Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 20:05
ответ для Петербурженка , на сообщение « Всем добрый вечер!:flower: ... »
  #271
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


добрый вечер,,я помню мне Кривозуб на моську нравилась,,,
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline  
Старый 17.09.2010, 20:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « Всем добрый вечер!:flower: ... »
  #272
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Лелёка
Почему Женя перестала доверять Саше?
Сашка сюсюкается с Феей... а она его посылает.. работать!

Мария Адоевцева о похождения Лены Космос…
Машка рассказывает, что когда они были с Леной на фотосессии- Лена призналась, что "торчит" от Либермана- На вопрос- Почему же она за ним не ухаживает- отнекивалась... мол, он же был с Катей...
В тот же день она переключилась на Гошу ( ?? ху из??) начала флиртовать...
После расставания Машка все так же посылает её завоевывать Брестскую крепость...
И вот вчера она видимо его заманила.. напоила... и "захотела сделать СВОЕ ГРЯЗНОЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, которое видимо всегда хотела сделать"
А он видимо не дался.

Что предскажет цыганка?

На дневном лобном ведущая Оленька.
. Объявляет о приходе девушек.. Но пока одной- вторая прибудет чуть позже- задержалась в пути...
Заходит Катя- фотки которой уже выкладывали.. в цыганской юбке.. со стихами...типа- креативненько...
Начинает с "гадания" парням...
и все- МОЛ, смотрите в 23.00

Что взбесило Женю Кузина?

Начала не показали.. Кузин моноложит.. грит в сторону Полинки и близняшек, мол не вам говорить о матерях.. Припоминает им их слова, что "ИА- старая ведьма.- ВАШИ СЛОВА?- ВАШИ!- вы оскорбляете много участников.. на что я вам говорю в лицо... встаньте и скажите ей в лицо- Вы- старая ведьма.. Ну-ка встаь ТЫ!!!! Встань- поднимись- кому говорю...( постепенно распаляясь - машет руками... опять припадок случилССи у болезного!)
Близняшки пытаются ему что-то в ответ сказать- тот придурок не слышит- только орет- Встали.. Сказали.. под конец и сам соскочил с бревна... к ним навстречу... маразм какой-то..
Уберите психического с проекта!

Вообщем- нечего добавить.. А Кузин взбеленился, что теперь в доме он остался ОДИН зять. и весь негатив направлен только на него!!!!
Вот и рвет zopy за маменьку.. чтобы сильно не заставляла.. идти искать работу..
Вообще перебить Кузина- это утопия..Для Кузина ответ оппонента - не важен.. Ему важно свой негатив выплеснуть...Вот и близняшка сегодня не смогла ему ответить.. Причем он орал с крещендо! (креще́ндо (итал. crescendo), обозначающий постепенное усиление звучания)
ИА тронуть боится.. Похоже миф о том, что ВИП- это дом- Кузиных- давно распался.. Теперь это дом- семьи Нагибаловых.. Посему Кузя- не хозяин.. а как и был еще в доме с фонтанами и подвалами- приживалец.. Плющит пацана не по-деццки.. Вроде бы пожалеть его надо, что в такую семейку вляпался. да чё-то уже не хочется!


КАДОНИ С НАГОЛЕЙ .....
Д_ы_м_к_а


Немного посмотрела дневной,
люсьешка
не впечатлил, ничего нового, только новенькая пришла к Пынзарю мл. ,она уже была на проекте, год назад, тогда она к старшенькому приходила..
Я обратила внимание только на Агибаловскую кухню, вернее на её обитателей...Показывали довольно долго,там толкались все иХние тетки, по моему Женька заскакивал, а так, в , основном сидели трепались Ритка с Олей, мамаша тоже крутилась....И Митенька, совершенно незамечаемый никем, катался все время на своем стульчике по всей кухне...То к Ритке подъедет, дергает ее за штанину - она ноль внимания, то к Оле - то же самое, и всё это где то внизу, под столом..Когда кому то нужно было пройти, его просто ногой отодвигали, как мебель... Ритка, не взглянув на сына, отрезала кусок огурца, и сунула ему в руки, и все..На кухне шум, гам, все увлеченно о чем то говорят, а в сторону ребенка ни слова, ни взгляда...Так неприятно на это было смотреть, ужас..Дом полон женщин,а никто ребенком не занимается, все в шоу играются...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:12
ответ для влад , на сообщение « добрый вечер,,я помню мне Кривозуб на... »
  #273
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
добрый вечер,,я помню мне Кривозуб на моську нравилась,,,

Катя привет! Многим нравилась, а потом..... Как она издевалась над Антоном
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:21   #274
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ну что,вечерний на Пипке: Элла
Космос в дверях столкнулась с Нектарином.говорит -привет,но он сделал вид что не видит её, прошёл мимо, что то буркнув, а Космос стала кричать , что он теперь будет делать вид что не замечает её, пошла за ним наверх, но Нектарин подпёр дверь, видеть её не хочет. Задой с Трулькой опять ругаются, она опять переезжать не собирается, где то увидела что Задой Марфе пальцы обсасывал, нет ему доверия, Задой говорит что ничего подобного, они фиги друг другу показывали и тыкали под нос и всё, пусть лучше смотрит. Космос уже в женской, жалуется что Нектарин сделал вид что не замечает ёё. Задой уже ластится к Трульке, ручки ей нацеловывает, Нектарин уже с ОА, рассказывает ей что вчера на романтике выпив гранатового сока вырубился прямо одетый, проснулся, а рядом Космос, ручкой машет, ну и рванул от неё, кофею хлебанул и уснул на качельках.

Лобное, приход новеньких, одна нарядилась цыганкой, пришла к Пынзарю Ж., гадает ему, она уже была на проекте год назад, ей не надо богатства, она не такая, просто хочется внимания, любви и всё, Пынзарь зачесался, заулыбался и всё. У неё есть цыганские корни, Кадоша не хочет задавать вопросов, он что то знает, но говорить не хочет и поддерживать её не будет ,хоть и землячка, она на кастинге говорила что идёт к нему и он обиделся, будут до вечера ждать прихода второй девочки, а сейчас все общаются.
Тэт Космос и Ольги, Космос раззоряется что ситуация странная, они после распития зелья заходили на кухню и все это видели, но Нектарин говорит что он вырубился, но это не так, на вопрос было или не было, она сначала мялась и не хотела отвечать, но в итоге -было. Машка с Нелькой в городе про Нектарина, что Космос Машке говорила про Нектарина , что её к нему тянет и вот она его заманила в свои сети и хотела сделать грязное женское дело, но Нектарин не дался.Пришла вторая девушка, гиперактивная, чуть не снасильничала Кадошу, бедный чуть отбился, даже имя своё ему не сказала, он бедный как мог отбивался. Близняшки, Полинка и Космос хотят мутить рокировку на Марфу или ОА. Марфа прибежала к Кадоше выяснять понравилась ему девушка или нет, место то в спальне одно. мл.Пынзарь общается с новенькой, которая цыганка,рассказывает как его завлекали близняшки, одна говорила что даст через два дня, вторая через неделю, девочка сразу загнула что мужчина охотник и ему неинтересно вот так наперёд знать когда и что даст, хотя разницы там никакой, всё одинаково, Пынзарь согласился.
Лобное вечернее, ведёт Бородина, хочет узнать что было или не было у Нектарина с Космос, первой будет говорить Вериго, затянула, замыкала , говорит что следует версии Нектарина, ничего не было, Марфа просит рассказать то что она рассказывала утром в ЖС, Вериго выдавила что были свидетели что у них всё было, потом сказала что у неё было, а как у Нектарина неизвестно, Нектарин заявил что не было, он не может с девушкой быть в интимной близости без любви,К адоша слышал звуки в той части потолка где был Нектарин и звуки характерные, Кадоша знал что там жили Кадет и Нектарин и его эти звуки напугали. ОА верит Нектарину, если бы было,он сказал, Бородина говорит что пора открыть глаза, но ОА в ответ просит считать её лохушкой, но она верит Нектарину. Бабка ИА верит Вериго. На вопрос почему симпатию выражают ОА, но спят с другими, ИА говорит что ОА недоступная, Вериго простит Нектарина если он вернётся к ней.
Задой с Трулькой всё таки переезжают в город. Выяснили про обсасывания, Трулька пересмотрела ролик и увидела что Задой просто засунул палец в нос Марфе. Теперь будут в городе обустраиваться, Задой пойдёт на работу и будут заняты делом.
Ну и на закуску новенькие, Пынзарю понравилась девушка и он будет пока ухаживать за Катей, вторая -Ярослава, пришла к Кадоше, хоть он и убегает, но она догонит его, она няня боксёр, все ржут,будет Кадошу перевоспитывать, но ему этого не надо, с Инкой у них есть много разногласий и если не найдут взаимопонимания, то ему придётся становится прежним Кадони. Близняшки и Полина говорят о рокировке, что они не боятся, хоть и мальчики собираются делать рокировку, заводила там ИА, Кузя начал орать чтоб встали и сказали в лицо , а то шушукаются за спинами, он сожрёт один троих, курицы, глаза вылупил, ИА сидит опустив глазки, в итоге БОродина выгнала Кузю с лобного, потом давай пытать ИА, ведь она раньше не поддерживала хамства, ИА говорит что пересмотрит своё отношение, на хамство, надо отвечать хамством и Кузя заступается за неё, а девочки очень многих оскорбляют за спиной, Бородина решила пересмотреть эфир этот и оставила обеих девочек, пока, а все полянские едут в город, праздновать именины Андруши Гусика.

Всё.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:28
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ну что,вечерний на Пипке:... »
  #275
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Белая Кошка
Еще до ночного обсуждают Ор и срыв Кузи...все и город и поляна...
Предполагают, что у него проблемы в семье...и он так выплёскивает злость.....
в анонсе ночного вечеринка...
Кадоня ведущий...

Кадоня зовет на сцену Кадета...Он говорит раз-раз..Здравствуйте...Влад молодец, отличный молодец...
Начинается программа..Все с пивом рекламным..Поют Пынзари про детку...

Бушина и Варвина про войну стариков и новеньких...в городской квартире...Надя с ними...
Оба, Куля...Влад вызвал Венца в золотой курточке..тот желает Кадету много денег на телефоне..Но Влад выгоняет его и говорит, что перепел его песню и сам сейчас споет...
Поёт..на сцене с ним Агибалова огибается, Надя....Рита
Венц в сторонке смотрит....
Все танцуют..Коля кого-то тискает..черненькую...
Новенькие обрабатывают Венца, к себе на сторону зовут...говорят, что киданули его...и выгнать тоже могут..

Что-то быстро вечерника кончилась...
Все уже в квартирах сидят трепяЦЦа...Неля жалуется на Никиту..ее слушают Труля...Глеб...Даша...
Венц с близняшкой в коридорчике..все о песне похищенной...

Завтра: война между новенькими и старичками перешла все границы!!!
Новенькая на языке (стройка наверно)... возмущается, поведением Ирсанны...что ее испепелит за то, что та что-то сказала про нее
..

Carrie
..... в ночном эти старые клячи Ермакова, Кузина и Агибалова танцуют под жесткий секс с Кадонькой. пролетел Венцешка как фанера над ПОрижем с песней своей из за новеньких. старым клячам шеста не хватает, изгибаются, руки заламывают, Варвина куда-та залезла попкой трясет. вообщем жесть. коммент Кузякина по поводу танцев, жена лучше всех, Ольга показывает свой очередной шпагат в 37 лет, у Надьки между ног табуретка.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:31
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://pipcindom.ru/customavatars/avatar... »
  #276
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



стебкина
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:32
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i55.tinypic.com/2w3xh8j.jpg... »
  #277
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вася Печень женился ! ( Большой брат и Дом2)
http://www.youtube.com/watch?v=nMrOc-MvVvg
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.09.2010, 20:38   #278
Filyunya
Мега-элита
 
Аватар для Filyunya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 719


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Я тока вчера вернулась из отпуска и сразу в новый топ ...

Анечка, спасибо за очередной красивейший топик !!! Ты - умничка !!!
__________________

Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
Filyunya is offline  
Старый 17.09.2010, 20:59
ответ для Filyunya , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Я тока вчера... »
  #279
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Девочки,приветик!!!
Красивый новый топик!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 17.09.2010, 21:00
ответ для катена , на сообщение « Девочки,приветик!!!:flower: Красивый... »
  #280
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


из Космоса прям какую -то секс -маньячку делают
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena