РЕйлинги в кухню - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.09.2010, 10:17   #1
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089
РЕйлинги в кухню



Выбор скажем не очень большой из того, что я знаю. В максидоме Gieffe производства Китай и ИКЕА. У ИКЕА Грундталь не нравится крепление -прямо винтами в стену их видно. Гиеффе не очень внушает доверие в плане удобства -видела как возвращали их аксессуары- неудобно пользоваться. Может есть еще варианты.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:18
ответ для creature , на сообщение « РЕйлинги в кухню »
  #2
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


тоже интересуюсь.Мне тоже не нравится все болты наружу, как то грубовато смотрится.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:30
ответ для creature , на сообщение « РЕйлинги в кухню »
  #3
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Я думаю надо смотреть в магазинах где продается фурнитура для кухонь. Есть такой отдел в Мебельном континенте, ну и на Митрофаньевском шоссе у м. Балтийская.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:51   #4
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от ekabor Посмотреть сообщение
Я думаю надо смотреть в магазинах где продается фурнитура для кухонь. Есть такой отдел в Мебельном континенте, ну и на Митрофаньевском шоссе у м. Балтийская.
Почти везде Gieffe. Его ставят наши производители кухонь. Мне кажется надо смотреть итальянские и немецкие варианты. вот только нюанс -продаются ли они отдельно от дорогущих кухонь.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:01
ответ для creature , на сообщение « Почти везде Gieffe. Его ставят наши... »
  #5
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Почти везде Gieffe. Его ставят наши производители кухонь. Мне кажется надо смотреть итальянские и немецкие варианты. вот только нюанс -продаются ли они отдельно от дорогущих кухонь.
Ну если его ставят всем на кухни, а я думаю что у большинства кухни местные, то неужели прям всем так неудобно пользоваться. Какие объективные причины не брать, кроме тех , что кому-то неудобно. Люди то разные бывают. Или, как вариант, все-таки есть в магазинах еще что-то кроме Gieffe.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:06
ответ для creature , на сообщение « РЕйлинги в кухню »
  #6
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Как вариант
http://avik-spb.ru/katalog/9-wellmax...i-i-polki.html
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:07
ответ для creature , на сообщение « РЕйлинги в кухню »
  #7
Ассолька
Активный участник
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Село Кукуево)))
Сообщений: 320


Есть такой магазин фурнитуры "Россо" называется. Попробуйте там посмотреть.
Ассолька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:08   #8
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от ekabor Посмотреть сообщение
Ну если его ставят всем на кухни, а я думаю что у большинства кухни местные, то неужели прям всем так неудобно пользоваться. Какие объективные причины не брать, кроме тех , что кому-то неудобно. Люди то разные бывают. Или, как вариант, все-таки есть в магазинах еще что-то кроме Gieffe.
Когда при вас приходит дама и начинает менять возвращать, все, что туда вешается, кроме трубки, потому что не удобно ставить, неудобно пользоваться бумажным полотенцем и т.п. Вполне себе адекватная дама, начинаешь задумываться зачем эта штанга вообще. Более того пару девайсов у меня сотрудник на работу притащил по той же причине -избавился. Не удобно. А у Икеевских крепление грубое. Вот и ищу что-то получше. Магнитная планка ИКЕяЯ крепится "заподлицо", н она нее, согласитесь не повесишь бумажное полотенчико. Мне нравится все подвесное у ИКЕА, не нравится их штанга.. Ну остается купить крюк из ИКЕА и примеривать его к штанге Gieffe. Они правда разные по стилю. Наверное проще сформулировать -ищу плосский матовый рейлинг, крепящийся "заподлицо"
creature is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:08
ответ для Верю Надеюсь Люблю , на сообщение « Как вариант ... »
  #9
Ассолька
Активный участник
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Село Кукуево)))
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от ekabor Посмотреть сообщение
теже самые прибамбасы - в Домовом дешевле.
__________________
Ассолька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:17   #10
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Когда при вас приходит дама и начинает менять возвращать, все, что туда вешается, кроме трубки, потому что не удобно ставить, неудобно пользоваться бумажным полотенцем и т.п. Вполне себе адекватная дама, начинаешь задумываться зачем эта штанга вообще. Более того пару девайсов у меня сотрудник на работу притащил по той же причине -избавился. Не удобно. А у Икеевских крепление грубое. Вот и ищу что-то получше. Магнитная планка ИКЕяЯ крепится "заподлицо", н она нее, согласитесь не повесишь бумажное полотенчико. Мне нравится все подвесное у ИКЕА, не нравится их штанга.. Ну остается купить крюк из ИКЕА и примеривать его к штанге Gieffe. Они правда разные по стилю. Наверное проще сформулировать -ищу плосский матовый рейлинг, крепящийся "заподлицо"
Мама... как все сложно у вас.
А вы кухню уже заказали? Простоя помню, когда кухню считала (отнюдь не немецкую), менеджер разные каталоги показывала с кухонной фурнитурой. Ручки, светильники, поддоны и прочее.Там много чего было на разный вкус и кошелек. Может все-таки через кухоньщиков попробовать поискать, просто они ставят всем по умолчанию складскую программу, если никто не возражает. А если есть пожелание, то и закажут с неметчины. Просто мне так предлагали светильники заказать, особо красивые. Но я предпочла в Леруа Мерлене купить
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, рейлинги

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena