Sailor's beach club HV-1 Кемер, Кириш - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.07.2011, 12:51   #1
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849
Sailor's beach club HV-1 Кемер, Кириш



Всем здравствуйте!
Хочу рассказать про наш отдых в Sailor's Beach Club (Кемер, Кириш). Были там с 26 июня по 10 июля.
Тур покупали в Дюйме (Наталия, спасибо!!) - встречал Анекс. Встретили (лучше, чем проводили, но об этом позднее), направили к автобусу, который быстро заполнялся туристами и поехали Нам повезло - наш отель был первый.
Вход невзрачненький... Но морская тематика видна сразу)) На ресепшене провели макс. Мин 10-15 (анкета, браслет, ключ и нас проводили в номер). В паспорт ничего не вкладывала, решила – сначала посмотрю, что дадут бесплатно, как оказалось – не зря. Номер на 4 (последнем) люблю повыше этаже, видно море .

Сам номер обычный – кафель, одна большая кровать, ЖК телев., кондиционер, сейф (ключ на ресепш. за отдельную плату) минибар тоже платный. Сравнивая с 5, где были 2 года назад – номер понравился больше.

Сполоснулись-переоделись и сразу на море))) заодно прогуляться-осмотреться где-что. Территория, действительно, небольшая, но мы не ощущали себя в тесноте. Много зелени, бананы, апельсины, лимоны и др. неопознанные фрукты.

В первый же день нас «выцепил» местный фотограф Эдди. Всем его рекомендую. Дорого, но оно того стоит. Я вообще себя на фотках не люблю, а тут из 222 фоток не знала, что убрать)))) Потом уже прочитала, что его многие хвалят.

Что еще рассказать… С едой проблем не было, правда брали в основном то, что готовят на улице прям при вас+пироги (пиде)ммммм, повар нас издалека замечал и начинал для мелкой с мясом делать. Вообще, постоянно сравнивала свой первый турецкий опыт и этот «день и ночь». Ничего из того, что меня шокировало в этот раз. Приветливый, вежливый персонал, «вечно-пьяных» гостей тоже не встречалось. Недостатки можно найти везде и тут они наверно тоже были, но я не заостряла на них внимания, даже не могу ничего сказать.
Уезжали со слезами на глазах((( С учетом прошлой поездки была настороженна, заранее готовила себя сильно не обольщаться, но… в этот раз я влюбилась в Турцию!!!!! Съездила бы еще раз в этот отель (даже в этом сезоне))))

Немножко подпортил впечатление обратный вылет – сначала перенесли рейс на почти на 3 часа (забирали в около 6 утра, а не в 3 – это +) По дороге долго ждали одного мол.чела., которому забыли сообщить, что его забирают в 7 утра, а не в 16.30 (как передали на ресепшн) Хорошо, что он у себя в номере был. В аэропорту нас по-быстренькому оставили у входа (хотя остальных до стоек регистрации доводили) гид попрощался и исчез. Мы дружною толпою пошли искать где регистрация и с «радостью» узнали, что вылет у нас не в 10, а в 12!!!! Еще больше 2х часов ждать Только начала!!! Регистрации, а всего тусить – 4!!! Теперь стало понятно, почему гид так быстренько испарился… ИМХО, немного неприятно, т.к. даже если и поздно получили информацию и уже не успели ничего исправить, то надо сказать об этом, а не убегать втихушку)))
Но это не смогло испортить впечатлений от отдыха))) Нам в качестве компенсации достались места в бизнес-классе)))
Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель!!! Жалко, что мало там пробыли. 14 дней нам не хватило)))
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
sailor's, детям, кемер, отдых, турция

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena