Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 23:12
ответ для alinaf , на сообщение « есть те кто идут самостоятельно и при... »
  #7251
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
есть те кто идут самостоятельно и при этом платят
Для этого надо иметь связи, потому что без рекомендации от вас никто денег не возьмет.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7252
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


УРА! какой полезный топик! Но весь не осилить, поэтому спрошу:
собираюсь идти сдавать в качестве самоучки. Подскажите, если кто знает, можно ли (а точнее реально ли) сдать на права самой, без автошколы(причина есть - устроилась в автошколу, прошла курс обучения, а потом кинули меня, не дождалась экзамена даже) ? Платить никому не хочу, уверена в своих силах (правда думаю никому там в гибдд не интересна моя уверенность). Муж и подруги пугают, что без "заплатить" не получится сдать, и что вообще они самоучек не любят... верить или нет? И если платить, то как, кому и, главное, сколько?
И еще один момент мне не ясен: если я буду сдавать на АКПП, то буду ли я иметь право потом ездить на МКПП???
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:02
ответ для Олька2009 , на сообщение « УРА! какой полезный топик!:support: Но... »
  #7253
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
можно ли (а точнее реально ли) сдать на права самой, без автошколы
Можно. Закон это позволяет. Но то что к самоучкам относятся более пристрастно - это факт. Надо быть готовым, ездить на сдачу экзамена несколько раз. Кроме временных, никаких других затрат у вас не будет.

Цитата:
если я буду сдавать на АКПП, то буду ли я иметь право потом ездить на МКПП???
На АКПП у нас пока не сдают. Государственный экзамен на права проходит только на машинах с механической коробкой.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:15   #7254
Шоколадко
Участник
 
Аватар для Шоколадко
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Откуда Вы такую статистику берёте? Читайте внимательно, многие сдают по нескольку раз, в среднем со второго раза
Раз говорите про неплативших - сдаёте со школой? Тут сдают именно самостоятельно, без АШ, где никто не платит!
Я два раза сдавала с автошколой и последний раз сама. Вот в последний раз я была пятая, а те четверо, что передо мной, тоже не сдали. Я не смогла на десятке развернуться на Химиков, хотя до этого на рено спокойно это cделала. А большинство просто глохли. Поэтому и удивляюсь A статистика про то, как самостояшки почти все дружно сдали, из этого топика. А то, что никто не платит без АШ - чушь.


Подскажите, кто знает, если я иду уже второй раз без автошколы с экзаменационной картой, мне в МРЭО уже не в какие окошки не надо?
Шоколадко is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:23   #7255
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Шоколадко Посмотреть сообщение
Я два раза сдавала с автошколой и последний раз сама. Вот в последний раз я была пятая, а те четверо что передо мной тоже не сдали. Я не смогла на десятке развернуться на Коммуны, хотя до этого на рено спокойно это делала. А большинство просто глохли. Поэтому и удивляюсь, а статистика про то, как почти все дружно сдали, из этого топика. А то, что никто не платит без АШ - чушь.
Подскажите, кто знает, если я иду уже второй раз без автошколы с экзаменационной картой, мне в МРЭО уже не в какие окошки не надо?
Думаю, отзывы из этого топика - это не статистика, в смысле, что никакой полной картины не дает.
Вот я, например, сдала сама (со второго раза, первый раз пыталась со своей АШ), никому не платив - и, конечно, с огромной радостью здесь этим поделилась. А те, кто платят, здесь не пишут. Так что полной информации здесь не будет..
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:34   #7256
Шоколадко
Участник
 
Аватар для Шоколадко
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Думаю, отзывы из этого топика - это не статистика, в смысле, что никакой полной картины не дает.
Вот я, например, сдала сама (со второго раза, первый раз пыталась со своей АШ), никому не платив - и, конечно, с огромной радостью здесь этим поделилась. А те, кто платят, здесь не пишут. Так что полной информации здесь не будет..
Да, видимо, те кто не сдают или сдают с 6-й попытки, с неохотой об этом пишут, вот и получается, что начитаешься топика, и неудача на экзамене для тебя - полная неожиданность
Шоколадко is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:41
ответ для Шоколадко , на сообщение « :flower: Да, видимо, те кто не сдают... »
  #7257
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Шоколадко Посмотреть сообщение
Да, видимо, те кто не сдают или сдают с 6-й попытки, с неохотой об этом пишут, вот и получается, что начитаешься топика, и неудача на экзамене для тебя - полная неожиданность
Не совсем...Меня наоборот топ очень воодушевил и здесь много историй, как сдают после нескольких попыток. Я вообще готова была сколько угодно ездить сдавать до упора, а вышло сразу
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:01   #7258
Шоколадко
Участник
 
Аватар для Шоколадко
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Не совсем...Меня наоборот топ очень воодушевил и здесь много историй, как сдают после нескольких попыток. Я вообще готова была сколько угодно ездить сдавать до упора, а вышло сразу
Да, настрой у меня после топика такой же)) А ещё думаю, инспекторы заранее знают какой % должен сегодня сдать и от этого и исходят. Если пришло 20 из них 15 проплаченных, то у 5 оставшихся шансов мало ну или по итогам месяца смотрят
Шоколадко is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:49   #7259
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Можно. Закон это позволяет. Но то что к самоучкам относятся более пристрастно - это факт. Надо быть готовым, ездить на сдачу экзамена несколько раз. Кроме временных, никаких других затрат у вас не будет.

На АКПП у нас пока не сдают. Государственный экзамен на права проходит только на машинах с механической коробкой.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Шоколадко Посмотреть сообщение
Да, настрой у меня после топика такой же)) А ещё думаю, инспекторы заранее знают какой % должен сегодня сдать и от этого и исходят. Если пришло 20 из них 15 проплаченных, то у 5 оставшихся шансов мало ну или по итогам месяца смотрят
и все таки есть те счастливчики, которые сдали сами! наверное, мне стоит прочитать весь топик
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7260
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


может кто-нибудь посоветует ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО и ДОБРОСОВЕСТНОГО инструктора? (желательно Приморский район)
Олька2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena