Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:10   #2451
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
правильно, нечего над животными издеваться....на проекте вообще запретить надо! ИМХО
Правильно!!!
У них же там все в какашках будет, не думаю что она с Антоном хорошо ухаживать будут за собачкой.
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:14   #2452
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну скажите, плиз, что она натворила-то? Где почитать?
Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
+1

Эфире пару дней не смотрела-не в теме
нам не показали, а только озвучили: уезжая с вечеринки Киш перезванивалась с Задоем, он на 3 машинах перекрыл дорогу и подвергал опасности участников...Киш выкрал и адью Орги им помахали рукой вслед.......
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:15
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Правильно!!! У них же там все в... »
  #2453
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Правильно!!!
У них же там все в какашках будет, не думаю что она с Антоном хорошо ухаживать будут за собачкой.
Тань, за ней надо самой смотреть...., а ты говоришь
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:18
ответ для EFFA , на сообщение « Всем добрый день! Что то я не поняла... »
  #2454
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Что то я не поняла почему вчера Катя Колисниченко слезы проливала? Что Фил ей предложение не сделала, или там еще что то произошло?
все вместе: опозорил с кольцом, не тех слов она ждала...потом укатил в ночь со Струной, Леркой и Либерж, оставив ее одну дома......высокие отношения, нам этого не понять!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:19
ответ для Lissik , на сообщение « на этот период Уеду из города)))) ... »
  #2455
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
на этот период Уеду из города))))

вот счастье нам привалило
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:21
ответ для Lissik , на сообщение « видимо Киш-миш не угодила оргам, вот и... »
  #2456
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
видимо Киш-миш не угодила оргам, вот и слыли ее вслед за ЗАдоем)

получилась обратная реакция - негатив сплошной....Либерж начала и всё.....маски сброшены.....девочка - ангел оказалась не ангелом
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:21   #2457
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ого, как. вот глупость. и из-за этого ее выкинули?
Свет, это не глупость...самовольничать никому не позволено.....марионетки должны подчиняться
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:23
ответ для EFFA , на сообщение « Смотрю я на новенькую Женю, которая... »
  #2458
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Смотрю я на новенькую Женю, которая сейчас с Лешей в паре. Что мне она на лицо ну совсем не нравится. Мужские черты лица, грубые, нос такой крупный, глазки мелкие, рот огромный. Откуда таких страшилок набирают!?
мне тоже она никак....с такими претензиями девица...шоу она пришла делать....ага, смешно уже! Крылов проходной билет, мямлит что то....откуда звук?
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:27   #2459
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной Кобра.
Стройка, прораб Аголя, убирают снег на языке. Про Ивана и Ли, Стрункина (с кудрями «под Лилю Киш)) – Ли не хочет с ним быть, буду ее в этом поддерживать.
Аголя – зачем подругам вмешиваться, соблюдайте нейтралитет.
Иван про Стрункину - нет четкой позиции, и нашим и вашим. Витамин - так не поддерживают свою подругу, они ее науськивают. Леха - Оксана с девочками не умеет дружить, не знает что такое дружба.
Стрункина оправдывается, ее поддерживает Лера.
Про Крылова и Женю. Женя - Крылову друг дороже.
Леха – Женя сказала - Мне надо полгодика перекантоваться, они спят с Крыловым в одной постели, у них волшебство… Женя возмутилась, он – Ну нет волшебства.)) Леха Жене – я тебе нравлюсь как мужчина?
Она – нет!
С Русланом про Настю, он – Настя сказала, что не хочет отношений с Колей, но он давит на нее. Витамин – что Руслан пришел к Фее, но испугался Антона, а Колю он не боится, но Настя поиграет с Русланом и уйдет к хэдлайнеру Коле. Илья – Насте они оба не нужны, она здесь не ради построения отношений, а ради построения шоу.
В городе Катька близня с Венцем про уехавшего в Сочи Филиппа, о причинах ссоры, ей обидно, что подарил кольцо, но не сделал предложение.
В комнате Крылов с Ли про Ивана, что сын (Крылова) смотрит шоу, по телефону спрашивал - почему Ванька такой бешеный.
Крылов про Женю, которая сказала – ни ты ни Леха не нужны, мне надо полгодика тут потусоваться. Ли – она тебе тоже ради проекта нужна.
Тет Бузовой с Крыловым, она – Леха уведет у тебя Женю. Крылов спокойно слушает.
В ЖС Стрункина рассказывает Ли про стройку, долго негативно выступает про Ивана, и что он не меняется. Ли расплакалась. Собирается съездить к родителям.
В городе Венц и Катяфу про ссору Филиппа с Катькой близней и его отъезд в Сочи. Катяфу – что Катька близня наверняка сама выпросила у Филиппа кольцо в подарок.
Тет Бузовой с Настей про Колю, Настя – у меня есть предложение, посадить Колю на детектор лжи, проверить про его любовь ко мне, если да – заселюсь с ним в город. Бузова – детектор не нужен, вы должны сами разобраться.
Позже Настя со смехом рассказывает Ли и Крылову, что хочет постебаться над Колей, заставит пройти детектор, составит ему 40 вопросов.
Леха в МС Крылову – если не хочешь я не буду общаться с Женей. Тот – да нет, общайся… Леха – у нее нет тяги к тебе, я это чувствую.
Тет Бородиной с Колей, он – я готов на детектор ради серьезных отношений с Настей, она хочет узнать про меня всё. Бородина – я против детектора.
На языке выступление - смешная сценка, ведущая Даша, Лера торговка на рынке, Пынзарь и Иван – рэкетеры. (изображают Леху и Крылова, которые делят Женю).
Позже в комнате Иван, Витамин, Крылов и Руслан, смеясь обсуждают сценку. Крылов – если у нее будет (близость) с Лехой, она мне не будет нужна, уйду с проекта.
В городе Коля уговаривает Настю сходить с ним в ресторан поговорить и потом остаться на ночь. Она зло стебется, оскорбляет, говорит что ее на поляне ждет «Русланчик». Потом говорит - если я останусь, ты будешь спать в коробке.

Анонс в рекламе: Венц на лобном – если (Катяфу?) отказывается от своих слов, я ухожу с проекта. Бородина – уходи, если хочешь – уходи с проекта! Венц молчит озадаченно.
Анонс: Крылов – я уйду, сегодня буду решать вопрос. Чтобы покинуть проект… В ВИПе Аголя истерит и дерется с Ильей.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:28
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной... »
  #2460
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной от Lisa
от 09.04.2012г.

Дневной
Диктор...после череды сор Кабля простила Фила, он уехал в Сочи. Ваня не терял надежды вернуть любимую, но узнав о ее похождениях в клубе, он даже слышать о ней не хочет. Ребята идут на стройку и будут узнавать у Окси и Леры почему они сдали Либу
Стройка с Ослей, убирают снег с языка.
Венц пришел к Кабле, интересуется как у них с Филом. Кабля про то что ей было неприятно когда Фил на ДР пару раз повторил что кольцо это не зак что он делает предложение. Венц про то что Фил говорил ему что пока ни он , ни Кабля не готовы к браку и вообще сам Венц в свое время тоже дарил Фуке кольца, просто так.
На стройке первая тема - женская дружба. Осля обращается к Окси и Лере . Окси про то что Ваня засаживал Либу на стройке, поэтому они уговаривали Либу не быть с ним, ведь она опять плакала.
Осля говорит что Окси 3-яя лишняя в отношениях Вани и Либы. Лера про то что когда Либа в отношениях с Ваней она постоянно рыдает и истерит, так что лучше одной. Слово дали Ванее...он говорит что у Окси нет четкой позиции и он досих пор считает что Либе не надо общаться с такими девушками. Осля сделала вывод что подругам не надо вмешиваться в отношениях Либы, просто надо подставить дружеское плечо
Либа с Крыловым в МС, она заметила что у Вани носки валяются , еще его вещи на кухне. Крылов рассказывает Либе что ему сын звонил, спрашивал почему Ваня себя так плохо ведет Либе обидно ,она столько сил вкладывала в их пару, но все развалилось и Ване все равно - ноль эмоции.
Витамин на стройке говорит что Ваня спешит с "точкой в отношениях, а девочки делают все чтоб Либа стала одиночкой и их троица восторжествовала. Окси просто хочет помочь Либе, она сама просила помощи чтоб она забыла Ваню, у ее мамы тоже волосы дыбом от их отношениях, Либа боится Ваню, только он подходит и она уже трясется. Самсонов считает что Окси не умеет дружить. Осля намекает Самсонову отвлечь ее от Либы Леша готов пойти с ней в кино
Илья один считает что девчонки не виноваты, единственная проблема в отношениях Либы и Вани.
Диктор сказал что Женя активно общается с Самсоновым, ходит с ним в спорт зал. Вчера он предложил пойти в кино, но она отказалась . С Крыловым она тоже флиртует и мальчики не понимают зачем ей такая игра.
Крылов рассказывает Либе что Женя ему сказала: что ни он , ни Самсонов ей не нужны, ей просто надо тут потусить пол года . Либа не понимает зачем Крылов продолжает с ней жить. Крылов...а что, прикольно . Либа считает что она не дура такое говорить, она просто хочет чтоб Лехи ее добивались. Либа советует как ему надо себя вести, а то ведь если Женя уйдет и Крылов не пойдет за ней, то это будет стремно. Боксер не видит ничего стремного в этом, ведь Женя сразу сказала что с ним она за периметром не будет
На стройке, Осля спрашивает у Жени почему она позволяет Лешам набрасывается на нее и делать из нее виноватой. Женя хочет отойти от этого, ведь она слабая девушка :bla-bla:, для Крылова мужская дружба дороже. Самсонов говорит что Крылов не может подойти к нему и предъявить что то, если сама Женя говорит что ей надо тут пол года перекантоваться и все. Руслан расказывает что слышал от Жени что она любит Крылова, Женя возмущенна, она такого не говорила Самсонов не понимает Женю, если на нее надавить, она быстро менят позицию
Обуза тетит Крылова, говорит что он разрешает Самсонову уводить Женю. Крылов про то что он дал Жене право выбора. Обуза не понимает позицию Крылова. Леша про то что Самсонов не залез в его отношениях. Буз открывает ему глаза, но Крылов не подается (Волгоградский пацан )
Осля обращается к Самсонову, может ему не стоит лезть в отношениях друга, а отойти. Самсонов грит что он знает Крылова и ему много чего удобно и не надо делать из него непойми кого. Осля спрашивает у Жени не хочет ли она прекращать общаться с Самсоновым. Женя не хочет прекращать общаться с ним, но и лезть в мужскую дружбу тоже не хочет Вопрос Осли Жене в лоб, кого она выбирает из двух. Женя увиливает от ответа, говорит что она живет с Крыловым. Самсонов не понимает в чем его обвиняют, он не делает ничего лишнего, не оказывает знаки внимания . Осля ...от тебя идут флюиды Самсонов задал вопрос Жене...я тебя нравлюсь как мужчина? Женя твердо ответила нет. (Боров побрился ), говорит что Крылов не уверен в себе и в Жене.
Окси с Либой в ЖС, говорят о Ване, Либа считает что Ваня не поменяется (заплакала), но она надеялась, она хочет куда то уехать, она больше так не может. Осля засаживает Ваню ,говорит что он обвиняет подружек что они вмешиваются, а городе как, он бил ее постоянно. Либа ...что самое ужасное то что Ваня не особо напрягаясь посветил 2 дня тому чтоб вернуть отношения, а потом все бросила. Окси долго про то какой Ваня плохой (пля ,бесит ее тон ) Либа плачет.
Футя спрашивает у Венца про КаблоФилов, он рассказывает что Фил уехал один в Сочи. Футяя спрашивает для чего он уехал, рога Кабле наставлять Венц считает что проблема в том что Кабля расчитывала что Фил будет делать предложения. Фука говорит что Кабля сама себе купила кольцо и попросила Фила подарить его ей Венцу не нравиться как Фука одета, но она переодеваться она не хочет Перешли к разговору о кольцах Фуки, она говорит что он подарил 5 колец и сделал 5 предложений. Венц...ой Токарева, не льсти себе

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena