Мамы жгут! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 18:51
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #171
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ой, повеселили. заходила несоклько раз ,т.к. надо было успокоиться.

Почему - то сон у невключенного душа особенно повеселил
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:26   #172
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Я частенько в магазине выбирая товар разговариваю сама с собой "А вот мамочка сейчас нам вкусняшечку купит..." люди оборачиваются...
Аналогично, я и сейчас всем окружающим людям рассказываю о том , что вижу вокруг -птичка полетела, тучка, солнышко..., лужа и т.д Ну про тележки - это хронь..
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:50   #173
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


А у меня муж пошутил...
Привезли сынишку из роддома, я его глажу и говорю: (кстати, зовут его Станислав) "Мальчик мой любимый, столько ласковых слов на букву "с" и все они про тебя - сыночек, Стасик, солнышко, сказка, сокровище, сердечко, сладенький" - слова закончились, я посмотрела с надеждой на мужа, ища поддержки, и он помог... Ласково глядя мне в глаза продолжает : "Сукин сын"... Но сказал это так нежно... Я не обиделась, похохотали...
Челси is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:09   #174
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я на спортивных занятиях не могу себя контролировать. Сыну 5 лет. Начали заниматься хоккеем. Сейчас активно учимся кататься на лыжах. Я сижу за бортиком, на скамеечке. Сын катается. Я на скамейке раскачиваюсь из стороны в сторону, в ритм сыновьим ножкам, отталкивающимся от льда. Постоянно себя ловлю на этих раскачиваниях, понимаю, что со стороны это смешно смотрится, но все же постоянно себя на этом продолжаю ловить.
На каратэ во время спарингов, когда начинается борьба, я тоже наклоняюсь вперед, как бы упираясь в противника. Когда накал борьбы спадает, замечаю, что я наклонилась вперед, сажусь правильно, огладываюсь, не ржут ли надо мной другие родители.
ну... дети наше ФСЁ! Я до сих пор рот открываю когда сын ложку супа ест и жму на тормоз в машине вперед мужа
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:11
ответ для Челси , на сообщение « А у меня муж пошутил... Привезли... »
  #175
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Бэлка-белка Посмотреть сообщение
А у меня муж пошутил...
Привезли сынишку из роддома, я его глажу и говорю: (кстати, зовут его Станислав) "Мальчик мой любимый, столько ласковых слов на букву "с" и все они про тебя - сыночек, Стасик, солнышко, сказка, сокровище, сердечко, сладенький" - слова закончились, я посмотрела с надеждой на мужа, ища поддержки, и он помог... Ласково глядя мне в глаза продолжает : "Сукин сын"... Но сказал это так нежно... Я не обиделась, похохотали...
пацталом ваще
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:30   #176
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ну... дети наше ФСЁ! Я до сих пор рот открываю когда сын ложку супа ест и жму на тормоз в машине вперед мужа
у меня когда ребенка бабушка кормит, а я рядом верчусь, то тоже рот открываю, да еще как. уже не раз по шапке получала, а все не отучиться))
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:30
ответ для @lenenok , на сообщение « +100000000000000000000000000000000 У... »
  #177
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000000000000
У меня пока 20 неделек
Смеюсь - не могу
идите сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1240887 здесь тоже ой как весело - весело рожают!
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #178
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Девочки, смеюсь-умираю, я думала я одна такая
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #179
марго332007
Активный участник
 
Аватар для марго332007
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: просвещения.
Сообщений: 383


В декретном отпуске с двумя дочками просидела аж пять лет. Вышла на работу. Сижу первый день в офисе, в туалет захотела. Встаю и громко так, во всеуслышание, объявляю: "Я пописать пошла!" оч.вас понимаю,тоже в декрете 5 лет, с погодками!
марго332007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:25
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #180
Лисс@
Участник
 
Аватар для Лисс@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Не городские мы...
Сообщений: 133


Ой девченки, а уж я то опростоволосилась так-что стыдно УЖАС! Вообщем как-то еду ну по каким-то делам на машинке, а меня блин один не хороший человек, ну так подрезал, что волосы везде встали дыбом, руки затряслись и т.д. Потом дома мужу нажалилась, естессно в красках и не совсем приличных выражениях .Вечером укладываю Дуняшку спать то же рассказывала что-то про Винни-Пуха, Пятачка и незаметненько так перешла на того гада(который утром). Ну и наверное сильно опять разошлась, потому что муж вернул меня к реальности почти в конце истории.
Вообщем думаю Дуня была сильно удивлена развитием событий в сказке и необычной блин говорливостью своей взволнованной мамашки. Вот. Теперь сты ы ыдно..
Лисс@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena