оформление доверенности на получение детских пособий . - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2012, 23:51
ответ для spanishgirl , на сообщение « в Питере тоже что то дают помимо... »
  #11
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
в Питере тоже что то дают помимо федерального,вспомнить бы что.. потому как дадут,как я понимаю один раз а кварплату увеличившуюся надо будет платить всю жизнь..
у меня счетчики дома, поэтому в человеках только газ (где-то 100р в месяц), не вижу проблемы.
вот мальчики-призывники куда более актуальная вещь.
у друзей был 2ой ребенок, оба до 30 лет и оба с моск пропиской, тогда макс выплаты, но разовые. И для разовых надо до 6мес ребенка успеть подать.
ежемесяные можно и позже подать и получитьза все время.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:52
ответ для russakowalena , на сообщение « у меня счетчики дома, поэтому в... »
  #12
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у меня счетчики дома, поэтому в человеках только газ (где-то 100р в месяц), не вижу проблемы.
вот мальчики-призывники куда более актуальная вещь.
у друзей был 2ой ребенок, оба до 30 лет и оба с моск пропиской, тогда макс выплаты, но разовые. И для разовых надо до 6мес ребенка успеть подать.
ежемесяные можно и позже подать и получитьза все время.
100 р - как красиво))) у нас кварплата на 3 х прописанных чел- к под 4ре тр соотв по 1 тр с хвостом на человека . Это без учета прописки мелкого. А счетчики так они же тока на воду.... Вот сижу и думаю ...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:39
ответ для spanishgirl , на сообщение « 100 р - как красиво))) у нас кварплата... »
  #13
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
100 р - как красиво))) у нас кварплата на 3 х прописанных чел- к под 4ре тр соотв по 1 тр с хвостом на человека . Это без учета прописки мелкого. А счетчики так они же тока на воду.... Вот сижу и думаю ...
так гор вода и отопление основные расходы, гор вода это либо счетчики, либо человеко-объемы, отопление в кв м всегда.
ну еще лифт и вывоз мусора может быть в кол-ве людей измерян, но я бы изучила платежку повнимательнее.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 04:37   #14
Parasol'ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Юбилейный квартал, ЖК Маэстро
Сообщений: 72


Девочки-если я никогда не получала никаких пособий так как дети не прописаны-то могу я что то получать?
Детям 13 и 6 лет-прописывать пока не собираюсь-мне пока ни к чему. слышала что если не прописаны -значит и пособий нет никаких
В России бываю раз в 2-5 лет иногда каждый год-возможно приеду этим летом и хотелось бы знать стоит ли связываться или на двоих получится тысяча-полторы и за эти деньги надо месяц куда-то ходить и т.д?
Parasol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:01
ответ для Parasol'ka , на сообщение « Девочки-если я никогда не получала... »
  #15
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Parasol'ka Посмотреть сообщение
Девочки-если я никогда не получала никаких пособий так как дети не прописаны-то могу я что то получать?
Детям 13 и 6 лет-прописывать пока не собираюсь-мне пока ни к чему. слышала что если не прописаны -значит и пособий нет никаких
В России бываю раз в 2-5 лет иногда каждый год-возможно приеду этим летом и хотелось бы знать стоит ли связываться или на двоих получится тысяча-полторы и за эти деньги надо месяц куда-то ходить и т.д?
так срок давности давно вышел.
по рождению 6 мес с рождения, до 1.5 лет для пособия по уходу.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:37   #16
Parasol'ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Юбилейный квартал, ЖК Маэстро
Сообщений: 72


И больше никаких детских ежемесячных пособий нет? Я думала что еще что-то платят...
Parasol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:59   #17
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


100-300р в месяц, но в моем городе еще по предоставлению справки о доходах каждые полгода, поэтому многим проще заработать эти деньги, чем бегать справки собирать.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:37
ответ для russakowalena , на сообщение « 100-300р в месяц, но в моем городе еще... »
  #18
ponka
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
100-300р в месяц, но в моем городе еще по предоставлению справки о доходах каждые полгода, поэтому многим проще заработать эти деньги, чем бегать справки собирать.
+1 пусть подавятся своими копеечками

принципиально не получала никаких пособий ни в какой стране (только возврат налогов), помогает поддерживать самомнение - попробуйте, всем советую!
ponka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:56   #19
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


а как получать федеральные пособия?
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena