ищем приёмную семью или усыновителей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:24   #1
Artmax
Гость
 
Аватар для Artmax
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2
ищем приёмную семью или усыновителей




Чудесный мальчик, воспитанник детского дома-интерната №4 для детей с ограниченными возможностями г. Павловск Витя С. ищет приёмную семью и родителей.
В ноябре 2011 года Вите исполнилось 12 лет. Есть небольшая задержка в развитии и поправимые недостатки по здоровью. В силу закона, не могу разглашать информацию. Как его волонтёр, стараюсь помочь, чем могу. Однако, никто не заменит постоянную заботу любящих родителей. Очень добрый и смышлёный мальчик, с огромным потенциалом. Физически крепок. Есть проблема с мышцами ног, по утверждению специалиста ортопеда может пойти, если пройдёт курс реабилитации и будет окружён заботой и вниманием. Пока ходит только с ходунками. Конечно же, в рамках детского дома, никто не будет заниматься полной реабилитацией. Как волонтёр, добился, чтобы ребёнка повезли на обследование. В декабре, предстоит поезка в детский центр ортопедии. Верю, что Витя к лету будет бегать своими ногами. Вижу, что система детского дома не может дать Вите того, что ему жизненно важно для развития и его будущего. А то и откровенно игнорирует интересы ребёнка. Ребёнок объективно перспективный.
Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые усыновить Витю. Он очень замечательный мальчик! Пишите мне или звоните 8 921 915 13 23.
Фото Вити можно увидеть:
http://vkontakte.ru/artmaxpro#/album3730691_146090499
страница мальчика в федеральном банке детей-сирот:
http://www.usynovite.ru/child/?id=576c
Artmax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena