Болтология W-мам 12 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:52
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1681
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Привет. Мы почти поправились сопли лечим у Софы... уже почти нормуль . Я оч надеюсь, что она, получив дозняк зараз с нежном возрасте, не будет на них реагировать так сильно в первый год сада как сестры. Только этим себя успокаиваю.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:55   #1682
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дети постоянно вырывают друг у друга соски и игрушки и обсасывают все по очереди. Я тут задумалась - негигиенично, конечно, дык еще и кариес могет случиться. Ничего ж ведь не сделать, да?
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
я бы не парилась, у нас, к примеру, в итоге флора одна на всех
+1
Хотя кариес только у одного, несмотря на облизывания одних и тех же вещей с рождения. Я думаю, тут ещё наследственность. Плохими зубами он тоже в маму пошёл. А тот который в папу, и зубы вроде ТТТ как у папы.

Кстати, возраст не виден. Поэтому смею предположить, что они у Вас ещё песочек не пробовали А то это больная тема для многих мамочек годовасиков. Особенно, если на море-пляжи выезд происходит.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:55
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Девочки, для кого завтра день Х,... »
  #1683
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Девочки, для кого завтра день Х, УДАЧИ!!!!!
спасибо, мы уже там в смысле не спица и школу охраняем
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:17
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « спасибо, мы уже там:008: в смысле не... »
  #1684
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
спасибо, мы уже там в смысле не спица и школу охраняем
Представляю себе ваш бодряк там, у школы! Нам через год, но почитала тут группы про школы в Моск.р-не, так один в один стоят, родимые, у школы, списочек лелеют, соседей видели, но они менее активны. Кофе, разговоры, кофе...
Очень интересно будет почитать, как пройдет понедельник. Где-то будут требовать ф№9, где-то и доки о собств. и аренде кв., где-то без доков о прописке-приписке. Ну, ладно, держитесь! Мы тут в тепле мысленно с вами!!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:45
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Представляю себе ваш бодряк там, у... »
  #1685
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Привет. Мы почти поправились сопли лечим у Софы... уже почти нормуль . Я оч надеюсь, что она, получив дозняк зараз с нежном возрасте, не будет на них реагировать так сильно в первый год сада как сестры. Только этим себя успокаиваю.
Мои девушки болели вместе с Тёмой, потом уже сами стали из сада болячки носить и его заражать. Может у вас будет по-другому.
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
спасибо, мы уже там в смысле не спица и школу охраняем
О-о-о... Удачи Вам в этом нелегком деле.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:10   #1686
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну, у нас все-таки поспокойнее, улиц с движением фактически нет, полиция работает нормально
Ну, вообще-то это было в 80-е я не так молода, чтобы детство проводить в лихие 90-е. Очень тогда спокойно у нас во дворах было, все друг друга знали....
Про кошмар могу сказать, тогда был первый опыт сюра При прочих правильных условиях (моя улица, мой дом, мой подъезд, как я думала) - ЧУЖАЯ ДВЕРЬ. Я не решилась позвонить, а тихо в ужасе поревела за углом, понимая, что случилось что-то страшное. Вот так, чуток изменив реальность, можно немного человека с ума свести. Хорошо, догадалась из подъезда выйти, на улице пореветь и - о, счастье, оказалось, не дошла один подъезд (или, что это я, в Питере - парадную ). Тогда же все типовое было, это сейчас по граффити и рекламе легко отличить

Про флору поняла, примерно так и думала, теперь не буду переживать
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:12
ответ для kimary , на сообщение « +1 Хотя кариес только у одного,... »
  #1687
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
+1
Хотя кариес только у одного, несмотря на облизывания одних и тех же вещей с рождения. Я думаю, тут ещё наследственность. Плохими зубами он тоже в маму пошёл. А тот который в папу, и зубы вроде ТТТ как у папы.

Кстати, возраст не виден. Поэтому смею предположить, что они у Вас ещё песочек не пробовали А то это больная тема для многих мамочек годовасиков. Особенно, если на море-пляжи выезд происходит.
да, моим дай бог 9,5 мес, песка еще не видели, жду дачного сезона с головной болью
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:21
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1688
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


мы вернулись, у нас взяли документы, так что нам никуда больше не сунутся... ждем 20х чисел апреля... вползала домой на автопилоте...всем за кулачки спасибо... теперь бы не пролететь ибо если пролетим в нашем районе нас ждет малоинтресные перспективы по опыту старших товарищей...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:32
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1689
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


да, со школами очень весело...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:38
ответ для Natallie , на сообщение « да, со школами очень весело... »
  #1690
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
да, моим дай бог 9,5 мес, песка еще не видели, жду дачного сезона с головной болью
да не парьтесь. Чем мама к этому проще относится, тем быстрее проходит, обычно. Мои поели немножко и успокоились, а сколько видела мам, кто очень к этому, а дети ждут каждую удобную минуту пока мама зазевалась и в таком возрасте, когда моим уже пофиг было на всё это.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena