"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:19   #1001
мама таня
Участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: просвещения
Сообщений: 132


Здравствуйте! Помогите разобраться, правильно ли я поняла инструкцию Нова-ринг: если вынуть кольцо(т.е. в срок, в конце третьей недели) , можно сразу (без недельного перерыва) ставить другое и не предохраняться первую неделю дополнительно?А то у меня эта первая неделя все время на семейные торжества приходится, а теперь еще и на Новый Год ( муж не выдержит)спасибо.
мама таня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:34   #1002
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от мама таня Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите разобраться, правильно ли я поняла инструкцию Нова-ринг: если вынуть кольцо(т.е. в срок, в конце третьей недели) , можно сразу (без недельного перерыва) ставить другое и не предохраняться первую неделю дополнительно?А то у меня эта первая неделя все время на семейные торжества приходится, а теперь еще и на Новый Год ( муж не выдержит)спасибо.
вообще-то в недельный перерыв между двумя кольцами не нужно дополнительное предохранение
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:00
ответ для Awrora , на сообщение « вообще-то в недельный перерыв между... »
  #1003
мама таня
Участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: просвещения
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
вообще-то в недельный перерыв между двумя кольцами не нужно дополнительное предохранение
Это я поняла, а вот первую неделю нового кольца надо. А если без перерыва? То не надо?
мама таня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:04   #1004
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от мама таня Посмотреть сообщение
Это я поняла, а вот первую неделю нового кольца надо. А если без перерыва? То не надо?
Значится так Когда вы первый раз вставили кольцо, то первую неделю вы дополнительно предохраняетесь, далее через три недели кольцо достаете и в неделю перерыва уже не предохраняетесь, через неделю перерыва вставляете новое кольцо и в первую неделю дополнительно предохраняться не надо уже
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:35   #1005
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от мама таня Посмотреть сообщение
Это я поняла, а вот первую неделю нового кольца надо. А если без перерыва? То не надо?
дополнительно предохраняться надо только в первую неделю ПЕРВОГО кольца. Все остальное время, включая перерыв и после перерыва Вас предохраняет кольцо и больше ничего не надо.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 08:15
ответ для a-nadezhda , на сообщение « дополнительно предохраняться надо... »
  #1006
мама таня
Участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: просвещения
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
дополнительно предохраняться надо только в первую неделю ПЕРВОГО кольца. Все остальное время, включая перерыв и после перерыва Вас предохраняет кольцо и больше ничего не надо.
Ой, спасибо! А я-то инструкцию поняла, что каждый раз ,как новое кольцо - первая неделя с доп. средствамиВсе, теперь будем жить( во всех смыслах) спокойно.Спасибо.
мама таня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:45   #1007
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Девочки, так какие побочки после отмены кольца?
И я одна такая , не очу секса, вообще(?
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:54   #1008
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Меня вот больше всего волнует, что на фоне кольца у меня баквагиноз образовался спустя 4 месяца приема. Пролечила, пару недель вроде нормально, и снова какой-то дискомфорт. Врач сказала, если повторится, попробовать перейти на таблетки. А я не хочууу Что делать? Надежда? Может, Вы мне что посоветуете в этом плане? Ну не хочу я таблетки
А у меня после 3 циклов молочница разыгралась. Которой не было после первых родов вообще, в течение 9,5 лет! Обидно ужасно. ПМС ужасный в кольцом у меня. Состояние жудкое совершенно. Подумываю о спиральке. Так мне с ней комфортно было.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:03   #1009
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Вытащила первое кольцо сегодня.....сижу, теперь жду.....надеюсь нормально все будет......а так дискомфорта за месяц никакого.....и побочек вроде тоже.....
Казаринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:45
ответ для Казаринка , на сообщение « Вытащила первое кольцо... »
  #1010
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Вытащила первое кольцо сегодня.....сижу, теперь жду.....надеюсь нормально все будет......а так дискомфорта за месяц никакого.....и побочек вроде тоже.....
ждите, наверно где-то к воскресенью-понедельнику придут месячные, хотя может и раньше.
у меня после первого месяца пришли через 2 дня, а дальше с точностью в час приходят на третий день
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena