в7месяцев ребенок не сидит и не ползает - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc_Невролог

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 23:23   #1
мама&мама
Участник
 
Аватар для мама&мама
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Купчино-Волковская
Сообщений: 126
в7месяцев ребенок не сидит и не ползает



Нам7 месяцев мы не ползаем не сидим не поднимаем попу.Всех специалистов прошли в 6мес. все внорме.Но я беспокоюсь т.к.старшая в этом возрасте сидела ,вставала.Есть излишек веса.Что делать или не беспокоиться?
мама&мама is offline  
Старый 19.01.2012, 11:48   #2
Иванов В.Э.
Участник
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 146


Здравствуйте!

Не вижу поводов для беспокойства, тем более что специалисты при осмотрах не нашли нигде отклонений. У каждого ребенка свои пути и сроки развития, и ваш случай не выходит за границы нормы.

С уважением,
Иванов Валерий Эдуардович.
Иванов В.Э. is offline  
Старый 20.01.2012, 00:18   #3
мама&мама
Участник
 
Аватар для мама&мама
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Купчино-Волковская
Сообщений: 126


Спасибо ,сегодня повторно была у невролога она сказала тоже самое.А накрутила меня педиатр, наверно была заинтересована чтобы я у нее платный массаж прошла,уж больно она его навязывала.Кстати невролог сказала что в Америке вообще массаж не пракикуют ,а нам навязывают как первую необходимость.
мама&мама is offline  
Старый 27.01.2012, 22:47   #4
Валерия-С
Частый гость
 
Аватар для Валерия-С
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: метро Коменданский
Сообщений: 45



Можно с вами по делиться, дело в том что у меня сын тоже поздно все начал делать, мы сами сидеть ползать и вставать на четвереньки начали вообще 9 мес. с переходом в 10 мес., а самый прикол, что делал одновременно все)))) Я тоже переживала очень сильно, а теперь поняла детки все разные и каждый сам принимает для себя когда ему делать то или иное))) Главное, чтобы росли здоровыми и крепкими!!!!
Валерия-С is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena