Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 09:56
ответ для Шaнти , на сообщение « оооо я своему тож вчера ковер... »
  #5611
ul'yana ya
Гость
 
Аватар для ul'yana ya
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1


у нас из всего арсенала играет только в мобиль! ни развивающий коврик ни шезлонг его не привлекают. т. е. на коврике может минут 5 полежать и усе. шезлонг так вообще не переносит. только подношу, в слезы. а вот зато мобиль)))) бывает музыка успевает закончится раньше, чем он наиграется) развесила еще по квартире картинки животных, чтоб он пялился, так обычно тупит в черепаху( черепаха eсть на мобиле) я думаю узнает )) хехе
ul'yana ya is offline  
Старый 11.04.2012, 09:57
ответ для Шaнти , на сообщение « оооо я своему тож вчера ковер... »
  #5612
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
оооо я своему тож вчера ковер заказала...разорилась наконец-то в итоге у нас в арсенале шезлонг одна игрушка и круг...

подумываю о мобиле..у вас есть?
У нас из игрух одни погремухи отечественные)

У нас есть каруселька,ага,с рыбками,с ручным заводом обычная,но яркая,мелкую прёт))

А ковёр весчь!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 11.04.2012, 10:00   #5613
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Нам сегодня 2 месяца! вот как мой ёжик выросла)
ой какая прическа! хорошенькая

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
девочки, детки просто прелесть. Вот у меня напрашивается вопрос, а уже у всех детки хорошо голову держат?? а то нам в сб уже 2 мес будет, а оона у меня все носом клюет и злиться((( и еще на животе голову в основном на право поворачивает, а на лево не хочет(( на спие правда крутит во все стороны будь здоров. Вот что это такое?? просто лениться?
могут не держать хорошо (уверенно) и до 3х мес. - это не критично! а вот поворот в одну сторону (в основном) это врачи должны смотреть, т.к. может быть кривошея - т.е. мышцы работают хорошо в одну сторону, во вторую нужно помочь (массаж, воротник, упражнения - мы сейчас этим занимаемся )

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки а у кого нибудь пальцы в рот пихают малыши? мой последнее время прям грызет кулачок
о, мы тут целый кулак последнее время пихаем, не то что пальцы!

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
девочки, как часто на живот выкладываете?
чем чаще тем лучще - хотя бы перед каждым кормлением! на животе напрягаются мышцы шеи - что и есть упражнения для "держания" головы + для животика хорошо.

Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
девченки, а я вообще не протираю)))) просто когда умываю, утром и днем точно мою ручки ножки и шейку под краном ну и попу писю))) а вечером купаемся... так вроде не грязная... было дело за уши не заглядывала... так у нас туда молоко стекало.... от срыгивания... как увидела что там творится.... ух... корочки аж появились.... аж испугалась... кремом намазала, через полчаса все сошло, теперь там все время слежу, а везде все чистенько.... ттт
конечно не грязная, но мне вот так складочки не промыть (не под краном ни в ванне) на то они и складочки поэтому именно в них и протираю бюбхеном.
lamamama is offline  
Старый 11.04.2012, 10:11   #5614
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
то же завтра к нему идем гдето в 16 с чем то...хирург Халина, по моему...ее больше интересовало не состояние ребенка, а ее прописка и регистрация
Вроде нормальная тетка, только вот строга к правилам. Какое ей дело до прописки-то
Если ты готова немного опаздывать на прием, то готова составиь компанию на ортопеда ) у меня в 17-10 (ну или может у нас интервал между приемами всего-ничего, то и отлично)
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 10:13
ответ для Каффетка , на сообщение « А я тока лицо...глазки...а ножки... »
  #5615
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А я тока лицо...глазки...а ножки нет
Блин,буду протирать теперь!!!!
Я протираю только после купания и после подмывания (ноги-то тоже мокрые) - по-моему этого достаточно
O_lya_lya is offline  
Старый 11.04.2012, 10:44   #5616
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Расскажи,что за консультант?Какой слинг купила?Есть сайт?
да просто рассказывает что и куда завязывать....чтобы детку не угробить.
а я купила не слинг даже а май-слинг! он удобнее кажется...
Когда мелкий проснулся, я решила опробовать!!! это вещь!!!! деть на пузе, руки свободны!!! класс!
вот такой купила (только цвета черного с оливковой строчкой)
покупала здесь http://www.mamaterria.ru/goods/26 только у меня с дополнительным подголовником для малышастика, и нашла в группе в контакте, там же где и белье.....я давала ссылки на белье когда-то

__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для Шaнти , на сообщение « оооо я своему тож вчера ковер... »
  #5617
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
оооо я своему тож вчера ковер заказала...разорилась наконец-то в итоге у нас в арсенале шезлонг одна игрушка и круг...

подумываю о мобиле..у вас есть?
Мобиля нет. Жду, что подарят гости ( мы еще не знакомили нашего нового члена семьи с друзьями). Тока вот думаю, может не нужен он
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 11.04.2012, 10:55   #5618
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


А мою мадаму вобще игрухи не интересуют почему-то((( на коврике вобще не лежит, шезлонг тоже максимум 5 минут выдерживает, единственное, на мобиль в кроватке иногда пялится и слушает. Зато очень любит разговаривать с подушкой на диване, а самое любимое- поговорить с сучками на вагонке)))) у нас в туалете отделка вагонкой, так когда я ее мою-переодеваю, она прямо как завороженная смотрит на эти сучки, улыбается им, что-то рассказывает.. такая забавная)))
Sky girl is offline  
Старый 11.04.2012, 11:08   #5619
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Млин, штатовцы прислали уведомление, что хоть деньги и снялись, почему-то им моя карта не понравилась, надо пройти верификацию на их сайте, поэтому наш заказ они сняли

Буду забивать наш заказ по-новой и положу очередную тыщу баксов на карточку, так как деньги пока не разрезервировали
Чертенок-N13 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:13   #5620
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Млин, штатовцы прислали уведомление, что хоть деньги и снялись, почему-то им моя карта не понравилась, надо пройти верификацию на их сайте, поэтому наш заказ они сняли

Буду забивать наш заказ по-новой и положу очередную тыщу баксов на карточку, так как деньги пока не разрезервировали
Пипец млин
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena