"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 16:36   #41
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Новаринг - удобно, классно, доза гормонов минимальная. В пластыре гормонов побольше, менять его раз в неделю, а не раз в месяц и вообще он снаружи - конспирации никакой
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 17:31   #42
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


а если эрозия то сто процентно новаринг нельзя? у меня проблемы с гормонами, вот на след недельке попру к врачу с пезультатами, думаю то ли просто лечение гормонами, то ли контрацепцию сразу... но есть эрозия некриминальная,
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:33   #43
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а если эрозия то сто процентно новаринг нельзя? у меня проблемы с гормонами, вот на след недельке попру к врачу с пезультатами, думаю то ли просто лечение гормонами, то ли контрацепцию сразу... но есть эрозия некриминальная,
странно,моя врач знает про мою эрозию (правда зарубцевавшуюся) и предложила мне на выбор пластырь или кольцо.
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:06   #44
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а если эрозия то сто процентно новаринг нельзя? у меня проблемы с гормонами, вот на след недельке попру к врачу с результатами, думаю то ли просто лечение гормонами, то ли контрацепцию сразу... но есть эрозия не криминальная,
У меня эрозия и как бы сказать, хулиганит бывает, пугает анализами и результатами кольпоскопии... потом в норму ( для эрозии) приходит, потом опять. Врач одобрила выбор Нова-ринга.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:42
ответ для Dara , на сообщение « я пользовалась "кольцом" после родов.... »
  #45
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
долго не могла успокоится по поводу того, что оно вывалиться в самый неподходящий момент.
периодически оно спускалось практически к самому "входу". приходилось несколько раз в день поправлять. В общем только это и напрягало.
вот и у меня та же беда. полностью не вываливалось, но частенько "высовывается" на 0,5-1 см. Неприятно и не всегда есть возможность поправить его
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 12:15   #46
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Девочки, я вот принимала 3 мес Ярину, так из побочек, сразу ощутила тяжесть в ногах и сеточки стали появляться, вообщем испугалась варикоза и отказалась. Но беременность сейчас тоже как то не планируем... Подскажите как побочкой-варикоз обстоит дело у нова ринга и пластыря?
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:48   #47
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


вот уже пару недель с новарингом. Не выходит ничего, но появились темные выделения ВРоде знаю что это нормально в первый цикл, но все равно напряглась, пойду к врачу в понедельник
anime is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:37   #48
Девица-краса
Участник
 
Аватар для Девица-краса
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Гинеколог посоветовала следующую контрацепцию: противозачаточный пластыть Евро или вагинальные кольца Нова-ринг.Может кто пользуется? Как ваши впечатления?
Конечно Новаринг. И удобнее (1 на месяц), и безопаснее (доза гормонов меньше) и, простите, не видно.
Девица-краса is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:38
ответ для Autolady , на сообщение « Девочки, я вот принимала 3 мес Ярину,... »
  #49
Девица-краса
Участник
 
Аватар для Девица-краса
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Девочки, я вот принимала 3 мес Ярину, так из побочек, сразу ощутила тяжесть в ногах и сеточки стали появляться, вообщем испугалась варикоза и отказалась. Но беременность сейчас тоже как то не планируем... Подскажите как побочкой-варикоз обстоит дело у нова ринга и пластыря?
У Новаринга доза гормонов меньше - соответственно и вероятность появления таких побочек тоже меньше.
Девица-краса is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:39
ответ для Ciniza , на сообщение « У меня эрозия и как бы сказать,... »
  #50
Девица-краса
Участник
 
Аватар для Девица-краса
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
У меня эрозия и как бы сказать, хулиганит бывает, пугает анализами и результатами кольпоскопии... потом в норму ( для эрозии) приходит, потом опять. Врач одобрила выбор Нова-ринга.
При эрозии КОКи и Новаринг можно, если не сказать НУЖНО
Девица-краса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena