Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 17:26
ответ для la-na , на сообщение « Свадьба была в Гранд отеле Европа всу... »
  #171
Juicy
Наш человек
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 8 997


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Свадьба была в Гранд отеле Европа
всу супер!!!!!!
потраченных денег стоит на 100%
у них спец пакет для новобрачных: номер, букет и торт в подарок при оплате банкета от 25 человек помоему

+1
И у нас там была свадьба в 2005 г.
__________________
Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. (с)
Juicy is offline  
Старый 31.10.2007, 15:03
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #172
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


у на в Бремене была свадьба 3 год анзад на 85 человек - все супер, хотя и места для танцев не осталось (но все плясали чуть не до упаду, плюсы -есть отдельное место для курения и зал для разговор и общения "по душам", полюс галерея перед входом небольшая - тоже классно - и большой холл - гости смогли нормально раздеться.
Менеджер Сергей - очень грамотно помог составить очень интересное меню, обслуживание на хорошем уровне получилось 1700 с чел. с шампанским и морсом (уж очень он мне на 3 месяце беременности приглянулся) (остальной алкоголь и б/а напитки свои) ДА! и ТОРТ-дынное суфле (у меня на тот момент был дынный токсикоз и вскользь я упомянула, что хочу только дыню и ничего больше при менеджере в процессе обсуждения меню), торт был украшен рисунком с нашего приглашения на свадьбу - я была в вострге от такого персонального внимания. ВСЕ остатки завернули с собой.
рекомендую этот ресторан, только оптимально народу человек 60-65, 85 - многовато
levkin_mam is offline  
Старый 19.03.2008, 20:47
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #173
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Какой хороший топ, был...
Nata-li is offline  
Старый 19.03.2008, 23:50
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #174
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


ну тогда я начну с этого года снова. Были в ресторане дома кино, очень красивый, есть 2 зала на 100 и 40 человек, все в лепнине, красиво все, стоимость: если 1 зал на 100 чел, то 1100 на чел, а если 2 зала, то 1500, цены на алкоголь...бутылка шампанского - 100руб. свое можно, но их алкоголя надо заказать "хотябы на 2000р.".
Criss is offline  
Старый 20.03.2008, 11:17
ответ для Criss , на сообщение « ну тогда я начну с этого года снова.... »
  #175
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
ну тогда я начну с этого года снова. Были в ресторане дома кино, очень красивый, есть 2 зала на 100 и 40 человек, все в лепнине, красиво все, стоимость: если 1 зал на 100 чел, то 1100 на чел, а если 2 зала, то 1500, цены на алкоголь...бутылка шампанского - 100руб. свое можно, но их алкоголя надо заказать "хотябы на 2000р.".
Будете там отмечать?????

Была неделю назад на свадьбе в особняке Нейдгарда, отличная организация."Хозяйка" дома Софья выступала в роли тамады, но очень грамотно и деликатно. Играл пианист, гости имели возможность ходить по дому, фотографироваться в интерьерах.Особенность-более 50 гостей будет уже тесновато.Еды было более чем достаточно, один минус-горячее было общим-шашлычки из свинины(типа сувлаки), фри и рыба в кляре.Не то чтобы мы голодные ушли, но хотелось чего-нибудь более серьезного, это скорее как горячая закуска.Второй минус-банкет проходил в зале на первом этаже, а ближе к концу гостей переместили в подвальчик где были танцы.Туда же фрукты, торт и спиртное, стол естеснно тут же убрали.Хочется отметить очень внимательное отношение персонала и Софьи, официанты постоянно ухаживали (в отличие кстати от ресторана Нева в гостинице Прибалтийская).Остатки забрали с собой, я даже шариков прихватила. Залог успеха этого места-это Софья кот создает атмосферу праздника, общается со всеми гостями(даже каждого запомнила по имени).К сожалению нам это место не подходит по кол-ву гостей, но я всем рекомендую!!!!!!
Rosaliak is offline  
Старый 20.03.2008, 16:30   #176
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


я была там в качестве гостя, все очень понравилось - и интерьер и еда, насчет цен не знаю....
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 20.03.2008, 23:49   #177
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
я была там в качестве гостя, все очень понравилось - и интерьер и еда, насчет цен не знаю....
в Нейдгарда??????
Rosaliak is offline  
Старый 21.03.2008, 11:55
ответ для Rosaliak , на сообщение « в Нейдгарда?????? »
  #178
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


да, там
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 21.03.2008, 13:00
ответ для Rosaliak , на сообщение « Будете там отмечать????? Была... »
  #179
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
Будете там отмечать?????
Еще пока что думаем, но наверно будем, что-то другое искать, т.к. там аж 4 этаж, но и это не самое главное, чтобы туда попасть надо через билетные кассы пройти, как-то не очень представляю себя идущую в пышном платье через узкий проход с билетными кассами.

Мы в особняк Нейгарта звонили, на человека примерно 2000р. и аренда от 6000 до 30 000р., в зависимости от количества выбранных залов. Получается дороговато
Criss is offline  
Старый 21.03.2008, 13:13
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #180
Анна МА
Частый гость
 
Аватар для Анна МА
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 71


Девочки, работала в 100 залах в Санкт-Петербурге (конечно же тамадой).
Напишите: какой район вас интересует, количество человек, приблизительная сумма на банкет!
Попробую помочь!
Анна МА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena