Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 21:06
ответ для radistka77 , на сообщение « поищите здесь много отзывов... »
  #7961
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
поищите здесь много отзывов
http://blackjob.net/index.php?showto...h=1&#entry1222

страхование, типа сетевого маркетинга
Спасибо, все предельно ясно :-)
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:40
ответ для Пламя , на сообщение « кто ж увольняется накануне з\п =) »
  #7962
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
кто ж увольняется накануне з\п =)
а я вот даже не подгадываю увольнение к выплате ЗП за месяц. Но если не выплатят -
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:42   #7963
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
а я вот даже не подгадываю увольнение к выплате ЗП за месяц. Но если не выплатят -
Была такой ситуации. Выплатили без вопросов. И трудовая инспекция все-таки работает. Потому что временным сотрудникам не хотели платить. Всем все выплатили.
Мне кажется, что когда работаешь в фирме, начинаешь понимать реальную картину. Про какого-то руководителя знаешь, что точно выплатит, потому что это вопрос совести. Кто-то испугается инспекции по труду, если ею пригрозит. А кто-то не выплатит, потому что сегодня нет настроения ничего выплачивать. От этого и надо отталкиваться при увольнении.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:02   #7964
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


можно и я выскажусь по поводу белой и черной з/п.
Я уважаю белую, и если выбор будет между ними при равной з/п - однозначно выберу белую. Для меня это уверенность, что прописано в трудовом договоре, то и получишь и это не зависит от настроения начальства или выручки/убытков предприятия за месяц.
И если честно я не понимаю, какая разница сколько денег уходит на налоги.
например: ваш оклад черными - 10 тыс на предприятии "А" и ваш оклад 10тыс на предприятии "В", и мне все равно сколько я налогов заплачу, результат - у меня на руках те же деньги. Просто ни разу не видела предприятие "С" , которое предложило бы выбор или черный оклад10тыс+1300 или белыми 10тыс.
А на практике по опыту знакомых очень часто устраиваешься на одлин оклад черный, а в реале платят в разы меньше.
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7965
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


а я так понимаю, что на предприятии "А" оклад 10 т.р. (на руки 10 т.р.), а на предприятии "В" оклад 10 т.р. (на руки 10 т.р - налог 13%)
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:30
ответ для *NINEL* , на сообщение « а я так понимаю, что на предприятии "А"... »
  #7966
lisa33-73
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 62


Девочки, подскажите может быть обманывать надо?
Ищу работу бухгалтер/помощник бухгалтера. Опыт в этой области небольшой, но с первичкой, поступлением материалов, списанием..., выписки банка -СПРАВЛЮСЬ.До этого всегда работала в ювелирке, но там все изменилось и не в лучшую сторону. Образование у меня бухгалтерское.Мне уже 38лет, двое детей (14лет и 3года). Как только узнают про 3-ех летнего ребенка и что нет бабушек-СРАЗУ ОТКАЗ.Может быть не признаваться, что нет бабушек, а там как получится. Может быть кто сталкивался с такой ситуацией, ПОДСКАЖИТЕ.
lisa33-73 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:42
ответ для lisa33-73 , на сообщение « Девочки, подскажите может быть... »
  #7967
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от lisa33-73 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может быть обманывать надо?
Ищу работу бухгалтер/помощник бухгалтера. Опыт в этой области небольшой, но с первичкой, поступлением материалов, списанием..., выписки банка -СПРАВЛЮСЬ.До этого всегда работала в ювелирке, но там все изменилось и не в лучшую сторону. Образование у меня бухгалтерское.Мне уже 38лет, двое детей (14лет и 3года). Как только узнают про 3-ех летнего ребенка и что нет бабушек-СРАЗУ ОТКАЗ.Может быть не признаваться, что нет бабушек, а там как получится. Может быть кто сталкивался с такой ситуацией, ПОДСКАЖИТЕ.
У меня дети 15 и 5 лет. Тоже без бабушек в пределах досягаемости. Ни разу не отказали по этой причине. Самые клевые компании вообще о детях вопросов не задавали. Если затрагивали этот вопрос, то я всегда говорю о том, что это мои проблемы и я готова их решать с помощью няни. Но я правда готова их решать именно так.
Я бы врать не стала. Зачем вам работодатель, который не любит ваших детей?
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:45
ответ для lisa33-73 , на сообщение « Девочки, подскажите может быть... »
  #7968
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от lisa33-73 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может быть обманывать надо?
Ищу работу бухгалтер/помощник бухгалтера. Опыт в этой области небольшой, но с первичкой, поступлением материалов, списанием..., выписки банка -СПРАВЛЮСЬ.До этого всегда работала в ювелирке, но там все изменилось и не в лучшую сторону. Образование у меня бухгалтерское.Мне уже 38лет, двое детей (14лет и 3года). Как только узнают про 3-ех летнего ребенка и что нет бабушек-СРАЗУ ОТКАЗ.Может быть не признаваться, что нет бабушек, а там как получится. Может быть кто сталкивался с такой ситуацией, ПОДСКАЖИТЕ.
вам прямо так и говорят, что из-за маленького ребенка отказыают?
или это вы так решили, что причина в ребенке?
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:47
ответ для Кaramel , на сообщение « вам прямо так и говорят, что из-за... »
  #7969
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
вам прямо так и говорят, что из-за маленького ребенка отказыают?
или это вы так решили, что причина в ребенке?
мне отказывали. пару раз точно. так и говорили: детки слишком часто болеют, а нам нужен полноценный сотрудник на каждый день
но, скажу честно, на тот момент я была (мягко говоря) не очень ценным специалистом: приезжая, без прописки, "вышки" и опыта работы
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:46   #7970
mamamarii
Участник
 
Аватар для mamamarii
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 215
работу телефонного диспетчера ищу



Девушки! Помогите найти работу телефонного диспетчера на дому, кто знает... В предверии лета.... Пока нашла только "Лидер-Нева" (страхование накопительное, жуть), этот вариант отпал сразу после нескольких разговоров по телефону. Встречаются в Инете вакансии типа диспетчеров по аренде (спецтехники, например). Своя база+ обзвон организаций, по типу на кого нарвешься, вдруг захотят арендовать трактор или бульдозер.. Хотелось бы приимать входящие звонки. а не тупо обзванивать не видя перспективы и в условиях насыщенности рынка. Спасибо заранее. Может, кто-то что-нить еще подскажет!!!
__________________
]Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.
mamamarii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena