Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:10
ответ для AbleToLove , на сообщение « вы бы уже не смогли его бросить... я... »
  #4711
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
вы бы уже не смогли его бросить... я наблюдала очень печальную картину как человек пытался бросить дексик, бросил через года 2.
Раньше в аннотации было написано: при необходимости отмены снизить дозировку, если чоень плохо, поднять дозировку до прежнего уровня. Сейчас, вроде, такого уже не написано.
Че за бред?
Я пила метипред (тот же декс) пол года и бросила его (предварительно за 2 недели снизив дозу) без проблем.
Если есть декс по 6 таблеток в день (такие дозировки назначают при других заболеваниях), то может и да, но в наших случаях пьют МАКСИМУМ 2 табл
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:11
ответ для AbleToLove , на сообщение « вы бы уже не смогли его бросить... я... »
  #4712
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
вы бы уже не смогли его бросить... я наблюдала очень печальную картину как человек пытался бросить дексик, бросил через года 2.
Раньше в аннотации было написано: при необходимости отмены снизить дозировку, если чоень плохо, поднять дозировку до прежнего уровня. Сейчас, вроде, такого уже не написано.
я его пропила всего месяца 3, поправилась прилично и изменилось телосложение, верх стал очень мощным
но я еще раз говорю, если скажут надо, то придется пить, при повышенных надпочечниковых андрогенов других вариантов нет
человек в какой дозировке пил? если обычная в полтаблетки для планирующих, то препятствий для единорвеменного резкого бросания нет. У вас, видимо, речь о более серьезных заболеваниях
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:12
ответ для AbleToLove , на сообщение « Если бы вы меня видели в живую или... »
  #4713
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Если бы вы меня видели в живую или слышали на момент заБ, вы бы на 100% усомнились в моей гендерной принадлежности, как и гинекологи. Я не кошу под парня, я просто как парень, мне геперандрогению ставят с порога, вернее сначала предложили сдать СГ. Анализы только это подтверждали.
что конкретно у вас повышено? это не простое любопытство
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:15   #4714
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Че за бред?
Я пила метипред (тот же декс) пол года и бросила его (предварительно за 2 недели снизив дозу) без проблем.
Если есть декс по 6 таблеток в день (такие дозировки назначают при других заболеваниях), то может и да, но в наших случаях пьют МАКСИМУМ 2 табл
Отлично. С 2х таблеток не мог слезть, не раковый больной.

Если верите и едите - кушайте, и он поможет. Для меня это было не выходом, и я оказалась права.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:16   #4715
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Еще вопрос про дюфастон, зачем его назначают если он не способствует О.? чтобы М. были регулярными, а зачем они тогда без О.?
Мне вот тоже врач назначала Дюфастон. Но сразу сказала, что он ничего не лечит, а для того, чтобы месячные были регулярными. Просто очень плохо, когда эндометрий матки не обновляется длительное время, это даже может привести к гиперплазии матки... или еще чего похуже(( А ведь у поликистозниц месячных не бывает месяцами. Но вот лично мне Дюфастон НЕ помог. У меня после первого же месяца его приема открылось маточное кровотечение неясного генеза, которое останавливали в больнице.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:18
ответ для AbleToLove , на сообщение « Отлично. С 2х таблеток не мог слезть,... »
  #4716
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Отлично. С 2х таблеток не мог слезть, не раковый больной.

Если верите и едите - кушайте, и он поможет. Для меня это было не выходом, и я оказалась права.
странный какой-то у вас знакомый
у него ведь не СПКЯ было
а что у вас было-то?
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:20
ответ для AbleToLove , на сообщение « Отлично. С 2х таблеток не мог слезть,... »
  #4717
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Отлично. С 2х таблеток не мог слезть, не раковый больной.

Если верите и едите - кушайте, и он поможет. Для меня это было не выходом, и я оказалась права.
А что случалось, когда он пытался слезть? Резко становилось хуже? Я Декс пила 3-4 месяца, вообще не ощущала никаких побочек.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:21
ответ для AbleToLove , на сообщение « Отлично. С 2х таблеток не мог слезть,... »
  #4718
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Отлично. С 2х таблеток не мог слезть, не раковый больной.

Если верите и едите - кушайте, и он поможет. Для меня это было не выходом, и я оказалась права.
причем тут рак??это совсем другая область и только дексом там не обходятся я понимаю, когда про ухудшение состояние говорят, если речь идет о ревматитах,у меня мама капала декс, дык там совсем были другие дозировки и очевидные ухудшения после отмены
ваша вторая фраза некорректна, вы уж извините, повторю вопрос, какие у вас андрогены были повышены?
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:22   #4719
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Мне вот тоже врач назначала Дюфастон. Но сразу сказала, что он ничего не лечит, а для того, чтобы месячные были регулярными. Просто очень плохо, когда эндометрий матки не обновляется длительное время, это даже может привести к гиперплазии матки... или еще чего похуже(( А ведь у поликистозниц месячных не бывает месяцами. Но вот лично мне Дюфастон НЕ помог. У меня после первого же месяца его приема открылось маточное кровотечение неясного генеза, которое останавливали в больнице.
Я вот выше написала, что мне его вообще назанчили с 11-26 д.ц. 2 раза в день!! Г. сказала, что решила увеличить дозировку, но вот для чего???

Вот думаю спермограмму и март-тест мы сделаем, правда после МРТ, а то оно дорогостоющее (но это уже другая проблема)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:25   #4720
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я вот выше написала, что мне его вообще назанчили с 11-26 д.ц. 2 раза в день!! Г. сказала, что решила увеличить дозировку, но вот для чего???
Просто, чтобы у тебя шли месячные по графику. Единственное, мне врач назначала с 16 по 25 день и по одной табл., более щадящий вариант, что ли.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena