного разговора завуча с мамой, которая пришла не в первых рядах, не по прописке и не ходя на курсы, с неё взяли расписку, что она предупреждена о том, что заявление она подаёт после 65 номера и предупреждена, что их могут не взять, не взирая на то, что старший ребёнок в этой школе учиться.
Потом я кучу времени простояла в очередях визового центра (забавно, что обычно там очередей не бывает), и вечером, уже почти не живая домой приехала.

Про Ника, как он в школу пойдёт стараюсь не думать.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:30
ответ для nadja , на сообщение « Таня, то же гляну, что ещё раздать не... »
  #19718
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Привет! Тебе вопрос на засыпку: где хазова, 13? Есть такой дом?
Он во дворах, рядом с 32 садом.
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:44
ответ для kurort , на сообщение « блин, я тоже работала продавцом в... »
  #19719
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дак меня всегда зацепляет, когда люди рассуждают легко о том, чего не знают. Я не говорю , что ты не убираешься дома, но убираться у себя и ПРОФЕССИОНАЛЬНО этим заниматься это разные вещи. А я занималась, когда жопа совсем была- пришлось. И поэтому я знаю о чем говорю. И это не всегда 4 часа получается, бывает и 5, а иногда и 6. И это очень тяжело. Вечером болит все.
За то как я это делаю дома, я бы и ста рублей в час не заплатила.
И давай уже закончим спорить, это бессмысленно.
Пока не побудешь на месте того человека о котором говоришь, не поймешь. Поработав все каникулы и выходные, пока училась в институте все пять лет, продавцом в ларьке с овощами с 8-00 до 21-00 я понимаю почему продавцы хамят и тыпы. И пока ты не поднимешь 11 коробок с бананами по 21 кг и не переставишь их куда надо, не говоря обо всем остальном (о хамстве покупателей, воровстве, невозможности поесть нормально, сходить в туалет... ) ты их не поймешь. А зарплата у них- обнять и плакать.
Помощником воспитателя работать мне слава богу пришлось только 2 недели. Это тяжело не только физически, но и морально. Страшно, что не уследишь за чужими детьми, что что то случится. И целый день в напряжении.
Я ж не спорю, что можно найти человека который выполнит ту или иную работу за приемлемые ИМЕННО для тебя деньги (мы все так делаем). Но поработав в той или иной области ты начинаешь понимать, при условии что работник которого ты нанимаешь адекватный, за какую сумму ты получишь то или иное качество работы. Есть люди, которые вынуждены работать за маленькие деньги, по разному ряду причин. Есть люди, которые не умеют ценить свой труд. Много разных людей и причин.
А еще я написала много ненужных букв, хоть и уверена в том, что ты все рано меня не поймешь.
плюсану пожалуй.
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
блин, я тоже работала продавцом в ларьке))) не хамила, не видела причин)))

я правда не понимаю...

тогда сколько должна получать няня?
психолог, который реально сделал жизнь человеку лучше?
врач, спасший больного? тут вообще не понятно...
по-поводу домработниц и нянь - это обоюдно. Они не относятся к своей работе как к РАБОТЕ, а типа так, подработать зашел, а мы не хотим понять, что это РАБОТА, а не тряпкой помахать пришла или горшок помыть.
А раз так, няни вечно будут опаздывать и смотреть телек у вас дома, а мы будем думать, за что мы платим такие деньги..
выхода не вижу .
ПС: у нас сейчас няня - бывш учитель химии из 606 шк. Такие дела...
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:55
ответ для Encantadora , на сообщение « плюсану пожалуй. по-поводу... »
  #19720
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Девы, все видели, что Лабиринт форумчанам скидку делает? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5177877
Не видела
Пойду спрашивать.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena