"Воспитательница меня обижает" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:59   #31
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
зачем есть же закон, что человек должен быть предупрежден о проведении записи разговоров или видеосъемке.
я сказала "ну не будем же мы опускаться до вшивания диктофонов", но что мне ответили, что это всё равно ничего не даст
Васёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:06
ответ для Васёна , на сообщение « "Воспитательница меня обижает" »
  #32
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


Вчера разговаривала с ИВ. Оказалось, что мой ребёнок "донельзя избалованный, неуправляемый", ещё дочка её бьёт и обзывает на мой вопрос - почему же вторая воспитатель не жалуется, что её бьют и обзывают, был ответ: "ну, видимо, у неё другой взгляд на мир"
и вообще, один ребёнок дерётся с подружкой, второй выдумывает, что её обижают, третий не умеет одеваться и есть, четвёртый вообще совсем больной...
Видимо, человек слишком долго работал со старшей группой, и не знает что делать с малышами.
может и правда, попросить перевести её на работу в старшую группу?
Васёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:24   #33
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с ИВ. Оказалось, что мой ребёнок "донельзя избалованный, неуправляемый", ещё дочка её бьёт и обзывает на мой вопрос - почему же вторая воспитатель не жалуется, что её бьют и обзывают, был ответ: "ну, видимо, у неё другой взгляд на мир"
и вообще, один ребёнок дерётся с подружкой, второй выдумывает, что её обижают, третий не умеет одеваться и есть, четвёртый вообще совсем больной...
Видимо, человек слишком долго работал со старшей группой, и не знает что делать с малышами.
может и правда, попросить перевести её на работу в старшую группу?
Думаю если чисто по-человечески пообщаться с заведующей, найдется какой-нибудь вариант, устраивающий всех
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena