Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 02:29
ответ для Znatik , на сообщение « И я!!! Такой "распальцованный вампир".... »
  #5111
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
И я!!! Такой "распальцованный вампир". Я еще долго потом музыку слушала. Жаль, что они диски не продают.
диски будут, уже записываются... а еще 13го концерт Ожогина в доме архитектора.. к сожалению, я из города уезжаю... если вам интересно могу в личку ссыль на группу кинуть.
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:06   #5112
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Кстати, я по молодости лет коллекционировала спектакли - один и тот же смотрела в разных постановках.
Интересно очень!!!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:59   #5113
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


вчера и сегодня посмотрела, наконец, "Братья и сестры" в МДТ. За душу берет, конечно сильно, мои корни - деревенские, бабушка всю жизнь отдала колхозу, еще помню, как молоко сдавали (она почти неграмотная была, с трудом могла написать цифры и букву "Л" - литры)...что и говорить, много всколыхнулось за эти два вечера...
такие яркие характеры - один Юра чего стОит(просто чудо какое-то), сцена баньки очень впечатлила , и пронзительных сцен немало - "Сев" (когда женщины идут), свадьба, да почти все... представляю, как смотрелся этот спектакль лет 10 назад, когда актеры были ближе по возрасту к героям.
порадовало большое количество молодых лиц в зале - все-таки необычный выбор, как мне кажется, для молодежи. Интересно, а бывает так, что в МДТ неполный зал? сколько хожу - всегда еще и стульями все заставлено в проходах...
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:40
ответ для margarita , на сообщение « вчера и сегодня посмотрела, наконец,... »
  #5114
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


На Братьях и сестрах точно не бывает
Там обычно еще и стоят студенты на балконе.

Эх, а я не смогла в этот раз, к сожалению
Надо хоть диск пересмотреть в утешение, хотя это, конечно, не то.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:45
ответ для margarita , на сообщение « вчера и сегодня посмотрела, наконец,... »
  #5115
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


И я была в эти выходные в МДТ. "Братья и сестры" смотрела 2-й раз. Потрясающий спектакль. Слов нет - сплошной восторг и восклицательные знаки!!! Ещё пойду - это точно. И прочитать хочу Абрамова обязательно. 1-й раз я смотрела около 7 лет назад или чуть раньше. Тогда Юру играл Игорь Скляр - это было что-то удивительное, жаль,что он больше не играет этот спектакль. Несмотря ни на что, спектакль прекрасен! Какая энергетика, какие эмоции! Настоящий, живой театр! И возраста актёров после первых 15 минут я уже не замечала. Сергей Власов (Егорша) и Наталья Фоменко (Варвара) - просто великолепны, им веришь стопроцентно. Как всегда, выше всяких похвал, Пётр Семак и Татьяна Шестакова!!! Это надо видеть!
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:58   #5116
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


как раз купила в МДТ журнал Театрал, там интервью со Скляром - в том числе и об уходе из МДТ

Кстати, в зале сидела актриса Екатерина Решетникова, она занята в этом спектакле, но в этот раз была замена...Не ожидала, что актеры смотрят свои же спектакли (хотя она была напряженная очень, как мне показалось)

и диск куплю в следующий раз, когда пойду (в МДТ хожу чаще чем куда бы то ни было из драмтеатров, как оказалось) - интересно, какого года запись...
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:06
ответ для margarita , на сообщение « как раз купила в МДТ журнал Театрал,... »
  #5117
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


Ой, как жаль, что я не обратила внимания на журналы((( А там ссылочки на интернет-издание случайно нет?
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:11
ответ для margarita , на сообщение « как раз купила в МДТ журнал Театрал,... »
  #5118
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
как раз купила в МДТ журнал Театрал, там интервью со Скляром - в том числе и об уходе из МДТ

Кстати, в зале сидела актриса Екатерина Решетникова, она занята в этом спектакле, но в этот раз была замена...Не ожидала, что актеры смотрят свои же спектакли (хотя она была напряженная очень, как мне показалось)

и диск куплю в следующий раз, когда пойду (в МДТ хожу чаще чем ку бы то ни было и драмтеатров, как оказалось) - интересно, какого года запись...

Я думаю, что они смотрят свои спектакли. Во-первых, из зала лучше можно разглядеть и понять публику; во-вторых, посмотреть как зритель игру своих коллег очень полезно.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:12
ответ для tatvsh , на сообщение « Ой, как жаль, что я не обратила... »
  #5119
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
Ой, как жаль, что я не обратила внимания на журналы((( А там ссылочки на интернет-издание случайно нет?
журналы продают на входе справа (стол с программками, книгами о Додине и пр.), там где проверяют билеты - цена всего 40 рублей)))

www.teatral-online.ru
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:12
ответ для irihonya , на сообщение « Я думаю, что они смотрят свои... »
  #5120
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Сижу грущу. Умер актёр театра им. Акимова А. Равикович.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena