˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:18
ответ для Dушечка , на сообщение « а после 30 они уже нафих не нужны:073: »
  #4841
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Витамины положены обязательно. Мне в прошлый раз выдали рецепт, забрала недавно, уже начала пить. Тоже питание хочу, а то что-то все дистрофик ((
Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
а после 30 они уже нафих не нужны
я им сказала тоже самое,а мне Г и говорит,а что вы хотите,я пойду к зав.,подписывать рецепт на витамины,а она спросит ск-ко недель,я скажу 14,она меня и отправит,скажет приходи когда 30 будет,я в шоке,а так хочется сэкономить,тем более нам положенно
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 17:22
ответ для Dушечка , на сообщение « Лебедев пить перед узи не... »
  #4842
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девочки, а вам говорили воду пить перед УЗИ? мне через 2 часа на УЗИ, сказали выпить литр. я вот на него смотрю и понимаю, что не осилю....
странно,вообще пить не советуют,и даже мочевой должен быть пустой..
Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Лебедев пить перед узи не советует! Мне сегодня регистратор сказала, чтобы я в туалет не ходила, а я уже сходила, так она мне сказала водички выпить. ВМ потом удивлялся, почему у меня мочевой полный даже после того, как он меня в туалет отправлял. Я ему сказала про водичку, он сказал, что пить перед узи не советует
мне тоже самое говорили
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 17:22
ответ для -орхидея- , на сообщение « я им сказала тоже самое,а мне Г и... »
  #4843
Dушечка
Гость
 
Аватар для Dушечка
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
я им сказала тоже самое,а мне Г и говорит,а что вы хотите,я пойду к зав.,подписывать рецепт на витамины,а она спросит ск-ко недель,я скажу 14,она меня и отправит,скажет приходи когда 30 будет,я в шоке,а так хочется сэкономить,тем более нам положенно
а ты скажи, что ты сама сходишь
__________________

Наташа, ко мне на ты
Dушечка is offline  
Старый 10.04.2012, 17:23
ответ для -орхидея- , на сообщение « я им сказала тоже самое,а мне Г и... »
  #4844
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
я им сказала тоже самое,а мне Г и говорит,а что вы хотите,я пойду к зав.,подписывать рецепт на витамины,а она спросит ск-ко недель,я скажу 14,она меня и отправит,скажет приходи когда 30 будет,я в шоке,а так хочется сэкономить,тем более нам положенно
Во дают, еще и возмущаются Положено по закону. Тут кто-то давал телефон правильной тетеньки, которая в случае чего может настучать по голове, кому надо. Или в соседней темке посмотри про витамины.
__________________
Ирмика is offline  
Старый 10.04.2012, 17:27
ответ для Ирмика , на сообщение « Во дают, еще и возмущаются :015:... »
  #4845
алегра
Гость
 
Аватар для алегра
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0


Привет всем! У меня такой вопрос кому какие витамины назначили и с какой недели? Я была на приеме в 12 недель , следующий раз в 16, мне сказали пока пить только фольку, а про витамины ни слово..
__________________
алегра is offline  
Старый 10.04.2012, 17:30   #4846
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


аааа девочки,я позвонила в комитет,сказали позвонят в ЖК и разберутся,нам положены витамины,1 раз на 3 месяца 100шт..завтра сказали придти за направлением,вот чувствую врач мне рада будет,блин так не хочется ругаться
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 17:33   #4847
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Во дают, еще и возмущаются Положено по закону. Тут кто-то давал телефон правильной тетеньки, которая в случае чего может настучать по голове, кому надо. Или в соседней темке посмотри про витамины.
спасибо я туда позвонила
Цитата:
Сообщение от алегра Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня такой вопрос кому какие витамины назначили и с какой недели? Я была на приеме в 12 недель , следующий раз в 16, мне сказали пока пить только фольку, а про витамины не слово..
Поливитамины уже надомне их с 12 недель назначили,но сначала сказали сами купите маленькую упаковку и в следующий раз дадим направление...но потом зажали
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 17:34   #4848
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


мне в 11 недель выдали витрум пренатал и фольку продолжать
Pilkina is offline  
Старый 10.04.2012, 17:46   #4849
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


а я на поливитаминах поправляюсь сильно. а я и так уже +3 кг. не дают мне их в жк и славно
__________________
Пустота is offline  
Старый 10.04.2012, 17:54   #4850
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Можно ) Мне терапевт назначала, вроде помогает.
Спасибо, почитала на первой страничке вроде можно. Точно помогает при начальной стадии заболевания, надеюсь мне еще не поздно, попробую.
Амели is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena