Крым 2012 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.02.2012, 22:17
ответ для Belbek , на сообщение « Давайте по-честному! Н.Э. вам не... »
  #3781
Belbek
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 23


Татьяна, без комментариев. Очень жаль, что у вас остались такие неприятные воспоминания!
Belbek is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3782
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Таня и Бельбек, давайте закроем тему чтобы не засорять топ
каждый уже сделал для себя выводы
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:28
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Таня:flower: и Бельбек:flower:, давайте... »
  #3783
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Таня и Бельбек, давайте закроем тему чтобы не засорять топ
каждый уже сделал для себя выводы
ВСё удалила, пускай все останется на их совести)))И правда такими нечего засорять топ, да и обидно когда из тебя еще и врунью делают))))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:30
ответ для ЛенаЯлта , на сообщение « Грязи мало чем помогут.Это ведь... »
  #3784
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от ЛенаЯлта Посмотреть сообщение
Грязи мало чем помогут.Это ведь смещение позвонков, по сути ,дает грыжу.Сначала идет воспаление,-по типу флюса на зубе,-дуральный мешок,дальше,-грыжа. Это нужен хороший мануалист,если совсем запущено ,-операция. Но очень часто МРТ показывает грыжу(смотрится она действительно именно так),врачи констатируют грыжу и даже настаивают на операции, а, по сути,-это дуральный мешок и за 3-5 сеансов у хорошего мануалиста проблема исчезает.Я не медик, возможно неправильно описываю с точки зрения профессионалов,но от этого суть не меняется. Просто у меня старший сын это тоже лечит.
Почему мало чем помогут?...10 лет назад случилась травма,мануальный терапевт (в Москве) поставил меня на ноги, вправил, провел курс массажа (!),дабы исправить мышечную память.Если не будет мышечного корсета, все вернется на круги своя. от меня требовалось - беречь себя, ЛФК ежедневно. Поехала в Саки на грязелечение, год летала без болей. Но так как за суетой, а затем после 3-х родов уж не до себя, так вот и спинку надо реабилитировать.
То что Ваш старший сын это лечит,будем иметь ввиду

Грязи не помогут, пляжи ЮБК размыло Ну что за отдых .
а размыло - это как???
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:31
ответ для Полина К , на сообщение « присоединяюсь)))к просьбе. »
  #3785
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
Посоветуйте частный сектор в Любимовке или в Севастополе, пжл.
+
Цитата:
Сообщение от Полина К Посмотреть сообщение
присоединяюсь)))к просьбе.
посмотрите в севастопольском топе
еще есть пару моментов - в первой половине июня в Любимовке море будет для любителя, те не сильно жаркое ( а может быть еле теплое), как в принципе везде, где открытое море и второе - во второй половине дня часто бывают волны, дети разного возраста купаются с удовольствием, но иногда встречаются те, кто боится, тут тоже надо смотреть по ребенку
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:42   #3786
ЛенаЯлта
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
Почему мало чем помогут?...10 лет назад случилась травма,мануальный терапевт (в Москве) поставил меня на ноги, вправил, провел курс массажа (!),дабы исправить мышечную память.
Я и говорю, что сначала надо убрать причину, а потом реабилитация очень даже неплохо, но грыжа межпозвоночная от грязи не рассосется...
ЛенаЯлта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:46   #3787
ЛенаЯлта
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
а размыло - это как???
При отливе на море случается так,что уносит и гальку, и песок в море, тогда просто уменьшается береговая линия. Но в данном случае ничего плохого не произошло,что и проверила сегодня.
ЛенаЯлта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:50
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « + посмотрите в севастопольском... »
  #3788
Belbek
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
+


посмотрите в севастопольском топе
еще есть пару моментов - в первой половине июня в Любимовке море будет для любителя, те не сильно жаркое ( а может быть еле теплое), как в принципе везде, где открытое море и второе - во второй половине дня часто бывают волны, дети разного возраста купаются с удовольствием, но иногда встречаются те, кто боится, тут тоже надо смотреть по ребенку
Если говорить точнее, то вода в июне 20-22 градуса в июне. Но есть несомненный плюс - нет сильной жары, которую тяжело переносят маленькие дети и это лучшее время для того, чтобы загорать. Волны во второй половине дня - довольно частое явление для всего лета. Поэтому ходить на пляж лучше или рано с утра ии вечером, а не валяться на песочке днем. По повду детей и волн - это вообще отдельная тема. Нельзя оставлять одного ребенка в воде во время шторма даже если он не боится. Возле берега волны особенно большие и ребенка может закрутить, он может нахвататься песка и наглотаться морской воды, что может привести ко всякого рода кишечным инфекциям. Лучше с родителями отплыть на кругу на три метра от берега и комфортно купаться (при условии, что родители хорошо плавают).
Belbek is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:53
ответ для Sim , на сообщение « Спасибо, поняла, где это.. там в 2010... »
  #3789
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла, где это.. там в 2010 действительно были камешки у входа.. В 2011 на том пляже не была.
Но около горок народу много.. если в сторону антенны идти, то для Жемчужинки уже далеко... хотя в 2010 я как разу там купалась, но тогда была с коляской.. А пешком минут 15 или больше идти...

Наверное его наняли владельцы кафешек и батутов...Потому что садоводство в 2011г так и не смогло договориться о цене и от них пляж никто не убирал...
в 2010 нанимали некую компанию, которая занималась уборкой и вывозом мусора...
у входа камней нет если в право двигаться там постепенно начинаются если дойти до тарелки ( мы дошли ) то там камни идут метра три от самого берега и только потом песок, а там где я отметила, камней нет. моей дочке камни не помешали , ей понравилось их выковыривать и собой в Питер мы привезли килограмма 2 зато в аквариуме теперь красота))) честно сказать по времени не помню, муж говорит что нормальным шагом мин. 15-20
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:54   #3790
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от ЛенаЯлта Посмотреть сообщение
Я и говорю, что сначала надо убрать причину, а потом реабилитация очень даже неплохо, но грыжа межпозвоночная от грязи не рассосется...
ну это я знаю спасибо!

ну а камешки манят к ним вернуться обычно отдыхали на ЮБКа
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena