Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 15:49
ответ для Spidi , на сообщение « Девы, а если я хочу ребенка ВПИСАТЬ в... »
  #161
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
Девы, а если я хочу ребенка ВПИСАТЬ в свой загранник( т.е сделать себе старого образца и вписать туда ребенка, какую госпошлину в банке платить надо????) и это через госуслуги сделать можно???
Зы пароль в заказном письме уже на почте. Только что уведомление получила! (регилась 17-го марта)
ух ты, как быстро у вас, мы уже неделю ждемсссссс....
а вы вкурсе, что ребенку нужен свой паспорт? можете позвонить на Текстильщиков, на сайте есть тел, там девочки на все вопросы отвечают. у меня паспорт уже есть - в него вписать точно нельзя, а если делать новый, наверное, впишут, но паспорт все равно ребю делать надо как раз этим и занимаюсь когда раньше получала свой и вписывала туда сразу дочь, ничего лишнего не платила - просто в анкете заполнила графы и усе
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:36   #162
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Девушки, может кто знает - а в биометрических паспортах есть возможность довклеивать-менять фото или чип, что там в них. Ну вот оооооооочень хочется дочке 5.6 лет сделать био, чтоб не мучиться чз 5 лет-как быть с изменяющимся фейсом?
Может есть надежда?)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:06
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Девушки, может кто знает - а в... »
  #163
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девушки, может кто знает - а в биометрических паспортах есть возможность довклеивать-менять фото или чип, что там в них. Ну вот оооооооочень хочется дочке 5.6 лет сделать био, чтоб не мучиться чз 5 лет-как быть с изменяющимся фейсом?
Может есть надежда?)))
Меня это тоже беспакоет боюсь что мой сын (ему сейчас 3) не будет через 10 лет таким же?
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:46   #164
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Меня это тоже беспакоет боюсь что мой сын (ему сейчас 3) не будет через 10 лет таким же?
Лильчёнок! Мне вчера в другом топике сказали, что надо будет менять био паспорт, так что на самом деле не имеет смысла малышам на 10 лет делать.

Вот что мне ответили: А кто сказал, что 6-ти месячный малыш будет похож на фото через 2-3-8 лет? Обсуждали уже это на форуме и пограничники ответили на этот вопрос кому-то. Зачем на Текстильщиков? В ОВИРАх делат паспорта старого образца. И ссылки были на закон и примеры и план к действию.
__________________
http://forum.littleone.ru/showthread...129184&page=39
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:23   #165
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Зачем на Текстильщиков? В ОВИРАх делат паспорта старого образца. И ссылки были на закон и примеры и план к действию.
На Текстильщиков затем, что при оформлении заявления на паспорт через интернет всех автоматически посылают на Текстильщиков.
Согласна, что по закону не должны отказывать делать паспорта старого образца в ОВИРах, но для этого нужно лично подавать туда документы, а в этой теме мы говорим не о личной подаче заявлений, а через интернет.
Если Вы хотите поговорить о том, как подавать заявления в ОВИРы, наверное, лучше обсудить это в темах про ОВИРы?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:57
ответ для Ольгутка , на сообщение « На Текстильщиков затем, что при... »
  #166
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
На Текстильщиков затем, что при оформлении заявления на паспорт через интернет всех автоматически посылают на Текстильщиков.
Согласна, что по закону не должны отказывать делать паспорта старого образца в ОВИРах, но для этого нужно лично подавать туда документы, а в этой теме мы говорим не о личной подаче заявлений, а через интернет.
Если Вы хотите поговорить о том, как подавать заявления в ОВИРы, наверное, лучше обсудить это в темах про ОВИРы?
Я скопировала ответ для меня( в виде цитат из других топиков, не знаю можно ли как-то переносить) по поводу старых паспортов для малышей. Там речь о том, что деткам всё равно прийдётся их менять. А старый должны делать везде, но не все ОВИРЫ хотят. Это я к тому, что малышам лучше старого образца делать.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:57   #167
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Так это получается если я сейчас хочу делать паспорт нового образца себе и мужу , то ребенку нужно подавать на паспорт старого образца? тогда получится что его пригласят раньше чем нас )))

да и письмо в почтовый ящик с паролем почему то у нас пришло только для мужа для меня нет ((( хотя подвала одновременно!
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:21   #168
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Так это получается если я сейчас хочу делать паспорт нового образца себе и мужу , то ребенку нужно подавать на паспорт старого образца? тогда получится что его пригласят раньше чем нас )))

да и письмо в почтовый ящик с паролем почему то у нас пришло только для мужа для меня нет ((( хотя подвала одновременно!
Я только на ребёнка, т.е. от себя вчера подавала, мне тоже на почту и телефон уже пришло.
Вы можете делать любого образца, но потом прийдётся опять другой делать. Ответ пограничников я не нашла, но детки точно изменятся.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:29   #169
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


на почту электронную вам пришло?на электрону то мне тоже пришло а вот в почтовый ящик (обычный) пришло только мужу!
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:42   #170
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
на почту электронную вам пришло?на электрону то мне тоже пришло а вот в почтовый ящик (обычный) пришло только мужу!
А вы давно подавали? Если не торопитесь, то можно и подождать, чтобы вместе отправить. Кто же знает нашу почту. А Ваши с ребёнком, наверное, уже вместе должны прийти.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena