Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 22:49
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #521
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Девочки, всем привет! Хочу узнать, кто- нибудь ходит с маленьким ребёнком в бассейн в Фитнес- хаус в Девяткино?
pushisteek is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:59
ответ для fishwife , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто... »
  #522
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто обормлял единовременное пособие при рождении ребенка и другие там всякие пособия..... Скажите, где это всё оформляется и на что мы можем расчитывать.
Буду очень признательна за скорый ответ, потому что завтра собираемся получить свидетельство о рождении )))) и сразу всё остальное оформить.
А мы ваши ближайшие соседи. Мы из Осельков.))))
Есть единовременное пособие при рождении, если вы прописаны во Всеволожском районе, то оно оформлялось во Всеволожске в собесе, кажется, также во Всеволожске полис нужно будет получить. Но тогда, когда мы оформляли, в Кузьмолово собес был закрыт. Сейчас, кажется, можно оформить в Кузьмолово, 2,5 года назад пособие было 10000, сейчас не знаю, нужно посмотреть, сколько по области. Я уходила в декрет с работы, поэтому пособие по уходу до 1,5 лет оформляла на работе. Не работающие мамы, если не ошибаюсь, в собесе оформляют минимальное пособие. У меня з/п официальная высокая была, поэтому я получала максимум на тот момент - около 8000. Сейчас максимум около 13000 (или 40% от заработка)
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:04   #523
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хочу узнать, кто- нибудь ходит с маленьким ребёнком в бассейн в Фитнес- хаус в Девяткино?
Я хотела, но потом передумала - походила сама, посмотрела, что детского бассейна нет, а по гостевым кого угодно пускают без справок и не решилась...Нам тогда 1,5 было.
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:30
ответ для fishwife , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто... »
  #524
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто обормлял единовременное пособие при рождении ребенка и другие там всякие пособия..... Скажите, где это всё оформляется и на что мы можем расчитывать.
Буду очень признательна за скорый ответ, потому что завтра собираемся получить свидетельство о рождении )))) и сразу всё остальное оформить.
А мы ваши ближайшие соседи. Мы из Осельков.))))
для начала тел.собеса во Всеволожске 88137038913
тел.в Кузьмолово 88137072471(8-81370-91586 или этот).позвоните там все расскажут.
Сама недавно оформляла пособия,если вы не работаете то имеете право на три пособия:
1.пособие при рождении 10988,85 с этого года сумма должна измениться(не позднее 6мес со дня рождения)
2.пособие при рождении ребенка(областные) 11000
3.пособ.по уходу за ребенком до 1,5 лет(на 1реб.2060,41.на 2го 4120,82)суммы указаны с учетом 2010г)
если муж работает,а вы нет то можете оформить еще 2 пособия(эти пособия выплачиваетсягражданам имеющим доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения в лен.области.это 5тыс с чем то.)
1.емесячное пособие до 3 лет 223 руб.
2.ежемесячная компенсация на полноценное питание детям первого года жизни 450р.второго и третьего года жизни 400р.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:02   #525
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хочу узнать, кто- нибудь ходит с маленьким ребёнком в бассейн в Фитнес- хаус в Девяткино?
Хотела отправить дочку, но оказалось, что занятия с такими малышами у них групповые! Побоялась, что утопят...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:42   #526
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хочу узнать, кто- нибудь ходит с маленьким ребёнком в бассейн в Фитнес- хаус в Девяткино?
Я хожу. Но у меня ребёнок не такой уж маленький. Почти уже 4-ре года.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:54   #527
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Я хожу. Но у меня ребёнок не такой уж маленький. Почти уже 4-ре года.
И как вам, нравиться? Как тренер?
pushisteek is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:03
ответ для pushisteek , на сообщение « И как вам, нравиться? Как тренер? »
  #528
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
И как вам, нравиться? Как тренер?
Мы ходим, практически, без тренера. Вдвоём. Вообще тренер-Аня, мне понравилась, но у нас не было цели научиться плавать. У нас скорее цель- маме отдохнуть с Васёной.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:12   #529
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от milena1983 Посмотреть сообщение
для начала тел.собеса во Всеволожске 88137038913
тел.в Кузьмолово 88137072471(8-81370-91586 или этот).позвоните там все расскажут.
Сама недавно оформляла пособия,если вы не работаете то имеете право на три пособия:
1.пособие при рождении 10988,85 с этого года сумма должна измениться(не позднее 6мес со дня рождения)
2.пособие при рождении ребенка(областные) 11000
3.пособ.по уходу за ребенком до 1,5 лет(на 1реб.2060,41.на 2го 4120,82)суммы указаны с учетом 2010г)
если муж работает,а вы нет то можете оформить еще 2 пособия(эти пособия выплачиваетсягражданам имеющим доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения в лен.области.это 5тыс с чем то.)
1.емесячное пособие до 3 лет 223 руб.
2.ежемесячная компенсация на полноценное питание детям первого года жизни 450р.второго и третьего года жизни 400р.
Спасибо огромное, завтра буду звонить.
__________________
Хожу по дому в свадебном платье и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделию особую пикантность и шарм.





Милый, поругай меня! Я поела после шести! …
- Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …
fishwife is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:47
ответ для Aliskat , на сообщение « Я хотела, но потом передумала -... »
  #530
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хочу узнать, кто- нибудь ходит с маленьким ребёнком в бассейн в Фитнес- хаус в Девяткино?
Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Я хотела, но потом передумала - походила сама, посмотрела, что детского бассейна нет, а по гостевым кого угодно пускают без справок и не решилась...Нам тогда 1,5 было.
я уже говорила тут, мы сходили ровно один раз и заболели ротавирусом...
Мишка наглотался водички, а там перед нашим занятием сидели взрослые женщины, много
так как как такового детского бассейна нет, есть типа джакузи что-то небольшой бассейн в котором взрослые лежат и расслабляются по струями воды, когда подходит детское время- их выгоняют...
в общем мы решили пока не ходить.
пысы а справку нам даже на гостевой визит дали не просто так, нас осматривали... хотя конечно анализы мы не сдавали(
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena