ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 22:30
ответ для Assol* , на сообщение « О!!!! Катя, посмотрите, какое классное ... »
  #2791
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
О!!!! Катя, посмотрите, какое классное умешьшительное имя для Артура: Артусик, Артуся!!!!!!
Ну, да и так можно его называть....но я пока только - Артур!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:32   #2792
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от adamant82 Посмотреть сообщение
Прочитала ваш топик на одном дыхании. Даже не заметила, как пролетело 3,5 часа.
Детки само очарование. Благодаря вам, они такие счастливые. Ксюня такая пампушечка стала )))))))))))))
Hизкий поклон приёмным родителям, надо стооолько терпения.
А по поводу капризов не переживайте, пройдёт со временем. Моя доча ныла круглые сутки с рождения. Ползала, ходила за мной по квартире и ныла. Я думала, что сойду с ума, пила персен даже. Hо после 2,5 лет как отрезало.
Удачи вам и любви!!!
Ксюне и Артусику очеь повезло.
Буду знать, что моей писанины на 3,5 ч. хватает.
Как Вы выдержали?
Спасибо за комплементы!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:44
ответ для Lapotok , на сообщение « Здравствуйте, Катя. Я сама юрист... »
  #2793
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Катя. Я сама юрист агентства недвижимости в Питере. Понимаю, почему многие не хотят связываться с объектами, в которых проживают дети, оставшиеся без родительского попечения. Если ООП усмотрят нарушение их прав при совершении сделки, они могут в судебном порядке признать ее недействительной, т.е. есть риск возникновения судебного спора, а кому охота иметь с этим дело? .
Да какой судебный спор? Я покупателям говорю, Вам то чего бояться, это у меня детей могут забрать, если я нарушу условия их жизни! Проста, это неграмотность людей. Причем даже вникать не хотят.
Спасибо, за повествование!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:49   #2794
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Катя, не совсем в тему3 последних страниц, но вот не поверите - специально для вас зафиксировала. Чтобы вы осознали - у вас вовсе не так все плохо с Артуром. НО МОИМ-ТО почти по три!!!, бьюсь - бесполезно. С чем удалось справиться - это с битьем ложками по посуде - тогда еще все вокруг разлеталось, а иногда и тарелки разлетались. У Проши на счету десяток тарелок. половина - разбиты именно ложками в момент, когда я отвлекаюсь. Сейчас, когда я отвлекаюсь, его трапеза выглядит вот так: намесить и бросить... Это одна из причин, по которой я обычно даю либо еду, либо питье, либо хлеб. ПОтому что иначе все будет в одной тарелке В ванну если отправить его одного руки мыть - тоже чревато...мылу... Это сегодня...
Ну и Олеся недалеко от него ушла..Какое-там "двумя пальчиками"
Едят преимущественно руками, хотя именно в последних пару месяцев заметен прогресс.
Ну вот, я своих даже и не пытаюсь пока приучать к самостоятельности, хотя Ксюша за ложку постоянно берется Думаю, похлещи Ваших, все умажутся. Я вот мечтала, купить свой дом, поставить детские кресла во дворе, и дать им проявить свою самостоятельность, в приеме пищи, что бы я в обмороки не падала от увиденного Но, зима на носу, и дома нет, придется скоро кухню отдать на "растерзание" моим шилопопам Спасибо за фото!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:35   #2795
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Солнечная, я вот спросить стесняюсь... ваша подпись про детей все еще актуальна? Посмотрела я на фото и вот думатся мне, что ентот хрюшатник я уже видела у себя, и не раз.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:53
ответ для Sonica , на сообщение « Солнечная, я вот спросить... »
  #2796
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Актуальна, актуальна... вот только дом построим, и мелких доведем "до ума"
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:06   #2797
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Я бы посоветовал особняк в пику квартире. Может по причине, что зять в пригороде областного города построился, и даже в недостроенном им с тремя малышами очень "good". Может глядя на цивилизованный мир, где люди живут таки по преимуществу отдельно. В особняке у Вас за стенкой или под полом и т.д. не окажутся наркоманы, алкоголики, уголовники, выкинутые из психушки больные. Список можно долго продолжать.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:37   #2798
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, что делать?
Пришли сейчас с прогулки, у Ксюши руки, ноги холодные, сама горит, температура 39. (у нас снег, холодно, одеты были по-зимнему). Вчера были в сауне, но купался только Артур, Ксюша в трусиках и маячке ходила, ночь спала хорошо. А сейчас вот что! Дала Панадол, уложила спать. При какой температуре скорую вызывать?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:43
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, что делать? Пришли сейчас с... »
  #2799
Kroshe4ka
Частый гость
 
Аватар для Kroshe4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, что делать?
Пришли сейчас с прогулки, у Ксюши руки, ноги холодные, сама горит, температура 39. (у нас снег, холодно, одеты были по-зимнему). Вчера были в сауне, но купался только Артур, Ксюша в трусиках и маячке ходила, ночь спала хорошо. А сейчас вот что! Дала Панадол, уложила спать. При какой температуре скорую вызывать?
На счет скорой надо смотреть по состоянию ребенка .А врача мне кажется в любом случае надо вызвать.Поправляйтесь!
Kroshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:45
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, что делать? Пришли сейчас с... »
  #2800
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Вызывать, когда будет выше 39, я вызывала в 39,5. Сейчас внимательно следите, подействует ли панадол. Меня больше пугала не сама температура, а то, что пару раз без скорой не удавалось ее сбить.
milada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena