Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:18
ответ для Kotenokk , на сообщение « лучше узнайте мнение Г. P.S.: К... »
  #4741
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки а верно ли утверждение что СПКЯ - это синдром, который при определенном лечении обратим и излечим?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:23   #4742
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки а верно ли утверждение что СПКЯ - это синдром, который при определенном лечении обратим и излечим?
Обратим, но до конца неизлечим, у некоторых после родов вроде как кисты рассасываются и наступает 100% излечение, а так можно сравнить с "дремлющим драконом".
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:24   #4743
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки а верно ли утверждение что СПКЯ - это синдром, который при определенном лечении обратим и излечим?
зависит от причин, приведу пример:

1) на себе, у меня с детства нарушения, метаболический синдром, даже если я буду все время держать себя в руках, то некорректно говорить об излечении, скорее, о ремиссии

2) девочка просто разъелась (не важно , что причина, замужняя жизнь, экхамен и тд), до этого было все ок, а тут + 15 кг, цикл поплыл, взяла себя в руки, тогда все нормально, просто ожирение мешало выработке гормонов. Как-то так

так что все зависит от конкретного примера, к тому же тут столько факторов, что всего и не учесть, увы
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:25   #4744
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


у меня сегоня приступ графомании, видимо давно столько не писала, топ ожил
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:28   #4745
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Обратим, но до конца неизлечим, у некоторых после родов вроде как кисты рассасываются и наступает 100% излечение, а так можно сравнить с "дремлющим драконом".
Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
зависит от причин, приведу пример:

1) на себе, у меня с детства нарушения, метаболический синдром, даже если я буду все время держать себя в руках, то некорректно говорить об излечении, скорее, о ремиссии

2) девочка просто разъелась (не важно , что причина, замужняя жизнь, экхамен и тд), до этого было все ок, а тут + 15 кг, цикл поплыл, взяла себя в руки, тогда все нормально, просто ожирение мешало выработке гормонов. Как-то так

так что все зависит от конкретного примера, к тому же тут столько факторов, что всего и не учесть, увы
Спасибо девочки, держу за нас кулачки @@

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
у меня сегоня приступ графомании, видимо давно столько не писала, топ ожил

Очень благодарна тебе и девочкам, что помогаете, когда начинаешь понимать зачем то, зачем это...становится не так страшно
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:28   #4746
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
у меня сегоня приступ графомании, видимо давно столько не писала, топ ожил
уже около 7 страниц за полдня =))) что же будет к вечеру?
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:31
ответ для Kotenokk , на сообщение « уже около 7 страниц за полдня =))) что... »
  #4747
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, держу за нас кулачки @@



Очень благодарна тебе и девочкам, что помогаете, когда начинаешь понимать зачем то, зачем это...становится не так страшно
Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
уже около 7 страниц за полдня =))) что же будет к вечеру?
у нас все будет хорошо, мы же большущие умнички, поддерживаем друг друга , не позволим делать ошибки
к вечеру еще пару страниц начиркаем, в 6 ухожу с работки, так что все закончится потом зумба . вечером обязательно опять загляу сюда
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:32   #4748
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
у нас все будет хорошо, мы же большущие умнички, поддерживаем друг друга , не позволим делать ошибки
к вечеру еще пару страниц начиркаем, в 6 ухожу с работки, так что все закончится потом зумба . вечером обязательно опять загляу сюда
А что такое зумба???

Я вот все думаю насчет Дюфастона, стоит ли в таких дозировках пить вроде Г. доверяю....прям разрывает меня
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:39
ответ для Milashechka , на сообщение « А что такое зумба??? Я вот все думаю... »
  #4749
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А что такое зумба???

Я вот все думаю насчет Дюфастона, стоит ли в таких дозировках пить вроде Г. доверяю....прям разрывает меня
это занятие в клубе http://amerikanki.com/zumba-v-ritme-s-mirom/
http://www.fittrends.ru/read/373
как раз для пятничного вечера. очень хорошая кардиотренировка, не слишком нагружает мышцы. выброс эмоций потрясающий, в общем, я довольна. у меня сейчас оптимальное расписание, включающее и силовые, но не на все тело, а только низ (поэтому я тихо надеюсь, что это не повысит мой тестостерон) + растяжка+ танцы+бассейн. Опять меня муж видит урывками
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:14
ответ для гипербола , на сообщение « это занятие в клубе... »
  #4750
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
это занятие в клубе http://amerikanki.com/zumba-v-ritme-s-mirom/
http://www.fittrends.ru/read/373
как раз для пятничного вечера. очень хорошая кардиотренировка, не слишком нагружает мышцы. выброс эмоций потрясающий, в общем, я довольна. у меня сейчас оптимальное расписание, включающее и силовые, но не на все тело, а только низ (поэтому я тихо надеюсь, что это не повысит мой тестостерон) + растяжка+ танцы+бассейн. Опять меня муж видит урывками

О да. У меня такой же выброс положительных эмоций после бассейна. Раньше при СПКЯ гоняла себя в спортзал на кардио + гимнастика дома+бассейн. Сейчас уже стала ленива, поэтому занятия на беговой дорожке поуменьшились, и осталось последних 2 пункта.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena